Город В call-центре главы Перми рассказали про ремонт дорог

В call-центре главы Перми рассказали про ремонт дорог

На вопросы пермяков отвечали заместитель начальника управления внешнего благоустройства администрации города Александр Иванович Власов и главный инженер муниципального учреждения «Пермблагоустройство» Матвей Владимирович Чувашов. Всего на прямую линию поступило 15 звонков.

В частности, жители сообщили о плохом состоянии тротуара у дома по ул. Черняховского, 49. Рядом расположен лицей №5, добираться до которого приходится «по глине». Специалисты пообещали подсыпать дорожку к образовательному учреждению асфальтовой крошкой. Из микрорайона Южный поступил звонок о том, что на пересечении улиц Самаркандской и Таджикской вдоль дорог стоят ливневые стоки. Оказалось, что водосточную канаву повредили щебнем при отсыпке. Вопрос взят на контроль и направлен для проработки в МКУ «Благоустройство» Свердловского района.

Напомним, прямые линии в call-центре главы Перми проводятся по инициативе Игоря Сапко уже не первый год. Еженедельно по средам, с 10:00 до 11:00 обращения пермяков принимают депутаты городской думы, руководители подразделений администрации краевого центра, федеральных и краевых ведомств и учреждений.

Следующая прямая линия пройдет 23 сентября, на вопросы пермяков ответит Игорь Сапко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем