перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Конопляные» штаны доведут до суда

Гость
18 сентября 2015, 17:31
А песню "красные маки" ужу запретили? Или только кто ее петь будет, того в кутузку? А еще над украинскими депутатами смеемся, да наши такие-же...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2015, 22:03
коноплю значит заприметили, а в переходе на Гознаке игровые автоматы заприметить не могут. каждый день хожу там и автоматы играющие вижу.
Гость
19 сентября 2015, 06:47
Сидят там в думе и занятся нечем Штаны свои протирают да бабло гребут лопатой.Бред како то
Гость
19 сентября 2015, 10:34
Игровые клубы за вывеской "Узбекская кухня" закрывают, а очевидные и не прячущиеся работают без проблем - это двойные стандарты или горУВД убирает конкурентов?
Гость
20 сентября 2015, 15:51
Гость
19 сентября 2015, 06:47
Сидят там в думе и занятся нечем Штаны свои протирают да бабло гребут лопатой.Бред како то
Не Бред Реальность.
Гость
18 сентября 2015, 18:05
Еще надо запретить употреблять слово" колеса", везде эти "колеса" рекламируют.
Гость
18 сентября 2015, 18:08
А у нас в книжном открытки с красными маками продают, бардак, срочно оштрафовать.
Гость
18 сентября 2015, 17:18
Госдума думает, с чего бы еще денег содрать. А мак.. мак можно изображать???
Гость
20 сентября 2015, 14:50
ну, иди, изобрази...
Гость
21 сентября 2015, 15:24
Гость
20 сентября 2015, 14:50
ну, иди, изобрази...
Изображу когда-нибудь.
Гость
19 сентября 2015, 11:03
Футболки с изображением, похожим на коноплю, запрещены, а то, что везде по городу на стенах телефоны с рекламой спайса - это типа нормально?
Гость
20 сентября 2015, 21:00
Это не запрещено. Изображения же нет.
Гость
19 сентября 2015, 11:52
Так то конопля ещё растение из которого верёвки делают, ткань, белковую продукцию.. в СССР даже был заначек- почётный коноплевод. Как лекарства продают её.. Кто им сказал что накоплю рекламируют как наркотик, а например не как материал для прочной и недорогой ткани?
Гость
20 сентября 2015, 11:10
потому что китайский полиэстер из спитых пластиковых бутылок приносит миллиардные доходы. по этому
Гость
19 сентября 2015, 17:19
Проще и безопаснее бороться с чехлами с коноплей, чем с реальными её распространителями.
19 сентября 2015, 20:53
Все у нас через зад.
Гость
20 сентября 2015, 11:11
а почему у вас так? берегите зад! нельзя всё через него
Гость
20 сентября 2015, 14:49
Курите меньше голова будет думать.
Гость
20 сентября 2015, 00:36
Бред имени Сивой Кобылы.
Гость
21 сентября 2015, 08:16
Всегда удивлялся нашим чиновникам, реальных дел 1 процент, зато борьба в ветряными мельницами все 150.
Гость
18 сентября 2015, 21:19
Ботаны рулят
Гость
21 сентября 2015, 09:25
это приносит вреда меньше чем водка
Гость
20 сентября 2015, 10:39
Я купил обои с маками, теперь думаю стоить их клеить, или Яровая на два года потом посадит
Гость
20 сентября 2015, 13:52
Если только сам на них смотреть будешь, то только штраф, а если гостей пригласишь уже пропаганда и на 2 года:))
Гость
20 сентября 2015, 15:48
Что голым ходить в пластмасс.
Гость
21 сентября 2015, 09:15
растаманы не наркоманы! где закон о защите чувств верующчих когда он нужен?
Гость
21 сентября 2015, 09:18
сейчас назло растаманом стану, сажайте меня полностью Джа любит всех
Гость
28 сентября 2015, 11:32
Маразм) Тогда все надо запретить! Ак47 - пропаганда торговли оружием! Команданте Че - пропаганда революции, Гомер Сиспсмон - пропаганда алкоголизма и тупости! ВСЕ запретить! Носить мешковину!!! И чтоб одного цвета у всех!!!
Гость
19 декабря 2015, 14:19
белые розы белые розы
Гость