7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

214
23 сен 2015 в 12:11

У полисменов каша во рту ....кого набирают для работы ? Любой таксист в Перми на двух руках и двумя словами объяснит девущкам их административное нарушение )))

23 сен 2015 в 12:20

н-да... прикольно... а кто такой Сергей Заболин? и что, теперь нужно ко всем сотрудникам ДПС подходить, которых я вижу на улицах города и спрашивать чего они делают и просить показать удостоверения личности?

Гость
23 сен 2015 в 12:20

Сотрудники ДПС уже не раз избивали простых прохожих и до сих пор не один из низ не понёс наказания. И тут повезло девушкам, что свидетель оказался не равнодушный к их беде.

ДПС
23 сен 2015 в 12:29

Очевидец, готовьтесь вас ждет незабываемое приключение

Гость
23 сен 2015 в 12:35

Есть же люди неравнодушные!!! Побольше бы таких, и меньше беспредельщиков в форме станет.

Гость
23 сен 2015 в 12:35

Заняться нечем этому Заболину или Забавину, как он там? А вот с таких мамаш, ну, или будущих мамаш, перебегающих дорогу где попало, дети пример берут.........Печалька.

Гость
23 сен 2015 в 12:36

Серега молодца, закамск рулит!!!Юрист от бога!

Гость
23 сен 2015 в 12:42

Серега молодца!!!Юрист от бога!

Фото пользователя
23 сен 2015 в 12:45

нахватаются такие "интЫрнет-юристы" вершков в интернете, потом ходят и ищут себе приключений на ж.... у гайцов конечно хромают знания, но дело нужно было довести до конца

Гость
23 сен 2015 в 12:49

ДПСники может просто хотели познакомиться...

Житель
23 сен 2015 в 12:50

Если честно, то сотрудник ДПС вел себя немного странно. Если он посчитал, что действительно необходимо доставить девушек в отделение для установления личности, так почему же не довел дело до конца?
Видимо ДПС собиралось девушек изнасиловать, а не привлечь к ответственности, этим и объясняется поспешное бегство ДПС (бегство - в данной ситуации это самое правильное слово).

23 сен 2015 в 12:55

По мне всё просто,захотели мужичонки женской любви и ласки,а платить за эту любовь жаба душит. Вот и придумали хитроумный план,раздобыли форму,автомобиль полицейский для пущей важности и поехали совершать подвиги дерзкие. И вот попались им две девушки,как оказалось потом не лёгкого поведения и так им захотелось их приласкать,что не успев придумать даже благоверного предлога давай их в машину запихивать. И всё бы получилось у них,если бы не гражданин с камерой,да вопросами каверзными. Смело встал он на защиту женской чести и не дал осуществиться плану коварному. И удалились наши горе полицейские не солоно хлебавши. )

Гость
23 сен 2015 в 13:02

не исключено что он предотвратил очередную пропажу девушек в перми,бди Серега

Гость
23 сен 2015 в 13:07

ДПС хотели познакомиться и провести с девушками вечер

Гость
23 сен 2015 в 13:08

Все привыкли хаять полицию и их работу не благодарную, а как чуть что так сразу к ним за помощью обращаемся, у каждой работы есть свои нюансы, а то что двух нарушительниц ПДД задержали правильно, надо было только сразу же ограничиться предупреждением.

Шериф
23 сен 2015 в 13:08

Так то надо было этих куриц до конца оформлять, а не пасовать перед псевдоюристами, которые как братки взяли ДПСов нахрапом! В ГУВД проверку проведут, согласен, но и с сотрудниками надо больше работать, воспитывать, обучать, чтобы элементарные то вещи могли объяснять!

Мирослав Иванович
23 сен 2015 в 13:14

Действия мальчиков можно квалифицировать как воспрепятствование законной деятельности, жаль ДПС сдулись, а так всех в каталажку и вперед!!!

Гость
23 сен 2015 в 13:15

верное дело к девкам прицепиться, а остановить крутую машину с нарушениями?

Житель 2
23 сен 2015 в 13:19

Надо было просто показать удостоверение и увезти девушек в отделение, а еще того, кто ударил по машине ДПС. Или вызвать ППС для "юриста" Заболина

Гость
23 сен 2015 в 13:22

Эти ДПСники лучше бы дебилов-гонщиков на дороге ловили, чем придираться к людям, перешедшим на красный свет (факт этого нарушения, кстати, не доказан).

Гость
23 сен 2015 в 13:29

подстава

Гость
23 сен 2015 в 13:30

Огромное спасибо тому кто вмешался от всех матерей, похоже могло случиться ужасное.

Гость
23 сен 2015 в 13:31

Похоже больше на спектакль сельского театра)))

Злой Гость
23 сен 2015 в 13:37

Мусссс........пардон, менты уже путают одинаковый подход к административным и уголовным правонарушениям - это грубый косяк с их стороны,который может стоить формы,не хилой зарплаты,льгот, бесплатного проезда до место прибывания в отпуске и лечения в госпиталях, высокой пенсии ,сытой старости........... -пьяной и халявной жизнедеятельности одним словом)

Гость
23 сен 2015 в 13:39

Юрист себе рекламу делает чтоли?! Больше похоже на спектакль.

Пенсионер МВД
23 сен 2015 в 13:44

Понабрали. Не могут на бестолковые вопросы вопрошающих дать толковые ответы. САМИ СЕБЯНЕ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ!. Служебная проверка- и в народное хозяйство. Как минимум-за то, что не задержали псевдоюриста, оказывающего давление на сотрудника ДПС. Задержать и то не могут! ЕСЛИ РЕШИЛ ЗАДЕРЖАТЬ-ЗАДЕРЖИВАЙ. ОКАЗАЛИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ-Задерживай!

