Вы народ совсем ума лишенными стали????!!
Люди делают хоть что-то полезное для жизни, а вы их критикуете и поливаете грязью.
Сколько животных гибнет только из-за шуб, которые таскают алчные мадам.
Про кожаные сапоги и загрязнение сравнение не совсем точное. Кожаные вещи делаются в основном из КРС, которое и так убивают из-за мяса, от которого отказаться вряд ли получится совсем. Поэтому будем считать, что это попутный продукт.
Про загрязнение могу сказать. что только из-за пластмассы на земле все живое в недалеком будущем перестанет существовать. Та что загрязнение от производства искусственного меха, это капля в океане.
И только от одного желания ходить в трупах животных надо их убивать.
Мир жесток, но страшно, что люди к нему привыкают и считают жестокость нормой(
Мне стыдно за человечество(
Гость
5 октября 2015, 13:26
А котлеты есть не стыдно? Т.е. убийство из-за мяса - это и не совсем убийство?
Гость
5 октября 2015, 14:02
Гость
5 октября 2015, 13:26
А котлеты есть не стыдно? Т.е. убийство из-за мяса - это и не совсем убийство?
Стыдно, но почему бы не минимизировать эту жестокость.
Корову убили одну и накормили 100 человек, а из-за одной шубы убивают десятки животных...
Гость
5 октября 2015, 15:03
Гость
5 октября 2015, 14:02
Стыдно, но почему бы не минимизировать эту жестокость.
Корову убили одну и накормили 100 человек, а из-за одной шубы убивают десятки животных...
И без шубы жить можно, никто не умрет.
Гость
5 октября 2015, 09:28
Есть новый современный материал для утепления курток - холлофайбер. Очень легкий и теплый. Всю зиму проходила - не замерзла!
Гость
5 октября 2015, 10:42
В бурках, курточке и в шапке с помпончиком ?! До 30 лет можно и пробегать... А потом, уж извините, это позорище.
Гость
5 октября 2015, 11:10
С платьем или юбкой тоже в курточке ходите?
Гость
5 октября 2015, 15:48
Гость
5 октября 2015, 10:42
В бурках, курточке и в шапке с помпончиком ?! До 30 лет можно и пробегать... А потом, уж извините, это позорище.
ну если ни чем другим похвастаться нечем кроме кредитной дубленки то да позорище
Гость
4 октября 2015, 13:46
Гугл: Живая шиншилла, с которой только что содрали шкуру. Жить ей осталось минут десять. Ты все еще хочешь шубу?!
Гость
4 октября 2015, 19:56
видели-видели, а в иных пабликах эта же фотка подписана: "новорожденный кролик" ;)
Гость
4 октября 2015, 20:37
Живой рак, которого бросили в кипяток. Умирает в кипятке несколько минут. Кто хочет пива с раками?
А зеленый лук. который заживо режут? Бойкотируем окрошку и салаты.
С шиншиллы и других животных заживо шкуру снять весьма проблематично, даже технически проще сначала забить. Поэтому как-то не верится гуглу. Может, отдельное извращение. С отдельными извращениями всегда стоит бороться, если такие окажутся. Только за деревом зеленые не то что леса, тайги и джунглей не видят.
Гость
4 октября 2015, 00:11
А обувь они какую носят?! Синтетику? Вот бы на них в мороз - 40 посмотреть!
Гость
4 октября 2015, 01:52
лапти , бурки и валенки - вот наш ответ губителям животных!!!
Гость
4 октября 2015, 02:28
Гость
4 октября 2015, 01:52
лапти , бурки и валенки - вот наш ответ губителям животных!!!
Валенки тоже не из синтетики делают, а из овечьей шерсти.
Гость
4 октября 2015, 12:18
Гость
4 октября 2015, 02:28
Валенки тоже не из синтетики делают, а из овечьей шерсти.
а лапти и бурки из нейлона, что ли, делают?
Гость
5 октября 2015, 12:14
Не ел мясо года три. Иммунитет снижается, сил меньше становится и тупеешь почему-то. Считаю, что в Пермском климате без мяса не обойтись. Впрочем, у каждого свой выбор. марши до сих пор считаю глупым занятием, которое ничего не дает. Это скорее дань моде, а не убеждения.
