перейти к публикации
23 комментария к публикации

Почему пермяки все еще без тепла?

Гость
12 октября 2015, 15:19
Пока не пригрозишь работниукам УК судом, они никак не реагируют. Мне пришлось провести ревизии в каких условиях сидят эти "слуги народа", оказалось,что температура в их кабинетах 26 градусов и сидят они довольные и счастливые, разомлевшие от тепла и своих зарплат, в то время, как жильцы клацают зубами от холода в своих квартирах. Пирилось топать ногами и призывать все кары небесные на их головы, после чего батареи потеплели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2015, 23:33
По улице Вижайская дом14 тоже очень слабое отопление,т.к. недостаточно давления из-за ремонтных работ на улице Лодыгина.
Гость
12 октября 2015, 11:14
По Ул Видайская, 14 отопления вообще нет!!!! Сегодня уже 12.10.2015, когда его включат не известно! Спасают только обогреватели
Гость
12 октября 2015, 17:59
Вижайская 20 так же.
Гость
12 октября 2015, 21:31
Гость
12 октября 2015, 17:59
Вижайская 20 так же.
Вижайская 24, 25, 28 тоже нет тепла, и горячая вода чуть теплая. Доблестная УК ссылается, то на ремонт близ лежащих домов, то на слабое давление, то на ремонт теплотрассы. Плачу исправно, где моя вода и тепло???
Гость
10 октября 2015, 01:08
А у нас на емельяна ярославского 10 вообще нет отопления. В четверг 7 го включили на три часа и всё. Сил уже нет, холодно... счет за электричество кто мне оплатит?
Гость
10 октября 2015, 09:37
В список домов где нет отопления не добавлен к.цеткин33,отопления также нет!!
Гость
10 октября 2015, 15:42
По улице Уфимская дом 24 отопление включили, но толку мало, батареи еле живые. Спрашивается за что платить, за холодные батарей??
Гость
10 октября 2015, 17:58
А это конечно безобразие!!!
Гость
10 октября 2015, 18:34
На Ушакова 57/1 тёплая только 1 из всех батарей в квартире. Раньше включали все сразу, что не так в этом году?
Гость
11 октября 2015, 10:02
Почему пермяки всё ещё без тепла?А потому ,что когда надо было готовиться к отопительному сезону-всё лето ,каждый месяц шло повышение цен!!!
Гость
11 октября 2015, 16:05
В Индустриальном районе на улице Танкистов все еще ремонтируют теплотрассу. Наверное, поэтому батареи едва теплые.
Гость
11 октября 2015, 23:02
Причем ремонт теплотрассы идет только конечно же в рабочее время, в будние дни и обязательно со всеми перерывами на обед, покурить, попить чай. Батареи еле теплые. Присоединюсь к вопросу, кому перевыставить счет за электричество?
Гость
12 октября 2015, 10:12
Почему, почему. потому-что поссорился Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем прибыль не поделили от ПСК, вот и все, а на вас им чхать, даже если в квартирах будет 0.
Гость
12 октября 2015, 10:47
Добрый день! Ким 15 тоже нет отопления. В угловых квартирах температура воздуха - 10-12 градусов! УК не реагирует на претензии жильцов, не отвечает на телефон.
Гость
12 октября 2015, 12:44
На Тбилисской дом 3 батареи всегда чуть теплые.У.К Пермские моторы ничего не делают.На жалобы приходят только когда на улице + пишут бумагу и все ОКЕЙ.БАРДАК.
Гость
12 октября 2015, 13:39
По Краснополянской, 9 нет отопления, почему нет в вашем списке?
Гость
12 октября 2015, 13:38
Лукоянова 8/2 без отопления!!! А в квитанциях сдерут зв него 100%. Это знаменитая УК Пермские моторы. Один дом уже развалили.
Гость
12 октября 2015, 22:23
ПРОСТО СМЕШНО! КАКИЕ ВСТРЕЧИ ? ТЕПЛО ДАВНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ !
Гость
12 октября 2015, 23:07
ПРОСТО СМЕШНО ! МЫ НЕДОУМЕВАЕМ ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ЕЩЁ ВСТРЕЧИ ???? ТЕПЛО ДАВНО УЖЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ДАТЬ !
Гость
13 октября 2015, 02:53
Басаргин, где тепло в домах и работа в крае.!? ПОГАНОЙ метлой этого пог**** вместе с ТГК и ПСК гнать надо.
Гость
13 октября 2015, 12:42
Пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Гость
13 октября 2015, 13:50
у нас раскочегарили только сумму в квитанциях на оплату коммуналки . притом при всем даже не забывают добавлять каждый месяц .а батареи чуть теплые .