Город Промежуточные итоги голосования проекта «Преображение»

Промежуточные итоги голосования проекта «Преображение»

До окончания онлайн-голосования на проекте «Преображение. Второй шанс» остается четыре дня. Выборы победителей в самом разгаре и у нас уже обозначилось несколько лидеров.

На данный момент в пятерку лучших входят: семья Ведерниковых – 128 голосов, семья Мошевых – 118, семья Сливковых – 87, семья Мокрушиных – 45 и семья Бикмаевых, набравших пока 28 голосов.

Добавить балл в копилку понравившейся пары может любой пользователь портала 59.ru. Для этого необходимо зайти на страницу конкурса. Найти интересующую вас заявку (расположены внизу страницы под информацией о спонсорах и партнерах). Открыть ее и нажать кнопку «Проголосовать». Предварительно потребуется ввести защитный код, указанный там же. С одного компьютера принимается не более одного голоса в стуки. При обнаружении «накруток» все «нелегальные» баллы будут нещадно удалены модераторами проекта.

Итоги голосования мы подведем 5 октября, а 8 октября семьи набравшие наибольшее число голосов отправятся на очный кастинг с жюри проекта «Преображение. Второй шанс»




Генеральный спонсор:











Партнеры:












На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем