перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Комсомольском проспекте сбили скутериста

4 сентября 2015, 09:07
Гость
4 сентября 2015, 11:12
А при чем здесь без прав, если виноват имбецил на 15-ке
Гость
4 сентября 2015, 11:43
без прав нужно дома сидеть
Гость
4 сентября 2015, 11:46
Ну тут тоже логика есть. Нет прав=> не должно быть на Дороге=>не было бы на Дороге=>не было бы ДТП.
Гость
4 сентября 2015, 11:50
Не выехал бы - то и не пострадал бы. Был бы с правами, то другой разговор был бы
Гость
4 сентября 2015, 11:18
За рулем ВАЗ-21150 одноглазый водитель??? По сторонам не смотрит вообще!!! или в туалет спешил....
Гость
4 сентября 2015, 12:21
Он знал что практически все скутеристы без прав и за водителей не считает
Гость
4 сентября 2015, 11:24
19-летние малолетки! Когда научитесь башкой своей крутить по сторонам?!!!"
Гость
4 сентября 2015, 12:39
Мне 19 лет, я вожу очень хорошо. Не нужно утрировать и обобщать!
Гость
4 сентября 2015, 13:02
такие старперцы как ты, даже с места тронуться не могут!
Гость
4 сентября 2015, 15:39
Гость
4 сентября 2015, 12:39
Мне 19 лет, я вожу очень хорошо. Не нужно утрировать и обобщать!
Это кто тебе сказал? Вот такие "очень хорошо" водящие и устраивают большую часть аварий. За два дня сбили двух мотоциклистов в центре. У тебя какой стаж вождения? Ответ сам знаешь
Гость
4 сентября 2015, 11:45
а при чем здесь то что водитель скутера без прав? водятел на вазе.... его нарушение ПДД явилось причиной ДТП
4 сентября 2015, 12:01
Достали уже эти слабозрячие автомобилисты! Что ни день,то ребенка,то велосипедиста замнут. А то еще и сами на столб наскочат.
Гость
4 сентября 2015, 16:15
про велосипедистов еще ни одного не видел чтоб на перекрестке слез и пешком перешел дорогу. как в правилах написано. их не заметишь они ездят гораздо быстрее чем человек ходит и гораздо хаотичнее. а так вообще не понятно причем тут без прав если ехал по правилам, возможно он заплатит штраф за езду без прав но тем неменее водителю 15 надо будет и скутер покупать и лечение оплачивать и еще нисан восстанавливать.
Гость
4 сентября 2015, 16:33
Гость
4 сентября 2015, 16:15
про велосипедистов еще ни одного не видел чтоб на перекрестке слез и пешком перешел дорогу. как в правилах написано. их не заметишь они ездят гораздо быстрее чем человек ходит и гораздо хаотичнее. а так вообще не понятно причем тут без прав если ехал по правилам, возможно он заплатит штраф за езду без прав но тем неменее водителю 15 надо будет и скутер покупать и лечение оплачивать и еще нисан восстанавливать.
если ехать со скоростью пешехода то нет смысла спешиваться
4 сентября 2015, 19:12
Гость
4 сентября 2015, 16:15
про велосипедистов еще ни одного не видел чтоб на перекрестке слез и пешком перешел дорогу. как в правилах написано. их не заметишь они ездят гораздо быстрее чем человек ходит и гораздо хаотичнее. а так вообще не понятно причем тут без прав если ехал по правилам, возможно он заплатит штраф за езду без прав но тем неменее водителю 15 надо будет и скутер покупать и лечение оплачивать и еще нисан восстанавливать.
Вы же не идете пешком,если есть возможность проехать,так же и велосипедисты...
Гость
4 сентября 2015, 11:18
опять тупой малолетка и опять пятнадцатая! кто таким вообще права выдает?
Гость
4 сентября 2015, 11:28
На пятнашке полный кретин - нарушил всё, что только в данной ситуации возможно.
