перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Покупка здания для Пермской галереи опять отложена

13 августа 2015, 13:31
Гость
14 августа 2015, 11:20
несчастный, несчастный город
Гость
15 августа 2015, 13:37
Чем он несчастен?
Гость
15 августа 2015, 15:54
ойкак житьтокакжить!?? галереи нету!!
Гость
16 августа 2015, 10:17
Гость
15 августа 2015, 13:37
Чем он несчастен?
та халерей мало, вот только утром встаёшь сразу в халерею охота а её нету! ой беда то кака, кака беда! вот так и живём, милай, мучимся и незнам чо нам делать!
Гость
14 августа 2015, 11:40
Точно и правильно, не стоит тратить средства на галерею, когда нет средств на строительство новых дорог! Давайте лучше средства и усилия направим на строительство НУЖНОЙ и ВАЖНОЙ дороги с Балмошной на Садовый! Сколько можно обещать??? Когда начнется строительство??? Когда Наше Уважаемое Пермское Руководство будет действительно о людях думать??? Почему у нас на музеи, реконструкцию эспланады (она устала уже реконструироваться) средства имеются, а на дороги средств нет???
Гость
15 августа 2015, 13:37
Дороги, дороги... Про детсады забыли ещё сказать)))
Гость
16 августа 2015, 10:19
Гость
15 августа 2015, 13:37
Дороги, дороги... Про детсады забыли ещё сказать)))
ну да, забыл человек, а ты ему напомнил. :-)
Гость
14 августа 2015, 11:44
Ну вот, теперь на благоустройство Висима денежки появятся, наконец то дорогие депутаты. Даёшь Висиму транспорт, даешь со II вышки новую дорогу! "Не стоит голодного волка причесывать, сначала накорми его". Транспорт Висиму нужен как еда, как воздух, как SEX ё-моё!
Гость
15 августа 2015, 13:39
А куда делась дорога с вышки2? Всегда ведь была...
Гость
15 августа 2015, 15:57
позади висима замечательная дорога, даже с освещением. или надо обязательно с крутой горки скатиться на площадь? наверно кроме sexа в голове должны присутствовать и логическое мышление.
Гость
14 августа 2015, 00:06
За столько лет не решили этот вопрос, а тут раз и купили за 513 млн.р. которых в бюджете нет. Понятно, что всё и будет не соответствовать требованиям.
Гость
14 августа 2015, 11:16
Зачем вообще было продавать здания ВКИУ? А теперь пытаются купить их у частных лиц обратно. Нельзя что ли было передать от Мин.обороны на баланс города?