Исполнительного директора «Хромой лошади» отпустили на свободу
21 сентября 2015, 10:13
Гость
21 сентября 2015, 13:11
Самое интересное то, что главный виновник даже не был осуждён, испугом отделался.
Гость
21 сентября 2015, 13:48
Что за вброс? Кто это испугом отделался?
Гость
21 сентября 2015, 13:58
а кто на ваш взгляд главный виновник?
Гость
21 сентября 2015, 14:11
Гость
21 сентября 2015, 13:48
Что за вброс? Кто это испугом отделался?
Мухутдинов
Гость
21 сентября 2015, 16:01
"Бывший директор ночного клуба «Хромая лошадь» Светлана Ефремова была амнистирована в честь 70-летия Победы", 59, не вводите читателя в заблуждение. Какая еще амнистия? Позвоните в суд за комментарием, там вам все объяснят. Амнистии там рядом не стояло)
Гость
22 сентября 2015, 13:46
Ха-ха! В суд! По "телеку" ясно сказали (и талдычат который день) - её амнистировали в честь победы! Наверное, в прошлой жизни Рейхстаг брала...
Гость
22 сентября 2015, 16:51
Гость
22 сентября 2015, 13:46
Ха-ха! В суд! По "телеку" ясно сказали (и талдычат который день) - её амнистировали в честь победы! Наверное, в прошлой жизни Рейхстаг брала...
Верите всему что в телеке происходит?
ч.3 ст.238 даже под амнистию не попадает.
Гость
21 сентября 2015, 16:41
из последних освобождений делаю вывод: в россии чем больше своровал и убил, тем меньше сидишь
Гость
22 сентября 2015, 16:23
Вы забыли , что нужно поделиться с адвокатами и судьями
Гость
22 сентября 2015, 16:35
это не только в россии. даже у всемирных террористов, приговоренных к смерти, камеры чуть ли не как люкс в гостинницах, интервью все берут и книгу дают написать. так что не надо, маразм везде есть
Гость
21 сентября 2015, 12:45
Она вообще отвечала только за кухню и официантов. На кухне была стерильный чистота. А пристегнули ее к процессу " за компанию". Что бы собственника- министерство обороны- никто не вспомнил.
Гость
21 сентября 2015, 14:52
Ефремова была ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ! Она отвечала за ВСЕ, в том числе и за ПОЖ.БЕЗОПАСНОСТЬ. Все протоколы составлялись на ее имя и от ее имени! Она сама занималась кадрами(принимала-увольняла). За все она получала зарплату в 150-170 тысяч! Это очень жесткий руководитель. До Хр.Лош. руководила рестораном Европейский. Толк знает во всем, поэтому и была назначена на руководящую должность. Такую зарплату + проценты за ложки-вилки никто бы и не назначил. Не несите чушь! А вот всю вину с себя свалила на компаньонов- это ее ПОДЛАЯ заслуга. А вы говорите"пристегнули за компанию"...А собственника вместо Мин.обороны сделали Зака! И опять же не без помощи Ефремовой. Но время начинает расставлять все по своим местам.
Гость
21 сентября 2015, 22:42
был я у них на кухне примерно за полгода до пожара - на рынке в чебуречной не грязнее
Гость
22 сентября 2015, 16:24
Гость
21 сентября 2015, 22:42
был я у них на кухне примерно за полгода до пожара - на рынке в чебуречной не грязнее
хорошо же, когда в чебуречной на рынке чисто
Гость
21 сентября 2015, 11:58
А она то каким боком относится к 70-ю победы? Из-за такой как она погибло много людей. Даже тут сволочи помогли ей. Самой то не стыдно? Ее и так в поселение определили, что является мягким наказанием.
Гость
21 сентября 2015, 11:56
Интересно, какое отношение имеет эта "дамочка" к 70-летию победы, что её было решено амнистировать? Наверное Беларусь отвоёвывала или стояла в Ленинграде не иначе.
А кто тогда имеет отношение к пожару? Никто, получается, не виноват! Полторы сотни жизней! Искалеченные люди! И - "давайте, пожалеем, к 70-летию Победы амнистируем"! Цинизм зашкаливает!
Гость
22 сентября 2015, 16:23
Гость
22 сентября 2015, 13:44
А кто тогда имеет отношение к пожару? Никто, получается, не виноват! Полторы сотни жизней! Искалеченные люди! И - "давайте, пожалеем, к 70-летию Победы амнистируем"! Цинизм зашкаливает!
а чего мелочиться? это же адам с евой всё начали. если б не они, то никогда бы и не было всех этих директоров и правителей
Гость
21 сентября 2015, 12:28
Да просто сделали её крайней, как и остальных участников. А те кто должен был присечь все эти нарушения ещё до пожара, до сих пор носят погоны.
Гость
22 сентября 2015, 09:11
В то время в проклятых США:Бывший владелец компании по производству арахиса в штате Джорджия приговорен к 28 годам лишения свободы. Его признали виновным во вспышке сальмонеллеза, в результате который погибли девять человек.
Почуствуйте разницу,и ведь отсидит,без всяких УДО.
Гость
21 сентября 2015, 11:28
Вот сейчас троли набегут...
Гость
21 сентября 2015, 17:18
А ВЫ кто?
Гость
22 сентября 2015, 16:24
Гость
21 сентября 2015, 17:18
А ВЫ кто?
ТРОЛЛЬ
Гость
21 сентября 2015, 11:59
Диды воевале, в честь победы выпускают из тюрем преступников))) Роися вперде!!
Да куда ни взгляни, чего ни коснись у нас, везде маразм!
Приведи примеры. Про "куда ни взгляни". Никак в аду живешь?
Гость
21 сентября 2015, 22:48
6 лет тюрьмы за 156 человек ! "справедливо" вау!
Гость
22 сентября 2015, 16:42
одно дело взять и убить 156 человек. а другое - не знать, что те огненные фонтанчики, которые обещают в шоу, достанут аж до потолка, где всё лего загорится, а ещё оказывается, смертельно ядовитый пластик. интересно, а что если б пожар произошел от обычных бенгальских огней.
Гость
21 сентября 2015, 15:21
вот вам и правосудие
Гость