У вас что -желчь девать некуда? Вы что как оголтелые начали вопить- тему для выпускания пара увидели? Так пишите свои ядовитые комменты лучше в других блогах, благо наша власть и наша действительность дает много поводов для этого и разбрызгивающему желчь есть где разгуляться! А здесь конкретная ситуация- случилось ЧП в приюте, залило и затопило, при чем здесь- собаки умеют плавать. Посиди под дождем на крыше и при температуре +5 градусов- я посмотрю- поможет ли тебе твое умение плавать! Природа показывает- от такого бедствия никто не застрахован, ни животные, ни люди. Поэтому ,вспомните про бумеранг и закройте рты, если конструктивно ничем помочь не можете.
Гость
1 сентября 2015, 11:03
Вот и бумиранх появился))))
Гость
1 сентября 2015, 13:45
глупая, разве не видишь, что "бумиранх" уже прилетел к собачкам! за то что держите город за псарню, в каждой дворе по псарне и никто не собираетеся убирать бс из города блягодаря вот вам кастрюльщицам, за то, что явлетесь причиной засобачивания мозгов пермяков, за то что покусаны дети и много еще "за то что" - вот вам ваш "бумиранх",
Гость
1 сентября 2015, 15:40
Гость
1 сентября 2015, 13:45
глупая, разве не видишь, что "бумиранх" уже прилетел к собачкам! за то что держите город за псарню, в каждой дворе по псарне и никто не собираетеся убирать бс из города блягодаря вот вам кастрюльщицам, за то, что явлетесь причиной засобачивания мозгов пермяков, за то что покусаны дети и много еще "за то что" - вот вам ваш "бумиранх",
Скажи привет моему маленькому другу!
Гость
31 августа 2015, 20:45
Ужас! Люди! Люди ли вы!? Что же вы ёрничаете? Ведь вас никто не заставляет помогать. Просто приют обратился с просьбой о помощи. А вы стучите и дальше по клавишам и брюзжите, что все плохо и все плохие. Может в вашей жизни никогда не будет момента, когда и вам помощь понадобится, но людьми оставаться все же надо всегда!
Гость
1 сентября 2015, 14:08
помолчи лучше
Гость
1 сентября 2015, 16:25
Гость
1 сентября 2015, 14:08
помолчи лучше
иногда мне кажется, что глупей тебя уже быть нельзя, но тут ты совершаешь такое, что возвращает тебе твое доброе имя!!!
Гость
1 сентября 2015, 16:31
а ты помогаешь?
Гость
1 сентября 2015, 09:55
Просьба к приюту- дайте данные, куда перевести деньги, чтобы оплатить расходы на трактор и т.д. А то тут такие все умные- закажите трактор и разнорабочих- а кто это все оплатит? Готова помочь материально, нужны данные.
Гость
1 сентября 2015, 10:55
http://vk.com/vernostperm - это наша страница в контакте со всеми новостями и реквизитами. Из подручных способов борьбы с потопом у нас пока только опил.
Вчера в приют выехала группа волонтеров, выяснилось, что траншеи рыть бесполезно - слишком низко находится приют в сравнении с окружающей территорией. Мужчины затащили опил к вольерам, директор приюта (и единственный постоянный работник) Алина Владимировна будет потихоньку засыпать этим опилом ямы внутри вольеров.
Собаки в порядке: те, что в будках и вольерах не в воде. Внутри будок стало грязно, но в целом жить можно. Собаки на свободном выгуле бегают по территории от острова к острову, или просто сидят на какой-нибудь возвышенности.
Гость
1 сентября 2015, 03:40
Чем можно из-за границы помоч? кто подскажет
Гость
1 сентября 2015, 11:47
открытку отправь
Гость
1 сентября 2015, 13:15
Деньгами, елы палы
Гость
1 сентября 2015, 16:32
сувениром!
Гость
31 августа 2015, 19:50
Зоофилы!лопаты в руки и вперед спасать!
Гость
1 сентября 2015, 13:44
На фига ты целуешь этого парня?
Гость
1 сентября 2015, 13:45
Ты помнишь наш разговор о том, что тебе нужно где-то залечь на дно?
Гость
31 августа 2015, 20:08
Так, диванные вояки, ну-ка быстро отпросились у мамочек и после уроков завтра в приют.
Гость
1 сентября 2015, 13:46
Что ж, мы заметили в плане санитарных норм в твоем заведении есть ряд серьезных нарушений… В частности, присутствие скота прямо в помещении, не помеченный пожарный выход, подозрительная банка маринадов на барной стойке.
