Губернатор встретился с митрополитами Варсонофием и Мефодием
25 августа 2015, 08:09
Гость
25 августа 2015, 12:17
Патриарх Кирилл на фоне резко слабеющего рубля порекомендовал россиянам подумать о загробной жизни.
По его словам, там материальные богатства будут не нужны, зато останутся с нами богатства духовные. Патриарх пояснил, что духовные богатства потребуются, чтобы обеспечить комфортное загробное житие. Постоянную погоню за материальными благами патриарх назвал грехом
Гость
25 августа 2015, 12:50
А 20 миллионов за приборку в квартире, часики "Брегет" и безакцизная торговля табачными и алкогольными изделиями - богоугодна???
Гость
25 августа 2015, 13:06
Тогда давайте, попробуйте догадаться хотя бы с 3-х раз, кто самый большой грешник (с его то миллиардами и часами Breguet стоимостью в 30 000 "с хвостиком" евро).
Гость
26 августа 2015, 12:27
все попы со своими самодовольными и лоснящимися рожами беспробудно думают о спасении, по-этому набивают мошну чем и как могут, только попам и их славоблудам и живется: "Кому на Руси жить хорошо?" актуально как никогда. Наверное уже признали очередным экстремисским произведением. Разгул казнокрадов, вляточников и мракобесов. Делать нехрен: царских потомков откапавают, видимо к бракосочетанию готовят и на царствие наше все усядется, чтобы власть из под жопы не выпрыгнула, а попы в этом активы.
Гость
25 августа 2015, 12:28
Вот есть, например, такая страна под названием Иран. Тоже сумасшедшими прикидывались... А потом слились по-тихому. Ибо надоело под санкциями жить. Хочется спокойно нефть продавать. И молодцы, и правильно. Что же касается русского князя Владимира Таврического, то думаю, что пора бы ему отдохнуть. И не мешать людям жить.
Гость
25 августа 2015, 14:36
+100500
Гость
26 августа 2015, 09:31
да не) мы за Вову! Против Америки! А Иран ваш предали весь арабский мир и им это еще ой как припомнится)
Гость
25 августа 2015, 10:42
"...вопросы содействия религиозным организациям, возрождения духовности – в приоритете работы главы региона..." отличные приоритеты у главы региона, лучше бы реальными делами занимался, а не всей этой мракобесией.
Гость
25 августа 2015, 12:29
Оно и видно, по делам, какие у него приоритеты.
Гость
25 августа 2015, 14:34
вот поэтому народ и не защищал служителей культа от сумасшедших убийц в 20е
Гость
25 августа 2015, 14:48
..да кому они нужны были? сами начали саботаж против власти. Зато сейчас на коне.
Гость
25 августа 2015, 10:56
Когда же Господь Бог поднимет уровень жизни россиян как в цивилизованных странах, когда же власть перестанет воровать...Даааа,мечтать не вредно....
Гость
25 августа 2015, 11:19
Интересно, что правящая власть подразумевает под понятием "духовность"? Чем хуже живет народ, видимо тем вышедолжна быть духовность.
Гость
25 августа 2015, 11:34
Культивируется статус государственной церкви.
Честно говоря словосочетание "вопросы .... – в приоритете работы главы региона" уже становится приторным. Пресс-служба губернатора под копирку пресс-релизы штампует? Синонимов не хватает?
Гость
25 августа 2015, 12:10
Дела трут,недвижимость ,передача безвозмездная и прочее ..сто лет назад что забрали надо отдавать !
Гость
25 августа 2015, 13:09
Интересно когда он работает? То выставки открывает, то форумы, то прочюю хрень... За такую работу под....ник из края, без всяких выходных пособий и ещё взыскать за распил денег на всяких прожектах и стройках.
Гость
25 августа 2015, 13:17
Чем бы не заниматься, лишь бы не работать.
Гость
25 августа 2015, 14:35
тем временем сергиев пассат, точнее лексус http://auto.59.ru/text/newsline_auto/69592294871040.html
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Губернатор встретился с митрополитами Варсонофием и Мефодием