Ха!Не могут определиться,чья земля под вокзалом!(Конечно же городская-народная)(Или уже кому то продали,под шумок???)Вот нам не надо "зачесывать"!Так и скажите,что РЖД деньги зажал!!!
Гость
15 октября 2015, 20:34
А РЖД собирался что то строить???? На сколько я знаю, то на проектные работы выделяются и успешно тратятся денежки, дальше находится причина(судебные тяжбы), что бы отсрочить проект, ну и как следствие, снова проектные работы с выделенными денежками.....сколько раз нужно отодвигать проект, что бы насытиться??????
Гость
15 октября 2015, 23:26
Гость
15 октября 2015, 20:34
А РЖД собирался что то строить???? На сколько я знаю, то на проектные работы выделяются и успешно тратятся денежки, дальше находится причина(судебные тяжбы), что бы отсрочить проект, ну и как следствие, снова проектные работы с выделенными денежками.....сколько раз нужно отодвигать проект, что бы насытиться??????
Они очень жадные, никогда не насытятся.
Гость
15 октября 2015, 18:55
господа чиновники!
нутк не смешно ведь уже
вы, верно хотите, чтоб с землёй помог народ разобраться, как в 17-м
слуги народа на местах, караул устаёт!
Гость
16 октября 2015, 11:41
Помайданить захотел? Помайданили одни...
Гость
16 октября 2015, 13:27
Гость
16 октября 2015, 11:41
Помайданить захотел? Помайданили одни...
Их использовали.
Гость
15 октября 2015, 13:12
2080 год: в Перми приступили к проектированию нового транспортного узла в районе Перми-2,Прошли слушания по переносу зоопарка на территорию заозерья,Евгений Плющенко выступает на олимпиаде (которая проходит на кольцах Сатурна),в июле пройдут выборы в партию. СТАБИЛЬНОСТЬ )))
А где же супероперативность как например со зданием под галерею? Для покупки под галерею всё молниеносно провернули даже ахнуть не успели а тут тянучка годами будет, ай яй яй
Гость
15 октября 2015, 11:51
вчера говорили про 19 год
и хорошо такой ужас городить не надо
Гость
15 октября 2015, 12:31
Пускай этим занимается РЖД ,а не тратит миллиарды своей прибыли на "звёзд" от спорта ((( Сколько Лохомотивов по стране ? На каждую команду надо как минимум ярд денег в том время как наши вокзалы и переезды где стоим часами ждут новых проектов и решений ..Почему стоим на Васильева и Соликамской ? Почему нельзя построить мост,тоннель ? А липовая гора ? У РЖД нет денег? Они бедные ...Покупка одного легионера в московский клуб тянет на десятки миллионов евро ((( Откуда дровишки ? С наших заоблачных цен на билеты и тарифы РЖД ((( Перевезти щебень,цемент с районов края в центр стало выгодней автотранспортом чем по ЖД (((( Абсурд !
Гость
15 октября 2015, 12:47
А снос платной автостоянки на вокзале на какой год перенесен? На 3018? Сплошные переносчики, все переносят и переносят.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Проект реконструкции Перми-2 приостановлен до 2018 года