Гость
23 сен 2015 в 13:48

Сергей Заболин, я предлагаю вам пойти в народную дружину. То, что вам вечером заняться нечем - это понятно. Вот и будете приносить пользу обществу. Только для начала научитесь манерам. Гаер выглядит на Вашем фоне молодцом. Ничего лишнего себе не позволил. А вот Вы явно подкачали. Стыдно и противно... Юристом еще себя называет... А когда на Вас нападут в темном переулке, кого на помощь звать будете? Друзей-юристов? Конечно, они мигом обидчика разыщут и мобильник вернут. Удачи!

Пермяк
23 сен 2015 в 13:55

Такие псевдозащитники лучше бы работать пошли на пользу общества, а не снимали бы всякие видео с одной только целью слить их в Интернет и "прославиться". Я не оправдываю действия ДПСников, но кто не совершал ошибок в своей работе.

Ленка
23 сен 2015 в 13:58

ДПС!!! Будьте смелее, закон на вашей стороне!!! Все вы верно делаете и молодцы, что держите себя в руках. Правильно, надо было в отдел девок везти, личность установить и протокол составить!!! Чтоб другим неповадно было бегать на красный.

Гость
23 сен 2015 в 14:15

Я бы к такому юристу никогда не обратилась за помощью. Культура поведения оставляет желать лучшего, знания поверхностные...... Он наверное не востребован, вот и решил прославиться.

Гость
23 сен 2015 в 14:16

Это "пикап" от быдла.

Гость
23 сен 2015 в 14:19

Неудавшаяся попытка очередного ментовского беспредела. Ибо оснований для доставки в отдел нет никаких... Процедурные нормы самими полицейскими грубо нарушены. Фамилии этих "стражей" порядка в студию. И жалобу на их действия в прокуратуру!. Хотя наверное они уже бывшие стражи порядка...

Петрович
23 сен 2015 в 14:19

Я ржал до слез. Одни куры прутся через дорогу, и плевать им на дпсов... Вторые обижаются и давай вату катать. А третьи от нечего делать решили из себя мужиков показать. Я, мол, круче чем все остальные. Умными словами из КоАП бросаться перед девахами, типа законы знаем. Ой, какой там камеди клаб. Мы в Перми!!!!!!!!!!!!!!

Лиза
23 сен 2015 в 14:44

Факт того, что девушки перебежали дорогу на красный, и что этого делать нельзя, никто не отрицает.
Но речь-то о другом. Почему сотрудники ДПС, коли они делали всё правильно и в соответствии с законом, не смогли объяснить своих действий и не довели дело до конца?

23 сен 2015 в 14:58

Попытка похищения?? Вы о чем господа?

23 сен 2015 в 14:59

Я их узнал, это молодёжная труппа из драмтеатра. Пытаются в кино сниматься видимо.

Правильная женщина
23 сен 2015 в 15:35

Мою подругу 2 раза штрафовали за переход дороги на красный. Сейчас старается ходить на зелёный. Я сама пешеход, но никогда не прусь на красный.А если всё спускать дак на дорогах вообще беспредел будет. ДПС всё правильно сделали. А вот такие товарищи, сующие свой нос в чужие дела, когда-нибудь получат по харе, что мало не покажется!!!

Гость
23 сен 2015 в 15:38

пранкеры это

Гость
23 сен 2015 в 16:29

Сразу видно половина комментариев от людей в погонах, вместо того чтоб работать, сидят строчат тут.

Гость
23 сен 2015 в 17:05

Формально ДПС - ники правы, но сегодня ДПС и полиция работает в основном на таких административных правонарушениях, могли и в камеру до утра упечь, что зачастую и делают (галочка в зачет), а серьезных предупреждений правонарушений ни в уличном движении, ни в общественных местах НЕТ!

Гость
23 сен 2015 в 17:58

Молодому человеку-РЕСПЕКТ!!!!

Гость
23 сен 2015 в 18:24

Почитал комменты. До чего же не грамотный народ у нас в колхозной Перми! Одни нарушают, другие не могут нормально оформить, третьи лезут куда не надо! Деревня!!!

Гость
23 сен 2015 в 18:31

Ха, точно пранкеры! Таких вчера на перце показывали)))

23 сен 2015 в 18:52

Дожили! Сотрудники милиполиции не имеют права доставить лиц без документов в участок для выяснения личности? Какой - ... впрягается за нарушительниц ПДД и цветёт от самолюбования... Среди гаеров ангелов нет, но и "похищать" людей на Компросе среди них дураков не найдётся!

Гость
23 сен 2015 в 21:41

А почему этого отмороженного тоже не забрали в полицию?

Ника
23 сен 2015 в 22:00

Только и могут над девушками издеваться. "мужчины"

Гость
23 сен 2015 в 23:47

Серега молодец, кто прочухает на себе всю беспредельную систему работы полицейских, тот поймет. Видно что полицаи офигели вообще.

вася
24 сен 2015 в 00:14

как же стадо пермское любит гайцов, полицаев и царя.... да они же незаконно не имеют права себя вести! а тут факт незаконных действий дпс просто неопровержимо и только безграмотная обезьяна этого не видит!

когда уже закончатся эти ватные, темные времена?! на дворе 21 век высоких технологий и прогресса, но в расее видимо еще 80-тые идут......

Гость
24 сен 2015 в 08:41

Ерунда какая-то. Нагрудный знак "полицейского" аккуратно прикрыт, автор снимал все кроме номера машины. Элементарные вещи в голову не пришли, или автора самого стоит проверить?

Неравнодушный
24 сен 2015 в 09:14

Эти дпсники кстати только на Компросе работают, в основном машины увозят ,встречал их неоднократно,сюда кого попало руководство не поставит или они "блатные"???