перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пермяков обогреют раньше срока

Гость
3 сентября 2015, 13:04
ну вот, стоило сделать оплату по факту получения услуги (тепло в квартире), так сразу и отопление стали вовремя включать. а если бы платили, как раньше, круглый год, так и ждали бы до ноября. так что - утром стулья, вечером - деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2015, 10:27
Чем раньше включат отопление, тем больше за него платить, у меня дома достаточно тепло и я не хочу оплачивать чьи-то старые окна и дырявые двери. Школы и больницы - да, нужно отапливать, хотя на следующей неделе +16 обещают...
Гость
3 сентября 2015, 11:35
на вторую работу устройся, чтоб зарабатывать больше, миллион же платим-то за отопление.грузчиком желательно, чтоб гонор твой дебильный сбило немного
Гость
3 сентября 2015, 13:02
Гость
3 сентября 2015, 11:35
на вторую работу устройся, чтоб зарабатывать больше, миллион же платим-то за отопление.грузчиком желательно, чтоб гонор твой дебильный сбило немного
вы путаете чувство собственного достоинства с гонором. впрочем, для пермяка это не удивительно.
Гость
3 сентября 2015, 23:19
Да, что Вы говорите! У меня в доме и окна новые и дверь, но от этого не теплее. Если Вы такие толстокожие,то это не значит, что остальные такие же. Лучше с отоплением и в тепле, чем без него в холоде и с соплями.
Гость
3 сентября 2015, 11:00
Администрация города обратите пристальное внимание на микрорайон Садовый, раскопаны теплотрассы при этом не ведутся никакие работы подрядчиком. Кто-то опять выиграл госзаказ и смылся. Видимо жители Садового еще долго не увидят тепла. Ответственные структуры на телефон не отвечают. Распилили бюджет и рады.
2 сентября 2015, 22:53
Еще не так холодно. Соцобъекты обязательно,но в домах еще можно потерпеть. Или как обычно,открытыми окнами будем отапливать улицу?!
Гость
3 сентября 2015, 11:32
у себя терпите!!!у нас вся семья спит едва ли не в верхней одежде!!!!!я лично в теплом костюме, двух теплых носках и теплом халате,и мне не жарко!
Гость
3 сентября 2015, 21:33
а у нас нормально
Гость
2 сентября 2015, 23:55
На Садовом наверное еще километр труб теплотрассы выкопан, полрайона раскопали. И что-то не предвидется в ближайшее время завершения работ. Значит все дома, которые обогреваются по этой трубе будут долго ждать тепла. И таких домов десятки или сотни.
Гость
3 сентября 2015, 12:57
идите вы со своим отоплением я квартиру продаю ха ха ха и уезжаю в деревню
Гость
4 сентября 2015, 11:27
Пермяков НАГРЕЮТ на бабки раньше срока!
Гость
5 сентября 2015, 17:43
а пермяков и так всегда нагревают на деньги, но если подумать хоть немного то гость 13:04 прав- управлялки не захотят терять денежек, которые с нас можно срубить за отпление за несколько дней раньше срока, возьмут в полном об"еме за месяц- как пить дать.
Гость
8 сентября 2015, 14:21
На парах- в верхней одежде, на улице теплее.
Гость
3 сентября 2015, 11:35
Какие бабы-такое и лето
Гость
2 сентября 2015, 20:30
это расия детка! все уже давно позамерзали. а им и в голову не пришло запустить отопительный сезон раньше! а другие вообще несут, что все не так просто! вы чем там думаете, благодетели вы блин?!