Осужденному соликамской колонии выплатят за травму 90 тысяч
25 сентября 2015, 09:18
Гость
3 февраля 2018, 03:42
Надо уметь отстаивать свои права,если человек попал на зону он не человек, у него отняли лишь свободу,но не права,и каждый имеет право,но самое главное надо их отстоять,а в нашей стране это не просто,Александр Борисов этого добился и всем это пример.
Гость
25 сентября 2015, 12:56
Негусто за такую трамву.
Гость
25 сентября 2015, 12:52
"Это фактически рабский труд»!???!а надо их кормить бесплатно и охранять...пусть искупают вину не только лишением свободы но и пользу приносят.
Гость
25 сентября 2015, 12:12
я смотрю им на зоне круче живется,чем нам на свободе.чет им выплачивается все, кто-то их права защищает...убить что-ли кого-нибудь
Гость
25 сентября 2015, 11:07
На красной зоне, как же чалить то будет
Гость
25 сентября 2015, 10:37
Рекомендую бывшему заключенному использовать эти деньги как первоначальный взнос за автокредит, чтобы с легкостью влиться в наше достойное общество
неет,автокредит это уже не модно. Рекомендую бывшему заключённому взять ипотеку и кредит в "Быстроденьге",чтобы с легкостью влиться в наше достойное общество)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте