перейти к публикации
11 комментариев к публикации

1 сентября пермякам не избежать

Гость
26 августа 2015, 09:18
а где можно узнать о обеспечении безопасности подхода к своей школе? вроде как обещали лежачего полицейского, но видно что еще не нашли такого чтобы положить через дорогу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2015, 10:43
телами учащихся вашей школы дорогу проверят на безопасность.. Чё, номер школы-то не написали, сстусселя дали??
Гость
26 августа 2015, 13:19
Гость
26 августа 2015, 10:43
телами учащихся вашей школы дорогу проверят на безопасность.. Чё, номер школы-то не написали, сстусселя дали??
я не трусь, просто во всех статьях говориться о нескольких номерах школ "...№№134 и 64." "№№34, 30 и 70", а я хочу узнать ПРО СВОЮ 120!
Гость
26 августа 2015, 21:55
Гость
26 августа 2015, 13:19
я не трусь, просто во всех статьях говориться о нескольких номерах школ "...№№134 и 64." "№№34, 30 и 70", а я хочу узнать ПРО СВОЮ 120!
120 в хорошем месте стоит. Там нет оживленных трасс прямо у школы...
Гость
26 августа 2015, 11:14
Ха ха, приемка у них прошла успешно, это когда же. Наш садик на Крохалевке приняли после ремонта (видать в сухую погоду), потому что как только пошел дождь постоянный, то группу в которую должен 1 сентября пойти наш ребенок начало заливать, теперь она закрыта, и вместо двух работает одна. И нет гарантии, что к 1 сентября по новой сделают крышу над ней и ремонт в группе. И получается, что 60 человек вместо двух групп пойдут в одну. Вот и сделали ремонт.
Гость
26 августа 2015, 13:29
Зато водные процедуры
Гость
29 августа 2015, 18:34
Родители, организуйтесь и создавайте нормальные рабочие родиткомитеты и Управляющие Советы, комиссионно сами обследуйте подходы к учебному заведению, снимайте фото-видео материалы и оформляйте жалобы-претензии в Департамент образования, в районные администрации, в горАдминистрацию, в ГИБДД. Не давайте возможности ответственным чиновникам за их нерадивость получать большие зарплаты, это их работа - Чиновник должен работать, а не делать вид. И депутатов не забывайте, любящих пиариться за бюджетный счет, пусть реально выполняют свои депутатские полномочия.
Гость
26 августа 2015, 11:42
А какой садик случайно не 364?просто там такой кошмар и мне тоже интересно как они принимают сады до завершения в них ремонта
Гость