Город В «Амкаре» погасили долги по зарплате перед игроками

В «Амкаре» погасили долги по зарплате перед игроками

Пермский клуб полностью погасил задолженность по заработной плате, рассказал генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин. Документы были направлены в отдел лицензирования РФС.

«Сейчас ведутся переговоры по реструктуризации остатка долга, если они увенчаются успехом в ближайшее время, заявка для нас будет открыта, – заявил г-н Резвухин. – Но ситуация не критичная. Дело в том, что долги появились не спонтанно и не сегодня. На протяжении последних лет клуб жил по принципу: занять, чтобы погасить прошлые долги. Но это порождало только новые финансовые дыры. Сейчас мы решили, что не будем бросать все силы и средства на мгновенное погашение долгов. Все свои финансовые обязательства клуб непременно выполнит, но будет делать это постепенно».

При этом в администрации клуба отметили, что осознают, что снять запрет на набор новых игроков до закрытия летнего трансферного окна у клуба не получится. «Это может произойти только в том случае, если за это короткое время Клуб обретет генерального спонсора», – отметил г-н Резвухин.

Напомним, РФС запретил регистрировать новых игроков пермскому «Амкару» в связи «с наличием просроченной задолженности по состоянию на 30 июня 2015 года».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем