В Москве суд рассмотрит апелляционную жалобу Романа Панова
24 сентября 2015, 10:12
Гость
24 сентября 2015, 16:12
Так , что , Панов так и не сознался за своего подельника БАСАРГИНА , глядишь срок бы и скостили
Гость
25 сентября 2015, 10:38
Да не все так просто, наверное категорию бы поменял с обвиняемого на тело. :)))
Гость
24 сентября 2015, 12:15
А зачем нам про него что-то знать? Вор, варяг - нас уже не переубедить. Думаю, что даже не вся сумма хищений озвучена.
Гость
24 сентября 2015, 12:35
Как это зачем? Оправдается, о белится, отмоется и на пост председателя правительства Пермского края. Мы же должны знать в лицо наше руководство...)))
Гость
24 сентября 2015, 19:22
Гость
24 сентября 2015, 12:35
Как это зачем? Оправдается, о белится, отмоется и на пост председателя правительства Пермского края. Мы же должны знать в лицо наше руководство...)))
Если даст полный расклад - то он только исполнитель, бабки поделены между участниками преступной группы. И вероятно, что Панов только выбран крайним, а теперь понял это, тем более подельники его не отмазали от реального срока, то впору всех сдать, чтоб не обидно одному за всех срок тянуть.
Гость
24 сентября 2015, 12:56
Так а самое главное деньги нашли? А то у нас обычно как садят человека а он сидит где то на карибском островке, бедняга в дали от родины и бюджета...скучает. Вот с Васильевой допустим так. У нас вообще чем больше крадешь тем меньше срок)) шикардос.
Гость
24 сентября 2015, 12:09
Мешок картошки украдешь - столько же дадут как и за 40 миллионов......надо как ближневосточной стране за такое более сурово наказывать, чтоб неповадно было....начиная с полной конфискации с последующей экзекуцией и лет на 25 уже сажать...
Гость
24 сентября 2015, 16:21
а ты не кради картошку! за неё вообще убить могут! вырасти сам! и за картошку на 25 с экзекуцией!
Гость
24 сентября 2015, 13:29
Вор должен сидеть в тюрьме - народная мудрость
Гость
24 сентября 2015, 13:57
Для народного мудреца:
А Васильева?
Гость
24 сентября 2015, 14:43
Гость
24 сентября 2015, 13:57
Для народного мудреца:
А Васильева?
А она разве не сидела?
Гость
24 сентября 2015, 17:05
Гость
24 сентября 2015, 13:57
Для народного мудреца:
А Васильева?
Народ тут не при чем. Царские замашки
Гость
24 сентября 2015, 17:43
Судя по строгости наказания проще было понять и простить.
Гость
24 сентября 2015, 19:19
Какой большой срок по сравнению с васильевой
Гость
24 сентября 2015, 11:53
Ну рассмотрит и что, надеется что к ордену представят? )))
Гость
24 сентября 2015, 12:10
люди ипотеку дольше платят в пару лямов...а тут 40
Гость
24 сентября 2015, 12:13
Да нет, просто он все осознал и понял, что 6,5 лет за хищение мало. На новом слушании попросит 10 лет строгого режима с конфискацией.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Москве суд рассмотрит апелляционную жалобу Романа Панова