Гость
5 октября 2015, 13:56
Бык- одно из самых сильных и мускулистых животных- полностью травоядное животное. Поэтому, все относительно. Не надо следовать мифу- от холодов спасет только мясо- есть совершенно другие философии и примеры. Нужно решить для себя- как тебе комфортнее- ради своей еды убить кого-то или не сделать этого, также ради красоты и тепла- пусть снимут шкуру с не одного десятка норок, например или купить красивое пальто на искусственном утеплителе(хотя найти такое сложнее, чем купить норковую шубу). В любом случае- это осознанный выбор каждого. Еще порекомендую посмотреть фильм "Земляне".
Гость
5 октября 2015, 14:33
Тупеют от облучения психотронными генераторами.
Гугл:«Сигнал Русского Дятла -- самый мощный источник электромагнитной радиации когда-либо созданный человеком. 10 импульсов в секунду, 40 миллионов Ватт, он психоактивен
Гость
5 октября 2015, 14:56
Гость
5 октября 2015, 13:56
Бык- одно из самых сильных и мускулистых животных- полностью травоядное животное. Поэтому, все относительно. Не надо следовать мифу- от холодов спасет только мясо- есть совершенно другие философии и примеры. Нужно решить для себя- как тебе комфортнее- ради своей еды убить кого-то или не сделать этого, также ради красоты и тепла- пусть снимут шкуру с не одного десятка норок, например или купить красивое пальто на искусственном утеплителе(хотя найти такое сложнее, чем купить норковую шубу). В любом случае- это осознанный выбор каждого. Еще порекомендую посмотреть фильм "Земляне".
Я считаю, что у кажого свои пищевые пристрастия, формирующиеся с детства. У каждого народа своя кухня и культура потребления. Это про еду. Покупать одежду в наше время удается исходя из финансовых возможностей. Делать из одежды культ могут только единицы в определенном возрасте. Это про одежду. Я уважаю чужое мнение и не навязываю своего. Если марширующие будут навязывать и дальше свои убеждения - стройными рядами пойдут нафиг. Это про марши.
Гость
4 октября 2015, 13:56
с нашем климате трудно прожить без натур меха и сапог из натур кожи...и всем стать вегетарианцами???животных очень жалко,но как по-другому?
Гость
4 октября 2015, 15:25
Не смешите ,какая мин температура зимой и сколько она держится?
Нормально хожу на синтепоне и ботинки искусственные.
А вот трудно или нет шиншилле посмотрите на ЮТУБЕ.
ЮТУБ - Живая шиншилла, с которой только что содрали шкуру.
Жить ей осталось минут десять. Ты все еще хочешь шубу?!
Сними шкуру сама!
Гость
4 октября 2015, 18:48
Только ради Жизненно необходимых для людей продуктов и вещей в нашем климате и только гуманно, безболезненно, а не экономя на умершвлении, и не для красоты и понтов.
Гость
4 октября 2015, 19:57
Гость
4 октября 2015, 15:25
Не смешите ,какая мин температура зимой и сколько она держится?
Нормально хожу на синтепоне и ботинки искусственные.
А вот трудно или нет шиншилле посмотрите на ЮТУБЕ.
ЮТУБ - Живая шиншилла, с которой только что содрали шкуру.
Жить ей осталось минут десять. Ты все еще хочешь шубу?!
Сними шкуру сама!
а вы всегда равняете людей и животных?
Гость
5 октября 2015, 10:01
Процесс осознания и отказа от меха, кожи и мяса- ОЧЕНЬ длительный, не один век пройдет, но радует, что он уже начался. Если хоть 1 человек после этого марша откажется от шубы (со мной это произошло годом ранее)-это уже победа! Ради этого стоит организовывать такие акции. И не надо обливать грязью и считать умалишенными участвующих в этом (сознание их стоит уже на более высоком уровне), благо наука развивается и не стоит на месте, и искусственные утеплители и ЭКОкожа(не натуральная) уже показали себя отлично в нашем климате. Не хочу никого переубеждать, каждый волен выбирать себе свои принципы, но надеюсь! Спасибо организаторам!
