пока суды больны продажными судьями, безумие не прекратится! как ей вообще га ум пришло строить на тротуаре? ведь знала, что нарушает!
Гость
1 сентября 2015, 22:43
Уверенность в том, что прокатит не берётся с потолка. Рука руку моет.
Гость
1 сентября 2015, 22:55
жадность батенька. жадность.
Гость
2 сентября 2015, 00:55
Была уверена , тем более у нас в Перми , что " все схвачено , за все заплачено " . Пора понять уже давно , что все в нашем городе куплено и распродано . Кто еще верит в какой - то проблеск порядочности и честности , те далеко отстали от жизни . ...
Гость
1 сентября 2015, 19:24
правильно, что сносят
Гость
1 сентября 2015, 21:05
Ну и бардак в судах.
Гость
1 сентября 2015, 19:26
Вот я честно говоря просто обалдеваю. Явное нарушения закона со стороны кафе и ведь находятся адвокаты которые берутся защищать всеми правдами и неправдами это кафе. Вот откуда берутся такие адвокатишки, а?
Гость
1 сентября 2015, 20:59
Адвокат готов защищать любого клиента, пока тот платит!
У них профессия такая... они еще воров, убийц, насильников защищают...деньги не пахнут
Гость
1 сентября 2015, 21:23
Надо сносить закрывать все кафе где продают еду тухлятину где люди травятся.
Гость
2 сентября 2015, 10:20
А вам нужно назад в третий класс пойти, русский письменный учить!
Гость
1 сентября 2015, 22:43
правильно что снесли !
надо ещё всякие пристрои типа "Уральские посикунчики " на Хасана и "RIGA" на Краснова снести !
Гость
2 сентября 2015, 10:03
А ты конкурент?
Гость
2 сентября 2015, 10:22
Ригу можно снести , а "уральские ..." Трогать не надо!
Гость
2 сентября 2015, 13:16
А дак РИГА вообще гляжу практикуется на этом. На Екатерининской,134 построили прямо во дворе дома пристрой. Отмостки вокруг дома убрали. Видать законы не писаны для них.
Гость
1 сентября 2015, 22:45
Со времён Крылова Ивана Андреевича ничего в чиновничьей своре нашей страны не изменилось.
Гость
2 сентября 2015, 09:45
да плохо работают, надо было сразу сносить! а раз собственник кафе не согласен вообще закрыть до решения суда!!! а то в америке все просто и быстро, а у нас любой "бизнесмен" может с властью судиться и пытаться свое отжимать на халяву!!!
Гость
2 сентября 2015, 14:39
Гость
2 сентября 2015, 09:45
да плохо работают, надо было сразу сносить! а раз собственник кафе не согласен вообще закрыть до решения суда!!! а то в америке все просто и быстро, а у нас любой "бизнесмен" может с властью судиться и пытаться свое отжимать на халяву!!!
а ты ведь в Америке не бывал, чего несёшь то! в америке бы ты жил в коробке и ел похлёбку из пищеотходов.
Гость
2 сентября 2015, 23:14
Гость
2 сентября 2015, 14:39
а ты ведь в Америке не бывал, чего несёшь то! в америке бы ты жил в коробке и ел похлёбку из пищеотходов.
Личный опыт?
Гость
1 сентября 2015, 19:24
а про здравый смысл забыто насмерть, закопано, опечатано, закрыто на замок и ключ выброшен в море синее
Гость
1 сентября 2015, 23:52
У юристов свой немного извращенный здравый смысл, отличается от здравого смысла
обычного порядочного человека. Отсюда вывод в администрации нет юристов, нормальный юрист на первом же суде порвал-бы как тузик грелку этих "бизнесменов".
Гость
1 сентября 2015, 22:51
Сразу надо было снести этот пристрой, когда построили, и подобные тоже.
Гость
2 сентября 2015, 08:54
Как раз сезон закончился- сносят. следущим летом снова построят(из тех же самых материалов, которые прекрасно перезимуют не на улице), будут суды идти все лето(кафе параллельно работать), а потом будет осенью опять снесут.
Гость
1 сентября 2015, 17:43
Бардак и неразбериха кругом ((( Школьный учитель это как кухарка,управлять государством не может !
Читать нужно первоисточники, а не помойку в интернете. Кухарка должна учиться управлять государством, не в смысле стать чиновником, а через участие в выборах депутатов всех органов снизу до верху - это принцип называется демократический централизм. В царской России кухарка не имела права голоса.
Читать нужно первоисточники, а не помойку в интернете. Кухарка должна учиться управлять государством, не в смысле стать чиновником, а через участие в выборах депутатов всех органов снизу до верху - это принцип называется демократический централизм. В царской России кухарка не имела права голоса.
Товарищ, а швея право голоса имеет? - Письмо сталину от русской швеи Анны Павловой, за которое ее расстреляли.
Гость
2 сентября 2015, 14:33
Гость
2 сентября 2015, 12:56
Товарищ, а швея право голоса имеет? - Письмо сталину от русской швеи Анны Павловой, за которое ее расстреляли.
