перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительницу Прикамья подозревают в хищении 2,5 млн у детей-сирот

Гость
3 сентября 2015, 12:28
А в чем дети виноваты, что их родители нарки и алкоголики? Родителей не выбирают. А вот обманывать и красть у таких детей нехорошо. И афера эта так себе, глупая и сразу обреченная на раскрытие... И поделом достанется тем людям, кто обкрадывает и так обделенных детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2015, 13:21
А ЭТО ИХ ПРЕИМУЩЕСТВО!!!?? нехорошо давать квартиры только за то что родители нарки и алкоголики и не давать если родители порядочные законопослушные граждане! Эту порочную практику давно пора прекращать! Дали детям алкоголиков- дайте детям налогоплательщиков! и мне без разницы кто в чём виноват-невиноват. у любых детей красть нехорошо!
Гость
3 сентября 2015, 13:26
Ну почему глупая, пара эпизодов вполне вероятно могли прокатить без последствий. Но жадность фраеров сгубила. Как всегда. И поделом. И вообще, иногда жалеешь, что законам не хватает средневековой жестокости. Посадить на кол перед администрацией пару чиновников-воришек, глядишь остальные задумаются.
Гость
3 сентября 2015, 14:36
Гость
3 сентября 2015, 13:21
А ЭТО ИХ ПРЕИМУЩЕСТВО!!!?? нехорошо давать квартиры только за то что родители нарки и алкоголики и не давать если родители порядочные законопослушные граждане! Эту порочную практику давно пора прекращать! Дали детям алкоголиков- дайте детям налогоплательщиков! и мне без разницы кто в чём виноват-невиноват. у любых детей красть нехорошо!
формулируйтесь чётче: на прекращать давать сиротам, а начинать давать и обычным а Ваша последняя фраза бесспорна
Гость
3 сентября 2015, 11:06
Ужас, у сирот и так жизнь ужасна, так еще и умышленно ее усугублять - бесчеловечно.
Гость
3 сентября 2015, 11:38
они, как правило, сами бывают не против деньги обналичивать таким образом, может быть она с ними и делилась ими
Гость
3 сентября 2015, 14:02
у них беззаботная сытая жизнь без обязанностей в теплых руках государства.
Гость
4 сентября 2015, 09:56
Гость
3 сентября 2015, 14:02
у них беззаботная сытая жизнь без обязанностей в теплых руках государства.
тебе такую жизнь или твоим детям, тебе на радость. Сирот и убогих с древности на Руси оберегали и не обижали. А нынешние подонки с подобным узколобым мышлением за бабло мать родную коленом под зад готовы.
Гость
3 сентября 2015, 13:59
Пусть проведут проверку по строительству многоквартирных домов для сирот в м/р Запруд где нет дорог,садиков,школ ,магазинов и прочего ((( Строительство велось на землях под ИЖС (((
Гость
3 сентября 2015, 14:26
ЕСЛИ ТЫ обижаешь СИРОТ, детей, то почему потом удивляешься, что у твоего ребенка РАК или ранняя нелепая смерть, типа ДТП и проч.
Гость
3 сентября 2015, 15:48
ага.бохнакажэт
Гость
3 сентября 2015, 16:00
а чем их предки кого то обидели что у этих детей такая жизнь?
Гость
3 сентября 2015, 19:55
Что-то у озерных детей этого не наблюдается,и редко кто из них утонет в море
Гость
3 сентября 2015, 12:20
Нашел, кому завидовать...
Гость
3 сентября 2015, 13:17
не зависть а справедливость. завидовать гопоте и алкашне моветон. но государство должно заботиться не только о люмпенах но и гражданах налогоплательщиках!
Гость
3 сентября 2015, 11:17
неплохую аферу провернули, что сказать))
3 сентября 2015, 13:52
"Соучастники совершили 11 аналогичных преступлений, похитив более 2,5 миллионов рублей. Дело передано в суд.". Уважаемая автор статьи. Соучастники только подозреваются в совершении преступлений. Суд только решит - совершили они преступление или не совершили. А Вы уже их осудили
Гость
3 сентября 2015, 14:24
Ладно хоть жизни не лишила..Аферы с жильем для сирот постоянно делают.
Гость
3 сентября 2015, 15:43
Служащая - эффективная и мобильная, Система должна научиться прощать
Гость
20 ноября 2015, 11:26
Детям, которым предоставляют жилье (детям-сиротам), как их почему то называют, квартиры, сертификаты предоставляют в возрасте зачастую старше 18 лет)), как правило у этих детей есть родители (у которых они и живут эти сироты), но в свое время они были лишены родительских прав! дети были направлены в гос. учреждения где ни в чем не нуждались, у детей из простых семей нет даже части того что есть у них, они не хотят работать! хотят только пить, гулять, курить и веселиться! наркотики и клей это в порядке вещей не у всех правда но у значительной части! приходя за квартирой они сами говорят что им не нужна квартира!!! им нужны деньги чтоб решить проблемы: погасить кредиты, долги, на проживание, на веселую жизнь, а кому то просто на машину)) покататься пьяным с друзьями и разбить) Документы эти СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ СИРОТЫ подписывают сами!!! и понимают что "их обманули" только когда кончаются деньги)) Обычные дети от государства получают только то что смогут оплатить их родители(в т ч СЛУЖАЩИЕ!
Гость
3 сентября 2015, 11:30
надоели с "сиротами"! сироты это дети погибших родителей но не разной ..... жильё надо давать способной работающей молодёжи а не за то что родители нарки и алкоголики!
Гость
3 сентября 2015, 15:45
мне 28 лет, работаю, неплохо зарабатываю, но не смог пока накопить даже на первый взнос за ипотеку,жилья своего нет,даже чертову комнату в коммуналке купить не могу.рос в полной благополучной семье, я что хуже сирот, которых зачали по пьяни и выкинули????все у нас сиротам!лучше бы как раньше от организаций квартиры давали!!!!!!!!работаешь-получишь,не работаешь-обламываешься.все через одно место
Гость