Губернатор проверил суворовское училище и кадетский корпус
24 августа 2015, 13:56
Гость
24 августа 2015, 16:48
НУ и чего! Как Вам, уважаемый губернатор, дорожка. Ну, с мигалкой оно подручнее, конечно! ПОЗОР ГУБЕРНАТОРУ!!!
Гость
24 августа 2015, 15:31
хотелось бы знать как этому товарисчу понравилась дорога до Звездного, особенно участочек от Лобаново до Каяново , слово позор, самое мягкое в данном случае
Вы думаете волшебники на машинках с мигалками ездят? неееее - прошли те времена, оне теперича на вертолётиках передвигаются, чтоб лишний раз не расстраиваться, по поводу нашей дороги.
Гость
24 августа 2015, 18:01
Это же так удобно - инспектировать федеральные объекты и в Москву отчитываться. Что бы ни делать - лишь бы не заниматься бедами и проблемами жителей края, которым скоро есть купить не на что будет при таких ценах и тарифах.
Гость
24 августа 2015, 17:13
В сетях совсем недавно кто то заступался за губернатора, только за то , что эти стройки федеральные и он к ним не имеет ни какого отношения. Как же он может их инспектировать?
Гость
25 августа 2015, 09:02
Уважаемый Кадет, губернатор, как Глава региона имеет полное право, более-обязанность следить за ходом строительства федеральной трассы в своём регионе. Соответственно, и нести ответственность. Хотя бы косвенно и, хотя бы моральную. За то преступление, которое явилось следствием банального происшествия у Кояново, когда был жестоко наказан- убит водитель возмущёнными согражданами за езду по обочине.
Гость
25 августа 2015, 00:16
"реконструкция медпункта и двух казарм" реконструкцию хоть не как в Омске сделайте,очень прошу вас
Гость