перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На теле, найденном в Черняевском лесу, нет криминальных следов

Гость
14 октября 2015, 01:13
Блин, капец какой-то. Прервалась жизнь молодого парня, ведь он чей-то сын, а вы здесь умников из себя строите, нашли тему для насмешек! Что за народ пошел, ни капли сострадания к чужому горю. Если у вас сердца нет, так топайте мимо, это не та тема, где стоит соревноваться в злословии!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2015, 09:02
конечно криминала нет, какая связь между катетером и криминалом? смешно просто
Гость
14 октября 2015, 12:55
Посмотрите на убийство врачей в Крыму; вспомните об участившихся нападениях на работников "скорой" и на врачей в мед. учреждениях; поинтересуйтесь статистикой роста смертности в больницах и после них... А теперь скажите, катетер - не какой-то символ типа "черной карты", "красного шарфика" или "улыбки смерти" (из классики детективов про маньяков)? Что? Не страшно?
Гость
14 октября 2015, 14:59
Гость
14 октября 2015, 12:55
Посмотрите на убийство врачей в Крыму; вспомните об участившихся нападениях на работников "скорой" и на врачей в мед. учреждениях; поинтересуйтесь статистикой роста смертности в больницах и после них... А теперь скажите, катетер - не какой-то символ типа "черной карты", "красного шарфика" или "улыбки смерти" (из классики детективов про маньяков)? Что? Не страшно?
нисколько не страшно
Гость
14 октября 2015, 19:25
Хватит перебирать уже.Даже читать противно .Мальчик наш на небесах.Был профессионал в своем деле ,кардиолог от бога .Мы его будем помнить всю жизнь.
Гость
13 октября 2015, 17:58
успокойтесь, хватит писать ,мы его уже похоронили сегодня Земля ему пухом .Нет там криминала .Все .
Гость
14 октября 2015, 08:59
Соболезную маме, крепитесь, держитесь. Не обращайте внимания на комментарии недалеких людей, коим не знакомы слова сочувствия, доброты, внимания. Вашему горю не поможешь, и время такую рану не залечит, но жить все таки надо.
Гость
14 октября 2015, 14:06
Примите соболезнования.
Гость
13 октября 2015, 21:29
не так давно, лет 5-8 лет назад в Балатовском лесу умер врач, тоже 30 лет.. Просто возвращался от мамы и ИНФАРКТ..
Гость
14 октября 2015, 18:31
что инфаркт в 30 лет?
Гость
14 октября 2015, 14:02
Пусть земля будет пухом светлому человеку...Жаль.что из жизни уходят преданные своей профессии врачи ((( Не надо писать всякую чушь в комментах-это могут прочитать и его родители!представляете каково им сейчас?!Соболезнования родным и близким.Помним.Скорбим...
Гость
14 октября 2015, 14:59
кто помнит? кто он такой вообще???
Гость
13 октября 2015, 22:34
Причина смерти какая???
Гость
14 октября 2015, 12:49
Сказавши "А" - говорите "Б"! Чего туману нагонять? Опубликуйте причину смерти из мед.заключения - и все комментаторы усохнут.
Гость
15 октября 2015, 02:21
а что такое криминальные следы? ))
13 октября 2015, 18:54
Воткнул катетер в не "то" место.
Гость
13 октября 2015, 21:28
врач скорой помощи гонялся за больным с катетером и умер от огорчения что не догнал???