заводы тоже все позакрывайте итак работы нету нормальной
Гость
19 сентября 2015, 22:00
Работа есть только платить не хотят.
Гость
19 сентября 2015, 19:17
Полный бред, нормальная столовая сразу видно 100% заказуха. Приставы прибежали когда они так быстро работали? А в этой столовой очень много людей питалось и ни кто ни когда не жаловался. Вместо этого пошли бы на при рыночную Пушкина 89 и там бы снесли все эти тошниловки там вот рассадник грязи и беззакония
Гость
21 сентября 2015, 17:38
"Приставы прибежали когда они так быстро работали?" Когда Добрыню кошмарили!!!
Гость
18 сентября 2015, 17:53
Потому что голодные студенты не могут себе шашлык позволить))) вот и нажаловались
Гость
20 сентября 2015, 06:58
Делать совсем нечего приставам?
Гость
20 сентября 2015, 12:20
Люблю комментарии экспертов. "Делать нечего приставам", "малый бизнес гнобят", "всепрос.али", "конкуренты".
И главное все забыли, что существуют нормы и правила.
А слабо подумать, что сначала предпринимателю выдается предписание? А потом, в случае не исполнения требований, выходят в суд. Только потом решение суда. Значит предприниматель игнорировал все предупреждения надеясь на то, что "спрыгнет" отмазавшись тем, что он в аренду все сдает.
...
Гость
20 сентября 2015, 13:45
Вопрос не в этом, а в том, почему для одних законы работают, а для других нет. Район центрального рынка возьмите или Пермь 2. Ни в жизнь не поверю, что забегаловки там работают по правилам. Просто они кому-то платят и их не закрывают.
Гость
20 сентября 2015, 14:30
Гость
20 сентября 2015, 13:45
Вопрос не в этом, а в том, почему для одних законы работают, а для других нет. Район центрального рынка возьмите или Пермь 2. Ни в жизнь не поверю, что забегаловки там работают по правилам. Просто они кому-то платят и их не закрывают.
То есть надо вообще всех амнистировать и разрешить все? И комментарии подобные выше нормальны? Ну раз одним можно, то и других освободить от исполнения законов и правил )))
Тех у кого мохнатые лапы не поддерживаю. Скоро и эти лапы побреют. Всему свое время.
Гость
20 сентября 2015, 19:21
Гость
20 сентября 2015, 14:30
То есть надо вообще всех амнистировать и разрешить все? И комментарии подобные выше нормальны? Ну раз одним можно, то и других освободить от исполнения законов и правил )))
Тех у кого мохнатые лапы не поддерживаю. Скоро и эти лапы побреют. Всему свое время.
Не побреют...Беспредел - уже нормальное состояние нашей действительности.
Гость
18 сентября 2015, 18:12
а название обнадеживающее такое
Гость
19 сентября 2015, 14:35
а обратить внимание на состояние здания не желают? у них здание полуразваливающееся, деревья в фасаде произрастают, а их запахи вкусной еды видите ли беспокоют. ну и бред.
Отсутствие вентиляции намеренное,чтобы возбуждать чрезмерный и не только,аппетит.
Гость
19 сентября 2015, 16:34
Так можно половину забегаловок закрыть, если заняться. Пятерочку можно закрыть - там овощи рядом с продуктами, и продукты ппросроченные. .. да вообще можно много чего закрыть.
Гость
18 сентября 2015, 20:06
Да все надо закрывать.
Гость
19 сентября 2015, 09:05
в первую очередь бигмаги,чиккены и им подобные
Гость