21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

2 сен 2015 в 13:46

Когда я уже дождусь того славного момента когда прямо напротив моего дома перевернётся фура с коньяком,а следом фура с шоколадками )

ОТВЕТИТЬ
злой
2 сен 2015 в 13:47

интересно, сколько еще жизней унесет эта дорожка, пока губер и вся остальная типа власть зашевелится, что не день там Садом с Гоморрой, особенно в пятницу и воскресенье

Дачник
2 сен 2015 в 14:14

Басаргин,ау!!!!!?!Сколько еще должно погибнуть людей чтобы эта трасса стала пригодной для проезда?Сделай хоть одно дело по хозяйски.
Мы терпеливые,без зоопарка,набережной и т.д.,проживем без потерь.А вот людей хватит убивать своим бездействием - ни ДПС, которые бы регулировали движением(это про езду по обочинам)ни остановок для пассажиров на трассе,да и асфальт поснимали местами.Пора включить ГОЛОВУ и СОВЕСТЬ.Взялся за гужь....

ОТВЕТИТЬ
на канале
2 сен 2015 в 14:27

Перегруз ! Лопнувшее колесо! Помеха! Животное на дороге ! В чём причина ?

ОТВЕТИТЬ
такая работа
2 сен 2015 в 14:30

Царствие Небесное!

Гость
2 сен 2015 в 14:35

Страшные новости.
А ведь погибшего ждали дома...
Сколько еще должно погибнуть людей на этой трассе?
Господа чиновники видимо за страхованы от гибели,иначе бы в сроки и качественно работали для людей.
Царствие небесное погибшему,
И позор государевым работничкам.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
2 сен 2015 в 15:11

Не понимаю КАК?

ОТВЕТИТЬ
Гога
2 сен 2015 в 15:13

Она не в кювет съехала, а слетела с моста, который строят рядом с дорогой.. Кто не верит, то объясните как полуприцеп оказался на мосту, а кабина внизу.. Вчера проезжал там..

Гость
2 сен 2015 в 15:22

да г-н Басаргин- эти "дела" уже на вашей совести! При ЧОА ТАКОГО бардака не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 16:34

Сколько можно уже болтологией заниматься?! Вечером в понедельник, 31 августа, на Лобановском обходе была просто апокалиптическая пробка! Домой ехали около 4-х часов (без пробок надо всего минут 30-40)!!!!! Когда уже эту гребаную трассу приведут в порядок? Ведь она же федеральная!!! Властям наплевать...

Гость
2 сен 2015 в 16:52

Кто-нибудь задался вопросом: как фура оказалась на не введенной в эксплуатацию дороге? Фура упала с недостроенного моста на повороте на п.Мулянка. Дело все в том, что когда в ночное время едешь в строну города по новой широкой накатанной дороге практически невозможно в темноте увидеть крутой поворот налево. Те ограждения, которые установили дорожники, автолюбители благополучно убирают в сторону во время пробки и едут через новый кусок трассы, тем самым объезжая пробки. Иногородним даже днем тяжело разобраться куда ехать , а что говорить о ночном времени суток! Вот и эти бедняги, просто проскочили поворот и проехали прямо на полной скорости с горки. А там конец моста! Когда будет готова новая дорога? Куда смотрят власти? Хватит воровать деньги! Подумайте о людях! Сколько их еще погибнет на этом участке трассы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 16:55

Он хотел пробку объехать по новой дороги а там мост не достроен вот и улител в кювет, он с Оренбурга, навигатор к...л!!!!!

Гость
2 сен 2015 в 17:41

А ведь к первому сентября планировали сдать участок магистрали в объезд Бершети!тоже как-то все поникло! А ямы у Мулянки засыпают земелькой почти каждую неделю. Только толка от этого нет. Достали уже кормить обещаниями!

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 сен 2015 в 19:36

Дорога смерти.

Черномор
2 сен 2015 в 19:56

Сколько можно корить обещаниями по поводу строительства этой автодороги. Давно пора инициировать отставку этого губера-временщика навязанного бедным пермякам Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобой
2 сен 2015 в 20:00

Знаки забрызганы грязью.смерть водителя на совести дорожников ((( Там местные с трудом успевают повернуть ((( Ни одного знака с подсветкой ,объезды впритык и яма на яме ! Узнать бы фамилии горе начальников кто отвечает за этот хаос попинать хорошенько и натянуть их вдоль дороги на столбы (((

Федя
2 сен 2015 в 21:27

Как я понял, у него отказали тормоза, поэтому чтобы никого больше не забрать, ушел прямо...

Гость
2 сен 2015 в 23:28

ничто у него не отказало просто уехал прямо в обрыв с моста

2 сен 2015 в 23:42

ужас .....затов кремле красиво болтал !!! а на деле !!!!

Гость
3 сен 2015 в 08:30

При Сталине такого небыло...