в Екатеринбурге расстрелян золотарь.. И его семья выбила на памятнике "За Что?". проходим мимо и стыдно смотреть в его глаза... Покойся с Миром Добрый Человек!
Гость
2 сентября 2015, 11:12
началась борьба с малым бизнесом
Гость
2 сентября 2015, 12:02
это борьба не с малым бизнесом, а с оборзевшими личностями которые не хотят соблюдать закон и правила проживания в обществе, и думают что можно все купить, что они в большинстве своей деятельности и делают подкупая чиновников, судей, приставов и др. Вот с такими надо бороться и наказывать
Гость
2 сентября 2015, 13:22
Гость
2 сентября 2015, 12:02
это борьба не с малым бизнесом, а с оборзевшими личностями которые не хотят соблюдать закон и правила проживания в обществе, и думают что можно все купить, что они в большинстве своей деятельности и делают подкупая чиновников, судей, приставов и др. Вот с такими надо бороться и наказывать
Какие еще оборзевшие личности, простой передел рынка.
Гость
2 сентября 2015, 14:40
Гость
2 сентября 2015, 12:02
это борьба не с малым бизнесом, а с оборзевшими личностями которые не хотят соблюдать закон и правила проживания в обществе, и думают что можно все купить, что они в большинстве своей деятельности и делают подкупая чиновников, судей, приставов и др. Вот с такими надо бороться и наказывать
вот и борись с собой, эти люди работают и они платят налоги государству! Хозяйке советуем ехать к президенту и разобраться почему некие личности кошмарят её бизнес!
Гость
1 сентября 2015, 17:16
Данная веранда приносит около 100 000 в день. Если эту оставят я рядом свою поставлю :)
Гость
2 сентября 2015, 07:26
да ну? если взять чашку кофе за 100 руб., надо чтобы за день была 1000 человек, и так каждый день. слабо верится...
Гость
2 сентября 2015, 19:43
а почему не 200 000?
Гость
1 сентября 2015, 22:22
Какая красота!) к концу сезона летних кафе, наконец сносят) ну чистое совпадение) Жить в ладу с законом в нашем государстве не выгодно и, честно говоря, просто глупо...
Гость
2 сентября 2015, 09:48
ну посмотрим какой счет ей за снос выпишут, плюс счет за используюмую территорию, плюс судебные издержки она оплачивает... я думаю её еще не плохо прилетит) а если она еще с кем ни будь отношения попортила, так можно и вообще попасть на регулярных пожарников, сес, налоговую..... не соблюдай законы не надо, продолжай быковать)))))
Гость
2 сентября 2015, 11:15
Гость
2 сентября 2015, 09:48
ну посмотрим какой счет ей за снос выпишут, плюс счет за используюмую территорию, плюс судебные издержки она оплачивает... я думаю её еще не плохо прилетит) а если она еще с кем ни будь отношения попортила, так можно и вообще попасть на регулярных пожарников, сес, налоговую..... не соблюдай законы не надо, продолжай быковать)))))
Вы откуда, простите?) на центральной улице города самовольно соорудить помещение и безнаказанно в течении полугода его использовать в своих целях... я думаю если бы это сделал я, меня бы арестовали на следующий день))))
Гость
2 сентября 2015, 10:11
Вот в Европах то посмеялись бы. Там во всех крупных городах кафешки половину тротуара занимают, подлые. Да еще и на центральных площадях, площадях, пакостники, размещаются. Наверное, потому что никому из наших известных персонажей не заносят...
Гость
2 сентября 2015, 11:36
Так Пермь как была деревней, так деревней и остается. С деревенскими разборками.
Гость
2 сентября 2015, 22:32
Вот у меня в Европе перед окном ресторан- у них четко намечена линия, и за нее ни- ни. Ни цветок, ни стол или стул.
Гость
4 сентября 2015, 09:36
Гость
2 сентября 2015, 22:32
Вот у меня в Европе перед окном ресторан- у них четко намечена линия, и за нее ни- ни. Ни цветок, ни стол или стул.
Какая у тебя Европа за окном? Кукуштан?
Гость
2 сентября 2015, 00:09
а вот интересно: ЧОП в данный момент это "общедоступное место" охраняет или нет? ))
Гость
2 сентября 2015, 08:58
они на "очкарика" только с шокером осмелились полезть, что там до экскаватора
Гость
2 сентября 2015, 18:03
А когда Г.спо.Д.а правозащитники начнут бороться с ОГРАЖДЕНИЯМИ, которые перекрывают тротуары и дороги?7 ВОТ РАБОТЫ непочатиый край...Ждем, вас, правозащитники на ул. Куфонина д. 9 , д.7, Парковый д. 1-а... КОТОРЫЕ перекрыли проход к ДЕТСКОЙ СПОРТ. школе... Ну, проявите свою безпринципность в борьбе за права детей!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Суд обязал владельцев «Кофе-сити» снести пристрой