Это конечно хорошо что пытаются оспорить.
А люди почему не ходят на выборы и не голосуют ПРОТИВ правящей партии и президента который и всем этим управляет!
Если бы все недовольные пришли и проголосовали хотя бы ЗА КПРФ!
Тогда бы режим задумался что стоит на краю со своими ГРАБЕЖАМИ русского народа!
"Судя по результатам выборов уже 15 лет,Россияне выбирают для себя рост цен на все, повышение пенсионного возраста, отсутствие медицины и образования.....уже 15 лет."
Гость
22 сентября 2015, 11:12
да хоть вся страна проголосует за этот ваш КПРФ, все равно у единой россии 146%
Гость
24 сентября 2015, 11:33
Гость
22 сентября 2015, 11:12
да хоть вся страна проголосует за этот ваш КПРФ, все равно у единой россии 146%
В каждом регионе своя Россия
Гость
24 сентября 2015, 11:40
При чем здесь КПРФ? До чего Вы наивные
Гость
22 сентября 2015, 09:05
Это "Российский капитализм", а по сути беспредел монополий и коррумпированных чиновников
Гость
22 сентября 2015, 11:28
где подписаться под притензией и заявлением ?
Гость
22 сентября 2015, 13:37
Увлеченная казнокрадством вертикаль власти самоустранилась от управления страной. Пора встряхнуться от спячки и начать отстаивать свои права хотя бы с тарифов.
Гость
22 сентября 2015, 14:56
Тут же получишь по мордасам от откормленного и прикормленного ОМОНА. Они приняли целый ряд антинародных репрессивных законов против "экстремистов"
Посмотрите свои квитанции: тариф с 1го июля 2014 года на ХВ 29,367 руб, в июле 2015 он опустился до 24,11, а в августе подпрыгнул до 30,41 руб. Т.е. таблица совершенно не соответствует действительности. Что за пертурбации происходят - огромный вопрос специалистам, хотя все понимают, что практически это непробиваемо.
А вы обратили внимание, что ОДН по ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ УВЕЛИЧИЛСЯ В 2 РАЗА? У меня за август оплата за ОДН составила почти половину платы за квартирную э/эн. Придётся снова идти разбираться в Пермэнэрго. Но там сидят страшные люди, впридачу ещё и тупые. Показания подаю через интернет, на следующий месяц на сайте высвечиваются совсем другие цифры ,причём уменьшенные на 30 -50квт, честное слово, т.е. я за них должна заплатить снова. Долг из-за этого получается немалый. Все претнзии воспринимают очень агрессивно. Будьте очень внимательны.
Гость
21 сентября 2015, 18:15
В Добрянке холодная вода 51,16 руб/куб водоотведение 59,52 руб/куб. Вот это цена.
Гость
22 сентября 2015, 00:16
В Перми хол. вода 30,41 руб./куб/ водоотведение 17,33 руб/куб. Сочувствую!
Гость
22 сентября 2015, 10:44
В Чайковском 20!!
Гость
21 сентября 2015, 17:06
Куда смотрит Путин?!
Гость
25 сентября 2015, 05:27
Путин смотрит как бы его друзьям олигархам хорошо жилось! Ему наплевать! Спуститесь с неба на землю!
Гость
21 сентября 2015, 16:57
Ну неужели существует справедливость????????????????
Судя по всему в суде откажут, так как надо будет тогда делать перарсчет за отопление и гор.воду,там тоже присутствует вода, и электроэнергия также содержит в себе составляющую по воде. Это показывает полную бездарность руководства Службы по тарифам.
Гость
23 сентября 2015, 15:00
За воду надо бы всем платить. С одной стороны ресурсники наглеют,с другой стороны перед ними долги у людей-мама не горюй.
Гость
25 сентября 2015, 11:44
Надо быть во все колокола - в Общество защиты прав потребителей, в отделение всех Партий России в Перми, Представителю Президента по Пермскому краю и писать коллективные письма а не одиночные. Один в поле не воин...
Гость
25 сентября 2015, 16:08
Наглость и жадность беспредельны...
Гость
27 сентября 2015, 12:39
УМЕРЬТЕ АППЕТИТ, ГОСПОДА МОНОПОЛИСТЫ
Гость
24 сентября 2015, 11:44
Ставьте счетчики ХГВС и платите по фактически потребленному ресурсу. Тарифы все равно будут расти и это никому и никакими петициями не изменить. Еще лучше вариант - стройте свой дом и не будет у вас ни пресловутых ОДНов, ни переплат.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%В Перми попытаются оспорить тариф на воду