перейти к публикации
28 комментариев к публикации

За продажу изображения конопли бизнесмена оштрафуют на 50 тысяч

Гость
17 сентября 2015, 13:20
Штраф за продажу изображения надо платить изображением денег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2015, 09:08
+100500
Гость
17 сентября 2015, 13:29
Точно. Нечего. Почему нельзя из Чехии привезти мыло и шампунь из конопли??? Его наркоши пить или есть будут?
Гость
17 сентября 2015, 21:22
Это ж какую титаническую работу проделал наркоконтроль?
Гость
17 сентября 2015, 13:38
Ой не могу, какой маразм. Как они его отличили, может это кактус конопляный. Вообще конопляное масло имело широкое потребление и мак в пирожках, в наше время наверное и за пирожки шрафуют. Штрафы - это актуально, дыры в бюджете надо прикрывать. Реальных нариков почему никто не замечает?
Гость
17 сентября 2015, 14:43
Самое страшное,что уже имеет место реальный уголовный срок 8,5 лет для главы семьи из Воронежа за то, что в своей кафешке они пекли булочки с маком. А мак, как оказалось,невозможно полностью очистить и химики это прекрасно знают, но когда законы пишут - специалистов же не спрашивают. Но главное ведь какому-то такому же бдительному доброходу пришла в голову светлая мысль направить усилия правоохранительных органов на борьбу с наркопритоном... Вот и у нас также: куда проще предпринимателя оштрафовать,чем реальных распространителей ловить.
Гость
17 сентября 2015, 16:15
Гость
17 сентября 2015, 14:43
Самое страшное,что уже имеет место реальный уголовный срок 8,5 лет для главы семьи из Воронежа за то, что в своей кафешке они пекли булочки с маком. А мак, как оказалось,невозможно полностью очистить и химики это прекрасно знают, но когда законы пишут - специалистов же не спрашивают. Но главное ведь какому-то такому же бдительному доброходу пришла в голову светлая мысль направить усилия правоохранительных органов на борьбу с наркопритоном... Вот и у нас также: куда проще предпринимателя оштрафовать,чем реальных распространителей ловить.
Серьезно? То что вы описали - беспредел самый натуральный.
Гость
17 сентября 2015, 18:10
Гость
17 сентября 2015, 14:43
Самое страшное,что уже имеет место реальный уголовный срок 8,5 лет для главы семьи из Воронежа за то, что в своей кафешке они пекли булочки с маком. А мак, как оказалось,невозможно полностью очистить и химики это прекрасно знают, но когда законы пишут - специалистов же не спрашивают. Но главное ведь какому-то такому же бдительному доброходу пришла в голову светлая мысль направить усилия правоохранительных органов на борьбу с наркопритоном... Вот и у нас также: куда проще предпринимателя оштрафовать,чем реальных распространителей ловить.
Там на самом деле какая-то очень мутная история.
Гость
17 сентября 2015, 13:50
Маразм крепчал
Гость
17 сентября 2015, 14:23
А я недавно купил и съел булочку с маком. Мне за это ничего не будет?
Гость
17 сентября 2015, 13:39
Эдак далеко можно зайти. Запретить книги, фильмы...
17 сентября 2015, 15:38
Это уже есть.
Гость
17 сентября 2015, 14:30
Камеди-клаб тогда вообще запретить надо, и посадить всех, по этой логике, вместе со всем каналом ТНТ
Гость
17 сентября 2015, 14:57
А это мысль. Спасибо за информацию!
Гость
17 сентября 2015, 13:12
Делать болезным нечего.Пусть все товары с изображением конопли изымают.
Гость
17 сентября 2015, 15:36
А может быть вместо этого на тех изделиях заставить продавца написать НЕЛЬЗЯ
Гость
17 сентября 2015, 17:48
Вместо того,чтобы заниматься теми кто торговцев наркотиками крышует они всякой ерундой занимаются вид работы создают.Если бы ни эта статья,я бы и не знал,что это конопля изображена.
Гость
17 сентября 2015, 16:15
Ботаническая экспертиза чехлов...Лучше бы сделали экспертизу своих мозгов!
Гость
17 сентября 2015, 16:51
Из мозгов штрафы не вытянешь..Чиновникам надо на что-то жить и содержать себя.
Гость
17 сентября 2015, 13:59
Срочно запретите интернет!!! там этой конопли ... ужас! куда смотрят органы?!
Гость
17 сентября 2015, 20:24
В таком случае надо штрафовать и тех,кто посмотрел на эти чехлы и поделился со своими знакомыми увиденным. Давайте шприцы в аптеках запретим продавать, они так же используются наркоманами, а провизоров штрафовать за рекламу наркомании за каждый проданный шприц.
Гость
17 сентября 2015, 22:24
конечно надо.
Гость
17 сентября 2015, 16:08
а мой сосед рожей не вышел- на гитлера похож- тоже что ли за пропаганду "изьять" из общества??? а изображение радуги- пропаганда гомосеков... почему только "точечная" выборка?
Гость
17 сентября 2015, 16:32
а мне нравится идея чехольчика
Гость
17 сентября 2015, 17:50
Красивый..:))
Гость
17 сентября 2015, 15:30
Тест по накурке написан. опытными людьми. талантливо.
Гость
19 сентября 2015, 22:42
маразм крепчал