перейти к публикации
34 комментария к публикации

Судьба пермского зоопарка решится на общественных слушаниях

5 октября 2015, 09:37
Гость
5 октября 2015, 11:37
И снова "тишина" про участок на Братской. И правильно: "деньги любят тишину".
Гость
5 октября 2015, 11:10
это защита Нагорного от пноса, там летают самолеты низко это будет пытка для животных и для людей лишенных деревьев
Гость
5 октября 2015, 13:00
>там летают самолеты низко это будет пытка для животных и для людей лишенных деревьев Нужно как-то обозначать "шутку юмора"
Гость
5 октября 2015, 18:00
Гость
5 октября 2015, 13:00
>там летают самолеты низко это будет пытка для животных и для людей лишенных деревьев Нужно как-то обозначать "шутку юмора"
А ничего, что самолёты летят на посадку через Кам гэс мимо зоопарка. Итак много лет. Не надо никакого общественного мнения. Просто надо строить там, где есть место. Если принимать во внимание мнение пермяков, то никогда нигде ничего не будет построено. Пермь самый отсталый в этом плане город Уральского региона.
Гость
5 октября 2015, 23:12
Гость
5 октября 2015, 18:00
А ничего, что самолёты летят на посадку через Кам гэс мимо зоопарка. Итак много лет. Не надо никакого общественного мнения. Просто надо строить там, где есть место. Если принимать во внимание мнение пермяков, то никогда нигде ничего не будет построено. Пермь самый отсталый в этом плане город Уральского региона.
Какой-то "незамутненный поток сознания". Школота?
5 октября 2015, 11:00
Здравомыслящие давно поняли,что в пермских церквях,превращенных в торговые лавки и учреждения,по предоставлению услуг(крещение,отпевание....)бога нет.
Гость
5 октября 2015, 13:30
бога вообще нет.
Гость
5 октября 2015, 13:39
Чем плох участок на Братской? Места много, никому не мешает - делайте что угодно. Тем более, там уже какие-то работы проведены и деньги потрачены. Зачем искать другие, заведомо худшие варианты?
Гость
5 октября 2015, 15:00
участок хорош для застройки домов,
Гость
5 октября 2015, 11:13
так помпезно давали этому куску ЛЕСА название "парка" "победы" чтоб его сейчас ликвидировать круто
5 октября 2015, 10:56
Пермяки,в отличие от РПЦ,против переноса действующего зоопарка. Существующий,надо лишь расширить за счет близлежащих пустырей.
Гость
5 октября 2015, 11:32
Ты давно рядом с зоопарком был где ты там пустыри увидел
Гость
5 октября 2015, 11:59
Гость
5 октября 2015, 11:32
Ты давно рядом с зоопарком был где ты там пустыри увидел
дворец сбера - вполне себе ненужный пустырь
Гость
6 октября 2015, 10:38
За всех пермяков не говори
Гость
5 октября 2015, 11:21
Уже одно соседство Парка Победы и зоопарка является бредом, "хорошее" отношение к памяти. Да нигде его не будет в ближайшие минимум 5 лет, если только вместо городского и краевого цирков на Ленина.
Гость
5 октября 2015, 12:32
очередной бред,и приглашенные голосующие за/ тех кто против не пускают на слушанье/
Гость
5 октября 2015, 12:36
Вся наша жизнь это зоопарк старых краснож.. обезьян.
5 октября 2015, 13:21
Обещанного 33 года ждут
Гость
5 октября 2015, 13:29
Новый зоопарк строят с начала семидесятых того столетия. Аккурат напротив МСЧ-9 даже ворота в зоопарк балатовского леса стояли. Еще столько же пройдет и праправнуки наши то же самое будут говорить или голосовать.
Гость
5 октября 2015, 13:33
Удобная процедура эти слушания.. проведут междусобойчик, а потом скажут, ну ведь все кто хотел пришли, сами выбрали, сами виноваты.
