перейти к публикации
24 комментария к публикации

Очевидцы: в Березниках пьяный водитель напал на семью

7 сентября 2015, 09:18
Гость
7 сентября 2015, 11:05
Надеюсь ему впаяют покушение на убийство с отягчающими
Гость
7 сентября 2015, 16:27
не смеши
Гость
7 сентября 2015, 15:53
Не удивлюсь если стрелявшим окажется человек в погонах.
Гость
7 сентября 2015, 22:40
а я наоборот думаю, что к погонам он не имеет никакого отношения, скорей всего какой-то отморозак. Хорошо хоть от травмата только синяки остаются
Гость
7 сентября 2015, 10:51
Ожидаю подробностей дела. У многих пермяков есть жены и дети в которых может стрелять пьяный водитель из машины.
Гость
7 сентября 2015, 17:14
И что тебе дадут подробности дела???Скорей всего посадят,если потерпевшие на мировую не пойдут.Посадить или нет решит суд,но как это отразится на безопасности пермяков,их жён и детей.Насильников и убийц через день ловят,но безопасней не становится.Ещё раз спрошу: что тебе дадут подробности дела?
Гость
7 сентября 2015, 11:45
Увы, такие новости уже даже перестают удивлять ... Дичаем ...
Гость
7 сентября 2015, 12:04
Товаищи судьи, ожидаем реального срока для утырка
7 сентября 2015, 12:21
Эволюция наоборот,Дарвин отдыхает.
Гость
7 сентября 2015, 11:16
Посадить его нужно на долгий срок. Так как такие люди и за огнестрельное оружие могут взяться!!!
Гость
7 сентября 2015, 16:28
и возьмемся
Гость
7 сентября 2015, 20:31
Гость
7 сентября 2015, 16:28
и возьмемся
Из таких как вы, ни в чём не повинные люди страдают. Вы самое настоящее быдло!!!
Гость
8 сентября 2015, 09:37
Гость
7 сентября 2015, 20:31
Из таких как вы, ни в чём не повинные люди страдают. Вы самое настоящее быдло!!!
да и будут страдать
7 сентября 2015, 10:56
не, возможно в сводках будет как очень пьяный водитель был очень трезвым, стоял и никого не трогал а озверевшая семья на него напала прост так
Гость
7 сентября 2015, 12:21
Это маловероятно... Событие осветили все сми, большой резонанс. Скорее наоборот - устроят показательный процесс. Был бы "важный" человек, до сми не донесли бы инфу.
7 сентября 2015, 11:03
В Березниках это в порядке вещей,там постоянно стреляют. Лихие 90-е застряли там навсегда )
Гость
7 сентября 2015, 12:42
Не надо обобщать!
Гость
7 сентября 2015, 14:40
Гость
7 сентября 2015, 12:42
Не надо обобщать!
Да березняки дыра еще та
Гость
7 сентября 2015, 12:09
По русски напишите. И непонятно, чем закончилось, когда он побежал.
Гость
7 сентября 2015, 22:28
И что? Что это меняет? Не поняла
Гость
8 сентября 2015, 00:03
Так и есть это полицейский, он уже уволился задним числом рапорт подал!
Гость
8 сентября 2015, 00:04
Дак ктож его посадит он же ПРАПОРщик!!!!
Гость
8 сентября 2015, 09:54
Ух ты- важная птица! Кому он дался !! Теперь у него вместо работы будет судимость))) отличный выбор жизненного пути !