перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Двое мужчин подозреваются в жестоком убийстве коллеги-бухгалтера

12 октября 2015, 09:47
Гость
12 октября 2015, 13:52
Очень жаль девушку. Соболезнования родным. Что ни новость, то убийство и грабеж.
Гость
12 октября 2015, 11:47
В Пермь вернулись лихие 90-е. Количество исчезнувших просто потрясает. А тем временем происходит сокращение штатов в полиции. Хорошо, что эти задержаны. И всё, как у Жванецкого: частота, с которой хочется крикнуть: "Спасите, милиция (полиция)!" не уменьшается.
Гость
13 октября 2015, 09:58
Качество не зависит от количества, это насчет полиции. А при капитализме когда есть огромное неравенство в доходах, имущественные преступления будут всегда и везде, к каждому жителю полицейского не приставишь. Бразилия примерно схожа с нами по численности населения и структуре доходов, так там в бедные кварталы и вовсе заходить не рекомендуют, сразу ограбят. Там даже резиновых полицейских продавали, что-б тетеньки с деньгами их рядом с собой в машину садили когда в магазин едут.
Гость
12 октября 2015, 13:08
За что!!! Гнить вам в Аду!!!
Гость
12 октября 2015, 14:32
Гулнули хорошо, щас остаток жизни посидят. Бедная девушка
12 октября 2015, 15:34
это не люди не фига уже а звери чистой воды ненавижу зэков и воров и политиков
Гость
12 октября 2015, 11:36
очень жалко девушку, соболезную родителям, а этим зверям пожизненное желаю, чтоб у них и их родителях тоже не было будущего
Гость
12 октября 2015, 14:07
Согласна с Вашим мнением, но родители и так уже наказаны.... А " потерянное поколение" привыкли только брать, быть потребителями, не думая о последствиях. Очень жаль! Родители должны не компьютеры детям включать, а мозги, в которых каждый день мораль и уважение, честь и достоинство были бы первостепенной пищей.
Гость
12 октября 2015, 14:38
Вот откуда такая жестокость?... Царствия Небесного девушке, искренние соболезнования родителям.
Гость
12 октября 2015, 11:35
Во как быстренько, оперативненько! А то ведь как бывает зачастую: "решается вопрос о взятии подозреваемых под стражу" и это спустя несколько дней после преступления. Девушку жаль очень.
Гость
12 октября 2015, 13:13
дело сфабриковано. никто ни в чем не виноват
Гость
13 октября 2015, 10:42
Гость
12 октября 2015, 13:13
дело сфабриковано. никто ни в чем не виноват
Тебе, троллю, команды раскрывать рот никто не давал! Уймись!!!
Гость
13 октября 2015, 00:00
ну...вот вам и юрфак, с экономич. факультетом.. ТАКИЕ престижные профессии...,
Гость
12 октября 2015, 16:31
Зарплату не досчитала им что ли?? Или не выдала?