Гость
4 сентября 2015, 17:28
Водитель ВАЗа имел права, но не умел ездить, а скутерист не имел прав, но ехал правильно, даже в правом ряду. Вопрос в людях, а не в правах. Скутериста жаль, дай Бог оправится и снова сядет на тырчик:)
4 сентября 2015, 12:05
Права нужно давать с 21 года! До этого возраста,как показывает статистика,в головах,вместо правил ДД,пустота!
Гость
4 сентября 2015, 13:03
Как показывает статистика, такие люди как ты до конца своих дней в голову ничего не приобретают!
4 сентября 2015, 13:26
Не, там известная субстанция, размешанная ложкой.
Гость
4 сентября 2015, 14:17
Гость
4 сентября 2015, 13:03
Как показывает статистика, такие люди как ты до конца своих дней в голову ничего не приобретают!
Гость 13:03,у вас тоже вместо головы,арбуз?!
Гость
4 сентября 2015, 11:37
Даже не притормозили перед пересечением, гады
Гость
4 сентября 2015, 12:22
одно дело когда родители помогают своим детям с жилищным вопросом, но зачем малолетним дегенератам покупают машины? вот зачем? большинство сынков же на полном серьёзе считает, что ездить надо быстро, т.к. это круто и девчонкам нравится. вам не жалко своих сынков?
Гость
4 сентября 2015, 11:35
Опять 19 лет, опять Компрос, опять Ваз и второй участник на двухколесном транспортном средстве.
4 сентября 2015, 12:10
Виновник авирии,садист,иначе не скажешь! Причем тут,с правами,без?! Человека же сбил!
Гость
4 сентября 2015, 14:26
На ниссане тоже водятел сидит - вышел и давай мвою машину рассматривать, когда перед ним человек лежил
4 сентября 2015, 19:19
Сдадут на права с пятого раза,потом проблемы,себе и другим...
Гость
4 сентября 2015, 11:44
мопедист с самого начала не имел права гонять на своем мопеде. Если бы он не ездил, ничего такого бы не произошло. а так виновата четырка, один фиг.
Гость
4 сентября 2015, 19:41
... да и пешеходов не должно быть на дорогах..... не будет пешеходов - не будут их давить! А может вообще людям на улицу не выходить? Преступлений не будет на улицах... Молодец дружок:"Если бы он не ездил, ничего такого бы не произошло" и правила ни для кого писать не надо было бы.....
Гость
4 сентября 2015, 20:08
у нас такой же крутой рокер живет -увы насмерть сбил бомжа в ночных гонках -не посадили ходит , и в армию с судимостью не берут
Гость
5 сентября 2015, 10:00
Да, плохо учат сейчас на права, ужасно! И права пора выдавать с 21 г, это точно, уже ответственней в этом возрасте молодежь!
Гость
7 сентября 2015, 11:27
Права это всего лишь бумажка, ее можно купить, а вот умение водить не купишь. Если бы у скутериста и у погибшего недавно байкера были права, что то бы изменилось? Малолетние тазоводы-вот настоящее зло. У меня тоже нет категории А, но я езжу на мотоцикле, знаю ПДД и думаю сразу за нескольких участников движения.
8 сентября 2015, 23:20
ну и нафига скутер гнал на красный сигнал светофора ? раз движение было по Соловьева, значит Компрос был перекрыт красным ! он и виноват...
Гость
4 сентября 2015, 12:24
На каждого байкера найдется свой ржавый таз ...
Гость
4 сентября 2015, 20:17
И что минусуем? Что на моциках без мозгов, что на тазах. Ехал вчера за "байкером" по Ленина ... Поза полного при ...урка ноги выше головы ... По прямой ему ехать скучно. Едет виляет задом, без глушака, крутой ... Он не понимает, что выглядит, как там у евреев? Едиот? Также и на тазах ... Все едут как люди, а эти прутся по рельсам и перед светофором пытаются втиснутся в ряд ... Пусть мне машинку попробуют поцарапать ((((
Гость
7 сентября 2015, 11:30
И на вас найдется что нибудь нехорошее если будете такие вещи писать.
Гость
4 сентября 2015, 11:07
При каком повороте? Он ехал прямо и тупо не смотрел по сторонам, как и водила перед ним.