Гость
31 августа 2015, 19:44
Да, а куда же еще и "ЗООЗАЩИТНИЧКИ" подевались?
Почему свои хвосты поджали?
Гость
1 сентября 2015, 13:32
У твоей девушки есть парень?
Гость
1 сентября 2015, 13:41
— Боюсь, я не смогу на это пойти, Френк. В прошлый раз они совали тебе электрические провода во всякие не очень приятные места.
Гость
1 сентября 2015, 13:43
— Чтобы ты знал: обмен — это когда обе стороны согласны. Кто бы стал менять часы на корм для птицы?
Гость
31 августа 2015, 18:50
Если бы сейчас была новость про сбитого, или утопшего в частном дворе щеночка, тут бы от горлопанов- зоозащитников уже было не протолкнуться (кто не верит может посмотреть темы) а сейчас молчок , желающих что то делать на благо животных не сыскать
Гость
1 сентября 2015, 13:35
Если нам понадобится ассенизатор — мы тебе позвоним.
Гость
1 сентября 2015, 13:36
Я скучаю по былым временам. Я уже тысячу лет никого не убивал…
Гость
31 августа 2015, 21:43
Да что это за клич такой? Трактор стоит тысяча в час, разнорабочий 500руб. Два часа и три тысячи решат навсегда проблему воды. Может это любовь такая к собакам ... с придушением, вернее с притоплением?
Гость
1 сентября 2015, 00:51
Интересно,кто эти три тысячи рублей заплатит?... Можно просто приехать в приют и помочь...
Гость
1 сентября 2015, 01:29
Гость
1 сентября 2015, 00:51
Интересно,кто эти три тысячи рублей заплатит?... Можно просто приехать в приют и помочь...
а корм для собак с неба падает или за деньги покупается? Какое красивое и халявное слово волонтеры. Взялся за гуж не говори, что не дюж. В Приморье вон уголовку завели на нерадивых хозяев животных погибших в зоопарке.
Пускай вон всякие блоггеры идут копают. Хоть раз сделают что нибудь полезное. Не всё же им ходить мусорки считать. Да и заодно будет что потом в жж написать )
Гость
1 сентября 2015, 12:41
ты же сам такой же "блоггер" раз только и умеешь других обвинять
Гость
1 сентября 2015, 07:38
Сабака бавает кусачей только от жизни сабачей
Гость
1 сентября 2015, 16:32
или от плохого характера вроденного
Гость
1 сентября 2015, 11:16
ну так что собаколюбки - ваш час настал. лопаты в руки, кастрюльки в зубы и вперррред - СПАСАТЬ ШАВОЧЕК!!!! )))
ась? где же вы? чета вас даже в коментах не видать, воинственные собаколюбки??? :)))))))
Гость
1 сентября 2015, 12:50
И вот как среди таких ... жить? Советую почитать книги, лучше классику, может что-то в голове прояснится...
Гость
1 сентября 2015, 13:52
Ты знаешь не больше, чем собака, которая смотрит на луну.
Гость
1 сентября 2015, 13:56
Тебя в меню не было.
Гость
31 августа 2015, 17:44
Да,да! Пускай диванные вояки поработают.
Гость
1 сентября 2015, 10:27
http://vk.com/vernostperm - здесь актуальная информация о жизни приюта, и чем ему можно помочь.
Гость
1 сентября 2015, 12:18
Затопило ул.Бузинскую ,людям нужны лодки ! Пруд переполнен ,шлюз не сбрасывает воды больше так как пропускная способность нового моста у мотовилихинского рынка почему то ограничена миниаркой и весь канал переполнен ((( Браво проектировщики ((( Ждём второго творения через большую мотовилиху у пл.Восстания ! Пробки до площади начинаются от Рабочего посёлка (((
Гость
31 августа 2015, 17:46
Ха, одно из двух: либо от потопа блохи на собаках сдохнут, либо естественным отбором родится водоплавающая собака.
Гость
31 августа 2015, 19:52
Сам не попади в такую ситуацию, хотя вода и тебя найдет где угодно.
Гость
31 августа 2015, 20:17
Я вам открою одну тайную тайну.
ВСЕ собаки водоплавющие.
Не несите чушь. Даже желая показаться циничным. Это так по-юношески.)))
Гость
1 сентября 2015, 13:33
Лучше варить кашу самим, чем потом расхлебывать её. Мы не оставляем вопросы без ответа. Никогда.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
754мм 54%Дожди затопили приют для собак в Перми