перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Организатор убийства Анны Политковской отправлен в Соликамск

Гость
19 сентября 2015, 11:29
за еду работают не только заключённые ... или как по другому потратить 12 тыр ? Только на еду )))) Ещё за июнь не все получили .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2015, 17:49
Белый лебедь ждет его!
Гость
19 сентября 2015, 15:32
Читал где-то, что депутат Галина Старовойтова дважды вносила на рассмотрение ГД законопроект о люстрации. Правда это или нет?
Гость
20 сентября 2015, 10:00
Слышал звон... Да похоже просто бредите, какая люстрация?)))
Гость
20 сентября 2015, 13:21
Гость
20 сентября 2015, 10:00
Слышал звон... Да похоже просто бредите, какая люстрация?)))
Коррупция это не бред.
Гость
20 сентября 2015, 14:00
Че Ельцина свергнуть хотела? он плохо по ее мнению страну разваливал, медленно?
Гость
19 сентября 2015, 06:43
ХА, Пермский край для этого и строили. В начале Зоны, а потом Заводы на которых бы за еду работали заключенные.
Гость
19 сентября 2015, 10:10
ваша правда, только вот случился непредвиденный форс-мажор. И в Пермь срочно эвакуировали нормальных людей. Поэтому Пермь такая несуразная: быдло бьется о кучку интеллигенции..
Гость
19 сентября 2015, 14:33
в общем, ничего не изменилось, на заводах так и работают за еду
Гость
19 сентября 2015, 15:38
Гость
19 сентября 2015, 10:10
ваша правда, только вот случился непредвиденный форс-мажор. И в Пермь срочно эвакуировали нормальных людей. Поэтому Пермь такая несуразная: быдло бьется о кучку интеллигенции..
Вы так правы! всё, складываем свою миссию и оставляем реальных пацанов и баб
Гость
19 сентября 2015, 14:21
Какой же это авторитет? Обычный мокрушник. От него же трупами смердит!!!
Гость
19 сентября 2015, 19:00
Не мокрушник, а "санитар леса" , скоро к нему коллеги(на мостах пострелять любители) присоединятся.
Гость
19 сентября 2015, 20:37
Гость
19 сентября 2015, 19:00
Не мокрушник, а "санитар леса" , скоро к нему коллеги(на мостах пострелять любители) присоединятся.
у них все мокрушники.
19 сентября 2015, 22:49
А с чего решили что в Соликамск, это не единственная колония подобного типа?
Гость
21 сентября 2015, 10:42
НУ И ЧТО????!!!!
Гость
21 сентября 2015, 14:33
ВСегда будут убирать неугодных чужими руками. Благо своих мозгов у них маловато. Пусть сидит теперь. А Политковская смелая была женщина - уважаю и скорблю о ее гибели.
Гость
20 сентября 2015, 03:42
Васильеву надо было посадить на пожизненную она больше вреда сделала России за подрыв экономики.
Гость
20 сентября 2015, 14:06
Ну этот просто убийца, вреда для России он не сделал. Васильева просто взяточница, сейчас это не тяжкое преступление, хотя и убийство простого гражданина, сейчас тоже не очень тяжкое преступление. А вот в советские времена коррупция по тяжести приравнивалась к убийству и за оба преступления можно было получить "вышку."
Гость
20 сентября 2015, 14:35
Чем она навредила экономике? Продала несколько зданий за дёшево, у нас экономика на этом держится? )))
Гость
18 сентября 2015, 17:05
Ура, это так здорово!! Пермь - пенитенциарная столица!! Всю грязь давайте к нам!! Еще бы с десяток зон открылись, было бы отлично!! Потом они выйдут и людей в Березниках в клубах будут забивать до смерти!!
18 сентября 2015, 19:14
для особо одарённых: пожизненное заключение. пройдите тест на IQ
Гость
18 сентября 2015, 19:34
Когда он выйдет то, осужденный пожизненно. Если повезет в 2040 году, не ранее.
Гость
21 сентября 2015, 14:05
Гость
18 сентября 2015, 19:34
Когда он выйдет то, осужденный пожизненно. Если повезет в 2040 году, не ранее.
Чеченские боевики на "Лебеде" не выживают... то климат, то ли регион не тот, но гибнут от болячек... "Титаник" к примеру за 2 года ласты склеил...
Гость
19 сентября 2015, 13:21
ну да.....без этой новости пермякам никак! чё в ладошки бегать хлопать ?
Гость
18 сентября 2015, 18:06
Ну ни в Москве же ему сидеть. А Березники эта дыра далеко от Москвы, пусть сидит. Да, и деньги не забывайте вовремя перечислять.