перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пенсионер из Чайковского зарезал жену за опоздание

24 августа 2015, 08:41
Гость
24 августа 2015, 12:28
"...не желает строго наказания для обвиняемого..." ну ну, в следующий раз лежа в морге она вообще ничего желать не сможет. Типичная пропитуха, мозги видимо окончательно заспиртовались.
Гость
24 августа 2015, 13:28
они просто устали от нестабильности жизни
Гость
24 августа 2015, 10:25
Зарезал-это навсегда,а тут уместней-порезал. А может с алкоголем пора что-то решать на государственном уровне. Найдите хоть один случай агрессии, насилия под коноплёй? Тюрьмы переполнены пьяными убийцами, грабителями, кухонными боксерами. Но нет - этанол - священный грааль государства и современного общества, а люди за горсть марихуаны сидят по 10 лет строгого режима. Маразматическое общество.
Гость
24 августа 2015, 10:48
Конечно, давно пора ввести сухой закон, а за наркотические вещества - сметрную казнь.
Гость
24 августа 2015, 11:08
Гость
24 августа 2015, 10:48
Конечно, давно пора ввести сухой закон, а за наркотические вещества - сметрную казнь.
не пей и бутет у тебя свой личный сухой закон. и не употребляй, и не возникай по поводу личной жизни неизвестных тебе пенсионеров, их жизнь тебя не касается.
Гость
24 августа 2015, 11:15
Гость
24 августа 2015, 10:48
Конечно, давно пора ввести сухой закон, а за наркотические вещества - сметрную казнь.
плюсую!!! еще за самогоноварение надо уголовную ответсвенность ввести!
Гость
24 августа 2015, 12:04
Это же надо так зарезать, чтобы жертва в суде еще что-то заявляла !
Гость
25 августа 2015, 10:54
жаль что у ввх нет такого мужа