перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В подвале дома на севере Прикамья найдены два трупа

Гость
11 сентября 2015, 17:44
Вот сяс что бы дело не открывать спишут что сын убил мать и сам умер предварительно залезли в подвал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2015, 22:04
так он же их и порешил
Гость
12 сентября 2015, 08:50
Царствие Небесное погибшей семье! Господи,Отец Небесный, упокой души их в Цартвие Твоем! Аминь.
Гость
12 сентября 2015, 10:54
Так много слов.
Гость
12 сентября 2015, 07:17
Спустя неделю полицейские выехали.... "оперативно" среагировали!!!
Гость
12 сентября 2015, 11:12
Как сообщили так и выехали! Причем здесь оперативность?
Гость
12 сентября 2015, 14:19
думаете после сокращения там полиция осталась? Полюбому из Перми ехали.
Гость
11 сентября 2015, 20:16
Видимо скрывались от кредитора.
Гость
11 сентября 2015, 22:20
А щас , видимо , мать побила сына , и с горя умерла
Гость
11 сентября 2015, 22:37
Гайны это тьма тараканья, там не люди а зомби, толи мы в центре, настоящая элита
Гость
12 сентября 2015, 14:48
И почему людям не живется спокойно?
Гость
12 сентября 2015, 16:38
Какие бдительные соседи!!!
Гость
12 сентября 2015, 22:10
Чурилова постоянно жути нагоняет.
Гость
14 сентября 2015, 07:13
запаслись мяском на зиму?
Гость
11 сентября 2015, 19:41
Это нормальные пермские новости.Вот какой дебил поедет сюда жить добровольно,когда все о трупах и прочей расчлененке?
Гость
11 сентября 2015, 20:25
так ты ... чтоли? а если кто то приедет и его тут расчленят? это же не выдумки! иди телевизор смотри, если тебе сказки по душе... там Кисилев тебе расскажет как у нас все хорошо и плохо на украине и западе! сразу тебе полехчает!
Гость
11 сентября 2015, 21:09
Гость
11 сентября 2015, 20:25
так ты ... чтоли? а если кто то приедет и его тут расчленят? это же не выдумки! иди телевизор смотри, если тебе сказки по душе... там Кисилев тебе расскажет как у нас все хорошо и плохо на украине и западе! сразу тебе полехчает!
Сикелев следом за Кабзоном потребовал визу на проклятый запад,устал он от стабильности,душа разврата хочет.)))
Гость
11 сентября 2015, 23:01
В городе работает преступная группа Еще 2 трупа Сегодня дискотека в ДК имени Цюрупы Еще 3 трупа В видеосалоне Шварцнегер смотрит тупо Еще 5 трупов А в городе нет мяса, в городе нет супа Еще 6 трупов Припев: Трупы, трупы, трупы Трупы, трупы, трупы Е-а, е-а, е-а, е-а Трупы, трупы, трупы Трупы, трупы, трупы Е-а, е-а, е-а, е-а (с)