перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пермскому аэропорту разрешили строительство нового аэровокзала

Гость
11 августа 2015, 14:58
Автовокзал в очереди на 2050 год )))До этого надо снести Гачу и все скворечники приезжих торговцев .
Гость
11 августа 2015, 16:45
А как же решение правительства РФ о переносе аэропортов где самолеты снижаются или взлетают в черте городских кварталов, это решение было принято после аварии в Иркутске где самолет при взлете врезался в жилой дом, тогда обследовали все аэропорты и Пермь попала под перенос аэропорта, даже место было выбрано и деньги были выделены.
Гость
11 августа 2015, 14:21
Ха-ха-ха... уже 10 лет пытаются построить...
Гость
11 августа 2015, 13:37
скорее 2027-37 годам ,ну не как не 2017 году, что-то не верится
Гость
11 августа 2015, 14:40
+100
Гость
11 августа 2015, 16:28
А нам верится . Очень ждем .
Гость
11 августа 2015, 21:08
Гость
11 августа 2015, 16:28
А нам верится . Очень ждем .
ждите...внуки может и увидят)
11 августа 2015, 21:05
Пермский аэропорт это позор Перми. Начиная от въезда и автостоянок, кончая выдачей багажа. Нигде в Мире такого позора не видел ((((
Гость
12 августа 2015, 10:23
вы мало где были ....
Гость
11 августа 2015, 14:54
ОЙ!! Неужели доживем ?
Гость
11 августа 2015, 21:06
свежо предание, да верится с трудом... (с)
Гость
11 августа 2015, 23:48
Нет, нет, нет! Даже не думайте начинать! Всю пермскую карму испортите! Давайте как всегда, зарубаем этот проект и осваиваем бюджет на новый.
Гость
12 августа 2015, 01:06
да уже стройте Вы скорей - ждать уже давно устали
Гость
12 августа 2015, 10:07
Знакомая из подмосковья, увидев наш аэропорт "Аэропорт", сказала: "Ой! Это как наша пятерочка!)" Если как обычно не распилят, будет как Ашан наверное...
Гость
11 августа 2015, 21:35
Аэропорт нужно строить в другом месте !
Гость
11 августа 2015, 22:27
Подскажите, ГДЕ?!
Гость
11 августа 2015, 22:36
Ага, в кудымкаре
Гость
12 августа 2015, 16:30
Гость
11 августа 2015, 22:27
Подскажите, ГДЕ?!
Место выбрали для строительства аэропорта за закамском там взлет и посадка идет с Камы подъездные пути присутствуют даже железная дорога предусматривалась запуск аэроэкспресса с ЖД вокзала и доехать до нового вокзала можно было быстрее чем до савино.
Гость
12 августа 2015, 10:28
Больничный городок лучше постройте новый,от девятки мы просто в шоке ((( про краевые больнички мы промолчим !
Гость
3 ноября 2015, 15:09
Почитайте внимательно истории корпорации "Урал промышленный - Урал полярный" и Объединённой Судостроительной Компании РФ. И вот эти "акционеры" построят аэропорт?
Гость
11 августа 2015, 14:17
А наберется столько пассажиров-то на такие новые площади? Пермь - это же не транзитный узел все-таки, тут ожидающих - минимум.
Гость
11 августа 2015, 21:14
1,2 млн за 2014 год и статус международного обязывает+много зарубеж вылетают из Ижевска и Кирова через нас. До 1,5-2 млн можно дотянуть за короткое время после строительства.
Гость
11 августа 2015, 22:29
При грамотном подходе очень может стать транзитным. Существенное преимущество нашего а/п в совместном базировании гражданской и военной авиации, благодаря этому у нас шикарная взлетка!