перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Десяток «Майклов Джексонов» вышли на танец в центре Перми

26 августа 2015, 17:49
Гость
27 августа 2015, 15:48
ребята не сидят на лавочках не бухают и не курят. все красивые! ПОЧЕМУ столько зависти и серости??? а чем заняты Ваши дети, господа "эксперты "???
Гость
26 августа 2015, 23:50
молодцы ребята, хоть как то наш серый город украшают
Гость
27 августа 2015, 06:54
я бы сказал молодцы девчата....
Гость
27 августа 2015, 00:04
Молодцы ведь! А ты что сделал для своей страны?
Гость
29 августа 2015, 22:05
А причем тут страна?
Гость
10 ноября 2015, 13:30
Гость
29 августа 2015, 22:05
А причем тут страна?
ну они же не в америке
Гость
27 августа 2015, 12:30
Может поработать немного было бы лучше?
Гость
27 августа 2015, 14:52
Ну, поработайте, если считаете, что вам от этого будет лучше)
Гость
27 августа 2015, 15:53
Всем не угодишь. Для профессионалов сносно, другой вообще не понимает в чем суть. МОЛОДЦЫ девчата и ребята. Это не шоу с главным призом, чтобы оценивать по баллам. На энтузиазме сработали. А для тех кто говорит "А по сути - ну ведь ничего своего, всё слизано, скопировано, плохонько исполнено" ждем ваших креативных исполнений ну или хотя бы идей подкиньте для начала. Я думаю, что если бы они танцевали "Барыню" в народных костюмах под балалайку, почитая тем самым творчество Майкла Джексона было бы страннее. И все равно бы нашлись недовольные, более профессиональные или так думающие люди. Куда ж без таких, не интересно было бы.
Гость
28 августа 2015, 01:06
Молодцы!!!
Гость
28 августа 2015, 09:16
Одеты они не как Майкл Джексон, а как гастеры. Улица грязная, лица неинтересные.
Гость
26 августа 2015, 22:52
Прикольно! Только Майклы Джексоны должны быть без груди...
Гость
27 августа 2015, 09:29
И без носа...
Гость
27 августа 2015, 10:28
так в Перми мужиков нет, вот и приходиться бабам везде отдуваться...
Гость
27 августа 2015, 11:55
Дайте им потрясти, жалко что ли?
Гость
27 августа 2015, 13:05
Не сомневалась, что найду здесь кучу восторгов и дифирамбов "украшению нашего серого города". А по сути - ну ведь ничего своего, всё слизано, скопировано, плохонько исполнено (парней мало).
Гость
27 августа 2015, 14:35
Так вы сделайте что нибудь лучше а потом уже говорите!
Гость
27 августа 2015, 14:50
Звали участвовать всех желающий, а не только профи. Или вы хотели бесплатно Тодес посмотреть в центре города? Для четырёх репетиций - вполне сносно.
Гость
28 августа 2015, 09:08
достали уже, не серый наш город!
Гость
27 августа 2015, 11:14
Да молодцы ребята, это же в рамках рекламы такси Zebra! побольше бы такой креативной рекламы! они еще разыгрывали призы, вот нам действительно не хватает креатива и чего то яркого, кроме парада невест более интересного подхода еще не видела!
Гость
28 августа 2015, 08:07
Это, скорее АНТИРЕКЛАМА. Вяло, вразнобой, в луже, на потрескавшемся асфальте, на фоне страшного серого неба... ТОСКА!!!((
Гость
28 августа 2015, 16:13
Гость
28 августа 2015, 08:07
Это, скорее АНТИРЕКЛАМА. Вяло, вразнобой, в луже, на потрескавшемся асфальте, на фоне страшного серого неба... ТОСКА!!!((
тучи же они разогнать не могли, вяло и в разнобой наверное да, но лучще еще не было, а по поводу асфальта надо писать я так думаю в администрацию)))
Гость
26 августа 2015, 23:23
в стране кризис... а еще спрашивали для чего урн много у театра..вот для майклов они
Гость
27 августа 2015, 10:02
Желаю побольше позитива, кто пишет такие комментарии
27 августа 2015, 08:44
А где фотографии? Любую статью приятней читать с фото-приложением :) А видео накладно для медленных инет-скоростей из-за ограничений на работе к примеру.
Гость
27 августа 2015, 10:34
На работе работать надо!
Гость
27 августа 2015, 13:36
а при чем тут скрипачка в мужском костюме, танцовщицы, непонятная музыка и Майкл Джексон?
Гость
27 августа 2015, 14:51
Ну, если ответы вам не очевидны, видимо, вы не так уж сильно увлечены творчеством Майкла)))
Гость
27 августа 2015, 10:00
Побольше бы разных флешмобов танцевальных в горде, только не под майкла джексона. Действительно украшет город.
Гость
27 августа 2015, 10:52
Круто)) Молодцы )))
Гость
27 августа 2015, 14:46
А потом ещё и розыгрыш призов был - у меня подруга пончиков огромную коробку выиграла. Мы мимо просто гуляли - и узнали случайно. Теперь будем Зебро-мобы внимательнее отслеживать и в полосатом приходить. Тоже приз охота))
Гость
27 августа 2015, 16:16
Ребятам респект, а тем кому что-то не нравится, "дышите в сторону". Сперва попробуйте сами сделать, а потом уже комментируйте и говорите!!!
Гость
28 августа 2015, 08:56
Молодцы ребята.!!!! Для нашего болотца это поступок!
Гость
29 августа 2015, 14:08
Это к Дню рождения Майкла! Спасибо ребята!!!
Гость
29 августа 2015, 14:11
Молодцы, так держать!
Гость
10 ноября 2015, 13:39
болодце в душе того кто равнодушен и действительно "серость только в мозгах" наша задача чтобы этот мир стал лучше при нас а ребята большие творцы!!! и вдохновения всем!!!
Гость
29 августа 2015, 15:29
Грудастые такие майклы джексоны )). Первая реакция после просмотра: что это было?! Приснится же ))