Гость
3 октября 2015, 14:50
Да, и пожалуйста , приносите уже ненужные вам шубы,зоозащитники и им активно сочувствующие. Сбор будет в 16 ч у памятника. Каждому сдавшему шубу будет вручен флаер и значек.
Гость
3 октября 2015, 18:19
Сдавайте шубы мне. Я шубки люблю. Если можно - норковые ;)
Гость
3 октября 2015, 23:13
Гость
3 октября 2015, 18:19
Сдавайте шубы мне. Я шубки люблю. Если можно - норковые ;)
Акции полезны,хотя бы части животных сохранят жизнь. Это вам не понятно,о чем речь,то представте,если бы человеческое тело пошло на какие либо поделки...
Объясните уже кто-нибудь этим непросвещённым, что производство синтетических материалов губит гораздо больше животных, птиц и рыб, и наносит несравнимо бОльший вред экологии, чем все шубы, вместе взятые.
Гость
4 октября 2015, 14:52
приходи маруся с гусем...... и закусим
Гость
4 октября 2015, 12:12
Люблю мясо и натуральный мех
Гость
4 октября 2015, 22:01
Бесполезный спор, все зависит от жизненных приоритетов каждого... что взрастили,то и выросло
Гость
5 октября 2015, 10:16
Я не из за того вегетарианец что животных люблю, просто я растения не навижу.... А если серьёзно господа зоозащитники пора бы вам отказаться не только от шуб, но и от мяса, а в условиях нашего климата это не есть гуд... многоие хронические болезни и фобии перерастают в психоз и он к сожалению не лечиться а только прогрессирует.........
Гость
5 октября 2015, 11:56
Ну зря вы так, не ем мясо 7 лет, чувствую себя прекрасно, бодрости и энергии хватает, психоза нет никакого, даже часто выступаю психологом для друзей-мясоедов (никогда об этом не задумывалась, но после Вашего пророчества проанализировала этот момент). есть много продуктов, позволяющих заменить роль мяса в организме, просто нужно внимательно относиться к своему питанию.
Гость
5 октября 2015, 13:27
Гость
5 октября 2015, 11:56
Ну зря вы так, не ем мясо 7 лет, чувствую себя прекрасно, бодрости и энергии хватает, психоза нет никакого, даже часто выступаю психологом для друзей-мясоедов (никогда об этом не задумывалась, но после Вашего пророчества проанализировала этот момент). есть много продуктов, позволяющих заменить роль мяса в организме, просто нужно внимательно относиться к своему питанию.
Не верю.
Гость
3 октября 2015, 22:39
А еще против бургеров, сосисок, котлет, бифштексов, окороков, тушенки, омлета и глазуньи, обуви из натуральной кожи, и т.д. Пройдет немного времени, и станет несомненным для всех, что своей формой сознания обладают растения. Тогда новые зеленые будут бороться против хлеба и пирожных. Сколько природы нужно разрушить, чтобы произвести современные синтетические ткани? или искусственные шубы, одежду с современными синтетическими утеплителями? Или экологически чистую продукцию? Сколько угодий ушло под заводы, на которых все это производится? Сколько разной живности жило в этих угодьях, которая или погибла при стройке или вымерла, лишившись принадлежавшей ей среды обитания? А против шуб - это так, мелочь.... людей посмотреть, себя показать.
Гость
3 октября 2015, 16:55
Из классики:" Мама, как ты можешь носить шубу, плод страданий несчастного животного? - Сынок, не смей так говорить о родном отце!!!" Они бы в Крещенские или Афанасьевские морозы свои сходки проводили))))
Гость
3 октября 2015, 16:13
пусть их дождем зальет!!! лучше чем полезным бы занялись!
Гость
5 октября 2015, 17:57
пусть на рынке демонстрацию устраивают или в центре , где все меховые салоны )))
Гость
4 октября 2015, 23:24
Марш в защиту зайцев будет? Их же волки убивают, даже и не ради меха...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Пермские зоозащитники устроят марш против меха