Гость
5 октября 2015, 13:50
Как точно написано: "После процедуры публичных слушаний проект будет направлен на УТВЕРЖДЕНИЕ пермской гордумы"! Никто не сомневается, что все будут голосовать только "ЗА"?! Предлагаю всех голосующих за перенос зоопарка в Нагорный переселить следом в дома по Свиязева, почему нет: пусть радуются соседству... А зверей искренне жаль, "торгуют" ими направо и налево...
Гость
5 октября 2015, 13:39
на эспланаде- однозначно!
Гость
5 октября 2015, 14:59
Юлин опять! Что ли этот зоопарк? его не построили ещё???
Гость
5 октября 2015, 21:36
Пора референдум по зоопарку проводить. Ну и чиновники правят Пермью: решают,перерешивают, каждый раз заказывают дорогостоящие проекты, вбухивают огромные деньги. А воз и ныне там. И так по каждой проблеме.
Гость
5 октября 2015, 21:57
:)))) Это ж цирк, весь мир скоро обхохочется!:)))))
Гость
6 октября 2015, 14:43
Я против названия нашей Православной церкви - хищной. Разве нормально нахождение зоопарка на костях лучших жителей города? Да и собор строили на средства жителей для другого.
Гость
6 октября 2015, 14:50
У лицея №3 решили построить зоопарк. Очень "мудрое" решение!!! А ведь дети целыми классами бегают на лыжах в роще, да и не только дети. Роща прикрывает целый жилой район от выбросов с ПНОСа. Но рощу методично уничтожают: то сделали автозаправку, то рынок, автостоянка растет в размерах. Кто дает разрешения вырубать деревья? А теперь зоопарк с запахами и крысами в школе! Хорошая забота о людях!
Гость
6 октября 2015, 15:05
У лицея №3 решили построить зоопарк. Очень "мудрое" решение!!! А ведь дети целыми классами бегают на лыжах в роще, да и не только дети. Роща прикрывает целый жилой район от выбросов с ПНОСа. Но рощу методично уничтожают: то сделали автозаправку, то рынок, автостоянка растет в размерах. Кто дает разрешения вырубать деревья? А теперь зоопарк с запахами и крысами в школе! Хорошая забота о людях!
Гость
6 октября 2015, 15:10
У лицея №3 решили построить зоопарк. Очень "мудрое" решение!!! А ведь дети целыми классами бегают на лыжах в роще, да и не только дети. Роща прикрывает целый жилой район от выбросов с ПНОСа. Но рощу методично уничтожают: то сделали автозаправку, то рынок, автостоянка растет в размерах. Кто дает разрешения вырубать деревья? А теперь зоопарк с запахами и крысами в школе! Хорошая забота о людях!
Гость
6 октября 2015, 15:31
а зоопарк на месте где похоронены люди - "первостроители" Перми - это нормально? Дети ходят по останкам умерших людей и смотрят на животных. Чего кто против переноса зоопарка?
Гость
6 октября 2015, 19:04
Зоопарк, конечно нужно переносить, но нужно и о людях, которые в Нагорном НЕМНОГО ПОДУМАТЬ ( этот район крайне неблагополучный в экологическом отношении, будут транспортные заторы). Дороги уже сейчас сильно перегружены. Проще спросить "кто против переноса зоопарка? Кто против хождения по могилам? Значит строим именно в Нагорном! Люди не в счет!
Гость
6 октября 2015, 01:22
В жизни не был в зоопарке. Я не живодер, что бы кайфовать от животных в клетке. А ИКЕЯ, где будет? Вот что мне действительно интересно. Или промышленный город Пермь навсегда отстал от соседних городов миллионников. Какой к черту зоопарк, скоро новый год, насмотритесь вокруг на животных!
Гость
5 октября 2015, 12:16
А почему не было общественных слушаний по П-36? Сейчас ничего не поменялось: берется 8 миллионов долларов - и кухарка управляет государством.
Гость
5 октября 2015, 11:23
За себя, пуска, говори. Чего ты за меня-то лепечешь!