ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
29 авг 2015 в 11:02

Если хозяева заведения,доказали в суде,что это общественное место,то зачем тут охрана,почему ограничения в посещении?! Правозащитник прав! С такими мазуриками только так. По закону они не хотят жить.

29 авг 2015 в 12:48

Я вот в последнее время наблюдаю следующую тенденцию. В нашем городе видимо существует определенная каста людей которые реально "крышуется" администрацией города или края. Они могут возводить объекты и без разрешения административных служб, ведомств и инстанций, просто на устных договорённостях. А документы потом слепим.... Вопрос денег? Скажите сколько и кому? На мой взгляд - это полный беспредел в строительстве города и края... P.S. Данное высказывание не является обвинением. Это просто моё мнение и мои мы рассуждения от того, что я читаю в прессе и вижу на улицах города...

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2015 в 13:53

Меня тоже наводит на такую мысль что если кому то можно,другому категорический запрещено ((( Киоски,развалы с овощами и фруктами,торговля спиртным причём круглосуточно, и вроде такая мелочь как ступеньки в магазин которые могут занимать весь тротуар или его часть ( Тургенева 23 и Уральская 75) до строительства автомойки на территории сквера им.Славянова в Рабочем посёлке (((

29 авг 2015 в 11:03

Неужели судья безвозмездно принял решение ,в пользу незаконного строения на тротуаре?!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2015 в 10:56

Данный ЧОП охраняет только скандальные конторки,типа известной лотереи. И тут засветились

31 авг 2015 в 09:41

Охрана вела себя мягко сказать не профессионально ((( предложили бы чашечку кофе, с утра самое то ! Глядишь и не пришлось бы строчить объяснения и искать правду в интернет-портале )))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2015 в 10:59

А больше он ни за что не хватал?! А то к утру еще что нибудь придумают : )

29 авг 2015 в 10:11

Охранник превысил свои полномочия однозначно! С электрошокером на безоружного человека?!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2015 в 18:18

Островского 74 тоже стоит незаконный пристрой( сейчас там аптека Бережная), который очень сильно заузил тротуар. И уйма пешеходов обходят этот пристрой и он очень сильно мешается всем. Зимой снег на этом тротуаре не чистят совсем и люди пробираются сквозь сугробы. Товарищ Галицкий посодействуйте пожалуйста справедливости.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2015 в 21:32

В этой стране прав тот у кого на данный момент деньги. Так что кто как хочет тот так и строит. А судиться можно очень долго.

29 авг 2015 в 08:17

Чоп вы не кто

29 авг 2015 в 19:06

Собака, посаженная на цепь, охраняет территорию в пределах длины цепи, и ей фиолетово, кому принадлежит эта земля. Если у охранников данного ЧОПа мозгов не больше, чем у собаки - не надо на них обижаться. Только стерилизация и, при повторном нападении на человека, усыпление - по другому они не понимаю

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2015 в 14:39

чет все как то мутно в этом деле, и судом и хозяйкой признано, что это ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО, и вдруг ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 10:04

Сегодня по радио сказали, что веранду разбирают.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 08:09

тупейшая отмазка кто ж поверит им?
и что у них там в кобуре? заначка от жены?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2015 в 07:51

Дак сразу было понятно, что эти правозащитники провокацию устроили.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2015 в 09:23

Правозащитникам, коли они имеют приставку ПРАВО-, неплохо было бы самим изучить правила применения служебного оружия, спецсредств и физической силы, прежде чем куда-то залазить и провоцировать охрану, тем более "за грудки" кого-то хватать! Бесят на самом деле эти паво-! Иди к руководству и качай там свои права! Чего ты к охраннику приперся "пальцы гнуть"? Получил и правильно!!! Я за! Даже, если действия охраны, в соответствие с Законодательством, признают не правомерность (как оно на самом деле произошло - неизвестно). Все равно, чисто по-человечески, я на стороне охраны!!!

Фото пользователя
28 авг 2015 в 23:47

залазить на охраняемый объект через окно-это теперь называется правозащитной деятельностью?

29 авг 2015 в 10:14

Пришло время подумать о том, что нам нужна узаконенная ЗАЩИТА от этих "правозащитников"...

29 авг 2015 в 07:17

Поддерживаю охранников.

28 авг 2015 в 23:35

Мне еще в 95-м за речкой все эти правозащитники не нравились....Молодцы охранники.

30 авг 2015 в 08:44

В большинстве случаев, люди называющие себя правозащитниками "самопиарятся"
потому как не на что другое не способны.