перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мемориальная доска Сергею Суханову может появиться в Перми

Гость
20 сентября 2015, 12:25
При всей противоречивости личности Сергей Суханов мемориальную доску заслужил. Никого он в операционную силой не тащил, а 100% успеха в кардиологии просто не может быть. Да, устаревшая методика. Да, высокий процент осложнений. Да, скандалы. Но и спасённых не одна дивизия!!!
Гость
21 сентября 2015, 10:13
поддерживаю вас.
Гость
20 сентября 2015, 11:32
согласен с гостем 22.37 только всё хуже: слабеющего льва 20 гиен рвут на куски
Гость
20 сентября 2015, 14:32
я ни в коем случае не претендовал на трон, так что ваше замечание не более чем укус комара, так что удачи вам гость, в жизни, и после неё ........
20 сентября 2015, 22:11
Да ,простите госпада ,я тот кому была проведена операция под его руководстводством 4.02.15г. в 11.00 и я благодарен ему ,и считаю достойным на такую честь .
Гость
19 сентября 2015, 19:37
вдумайтесь только 18000 операций провёл молодец !!!!!!!!!
19 сентября 2015, 20:36
Из 18 тыс.,1 тыс.удачно.
Гость
19 сентября 2015, 20:42
И каков процент удачных и неудачных?
Гость
19 сентября 2015, 23:48
19 сентября 2015, 20:36
Из 18 тыс.,1 тыс.удачно.
вы в курсе, что вас за это можно привлечь? клевета однако!
Гость
20 сентября 2015, 19:13
Господи, Люди!!! Будьте добрее... Мыслите позитивнее!!! Я вот читаю комменты, и удивляюсь.... Он ведь тоже был человек. И не только врач, и чей то друг, и чей то отец, и чей то сын, брат, сват...
Гость
20 сентября 2015, 22:39
у трудоголиков нет этого списка..
Гость
20 сентября 2015, 15:35
Есть памятники, нет памятников- медицины нормальной в Пермском крае нет и будет ли - неизвестно. Есть подобие медицины. Есть отдельные личности - доктора, которым можно поклониться за энтузиазм.
Гость
21 сентября 2015, 07:38
Удивляюсь болтунам,которые далеки от КАРДИОХИРУРГИИ,ЗАВИСТЬ,ЗЛОБА и т.д. Я прооперирован именно Сергеем Сухановым и очень благодарен судьбе что попал именно в его РУКИ и продолжаю радоваться ЖИЗНИ и УРАЛЬСКОЙ ПРИРОДЕ
Гость
21 сентября 2015, 15:02
Ваш случай закончился удачно. Есть много тех, у кого операции закончились плачевно. У каждого свое мерило справедливости. А радоваться уральской природе тоже ваше право. Я например. ее ненавижу. Голодная скупая местность.
Гость
22 сентября 2015, 10:31
мне тебя жаль
Гость
21 сентября 2015, 07:32
Хороший человек! Светлая ему память!
Гость
22 сентября 2015, 10:31
ничего подобного
19 сентября 2015, 20:38
Родственникам умерших пациентов будет крайне неприятно.
Гость
19 сентября 2015, 23:48
тех кого спасли в сотни раз больше!
Гость
20 сентября 2015, 10:20
вообще на обиженных родственников без разницы. человек работал. и так устроена жизнь что выживают не все. ленину же памятники стоят, а он убийца.
Гость
20 сентября 2015, 23:13
А эти умершие родственники были здоровы! Нет! Так вот , больные люди иногда умирают. Вам бы ПУССИ ник поменять- уж больно неприятно звучит. Да и комментарии ваши всегда какие-то злые.
19 сентября 2015, 20:38
Вы только вдумайтесь,а стоит ли?! Такая противоречивая личность...
Гость
19 сентября 2015, 22:37
Вокруг погибших львов, пятнистые гиены кричат, хихикают, смеются, басят и рычат.
Гость
19 сентября 2015, 23:47
это ты не личность! а Суханов ЧЕЛОВЕЧИШЕ!
Гость
20 сентября 2015, 14:06
Гость
19 сентября 2015, 22:37
Вокруг погибших львов, пятнистые гиены кричат, хихикают, смеются, басят и рычат.
и давно вас такие кошмары мучают? вечно пьяный матерящийся "лев", скорее похож на гиену...так что все закономерно..они его и провожают..
Гость
20 сентября 2015, 12:45
про него говорят и будут говорит, а когда вы, уважаемые злопыхатели, отойдёте к червям, про вас не вспомнит никто, кроме близких, если такие есть ..........
Гость
20 сентября 2015, 14:04
так про вас тем более,Макс
Гость
20 сентября 2015, 14:32
Гость
20 сентября 2015, 14:04
так про вас тем более,Макс
а мемориал совсем не максу, а Личности,Доктору ,Учёному! и замечательному человеку.
Гость
19 сентября 2015, 17:21
Только не надо улицы называть, т.к. считаю это дурной практикой
Гость
19 сентября 2015, 22:43
Подождите, а Вагнеру там же мемор. доску разместили? Ну, разный формат личностей!
Гость
20 сентября 2015, 14:33
формат это ты. а это Доктора!
Гость
20 сентября 2015, 23:19
Мемориальной доске БЫТЬ!!!
Гость
22 сентября 2015, 10:31
нет
Гость
19 сентября 2015, 22:45
да, вот там работал мед. братом его сын..хороший такой мальчик был
Гость
21 сентября 2015, 08:56
Все правильно!
Гость
20 сентября 2015, 15:24
Не может а нужно.
Гость
20 сентября 2015, 15:36
Курите меньше жрите тоже меньше и сердце будет нормальное.
Гость
21 сентября 2015, 10:47
+500