перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Стрит-арт, который в Перми полюбили

27 августа 2015, 15:36
28 августа 2015, 11:00
Вы эту стену видели, на которой Жунёв собирается Василия Каменского рисовать? Если вместо облезлой, местами осыпавшейся, изуроодованной вандалами-граффитистами стены будет портрет - это же замечательно.
Гость
28 августа 2015, 11:15
будет замечательно если стены станут чистыми и таковыми останутся.
Гость
28 августа 2015, 12:02
Гость
28 августа 2015, 11:15
будет замечательно если стены станут чистыми и таковыми останутся.
чистыми и пустыми как ваша нашейная коробка
Гость
28 августа 2015, 14:19
Гость
28 августа 2015, 12:02
чистыми и пустыми как ваша нашейная коробка
Стены должны быть чистыми из условий безопасности
Гость
28 августа 2015, 12:06
Александр Жунев скоро станет такой же пермской достопримечательностью, как и его творения. Он делает Пермь туристически привлекательной, рисуя городу "свое" лицо. Замечательно, что Саша Жунев у нас есть, и чудесно, что у нас понимающий, с чувством юмора мэр. Некоторые только и умеют, что запрещать.
Гость
28 августа 2015, 13:25
Жунёв пусть себе рисует, но разве у нас есть мэр?
Гость
28 августа 2015, 14:16
Гость
28 августа 2015, 13:25
Жунёв пусть себе рисует, но разве у нас есть мэр?
высокомерно. И по отношению к Жуневу, и к мэру. Наверное, у вас много заслуг в жизни?
Гость
28 августа 2015, 15:04
Гость
28 августа 2015, 14:16
высокомерно. И по отношению к Жуневу, и к мэру. Наверное, у вас много заслуг в жизни?
А у вас?
Гость
31 августа 2015, 21:19
59 ру, сфотографируйте, когда будет готово. Интересно, что получится, и как отнесутся жители окрестных домов к портрету в таком своеобразном стиле.
Гость
28 августа 2015, 08:50
недострой минздрава надо или снести или охранять, "частники" с автомойки в здании могущем рухнуть в любой момент пользуют муниципальную недвижимость бесплатно или приплачивают кому надо?
Гость
28 августа 2015, 10:53
Энергию художников - "стрит-артистов" - в мирное русло!
Гость
28 августа 2015, 08:47
согласованное граффити - не граффити тетефонные "будки" вроде как пообещали оставить, выдрали только телефоны (Телта!) при чем в городе где находится офис этой телефонной фирмы таксофонов (не телты) немеряно и их не собираются уничтожать а еще там есть метро
Гость
28 августа 2015, 08:52
"любовь" к космонавтам и писателям вдалбливалась плебсу 80 лет - единственное что удалось положительного вдолбить
Гость
28 августа 2015, 15:24
сплюнул - полегчало?