перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Александр Калягин обеспокоен ситуацией в Кудымкарском театре

Гость
19 октября 2015, 16:03
Властям города никогда не было желания заниматься проблемами жителей.Одно желание-свой карман. Стрелять за это надо. И ведь доуправляются-получат по заслугам. Народ-ВАШ ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК не выдержит такого издевательства.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2015, 16:50
>Властям города Как ваш эмоциональный пост связан с темой заметки? Или простое желание выполнить "вброс"?
Гость
20 октября 2015, 10:44
Это призыв расстреливать чиновников??- что значит стрелять надо?
Гость
19 октября 2015, 13:50
Спасибо. Вам , наш любимый народный артист , за то , что Вам не безразлична судьба нашей Пермской культуры . Думаем , Виктор Фёдорович к вам прислушается .
Гость
19 октября 2015, 14:24
Хочется надеяться, что мнение такого уважаемого народного артиста отрезвит чрезмерно активную деятельность чиновников! Занимайтесь непосредственными функциями, господа чиновники, наводите порядок в хозяйственной структуре города, а в творческих сферах должны решать проблемы профессионалы соответствующего уровня и образования.
Гость
19 октября 2015, 14:17
А Калягин ли автор этого письма? Если писал А. Калягин, то публичное уважительное обращение к человеку (пусть он хоть губернатор, хоть туалетный менеджер) должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО с большой буквы, т.е. таким: "Вас", "Вам", "Вы" и т.д. Он ведь все-таки является обладателем лучшего в мире СОВЕТСКОГО образования. А так, как это обращение ДВАЖДЫ написано неправильно, то при его прочтении появляются 3 соображения: - либо автор письма не Александр Александрович Калягин; - либо А.А. Калягин не "очень" хорошо учился в свое время ("Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...." А.С. Пушкин "Евгений Онегин"); - либо он показывает "такую" вот степень уважения к человеку, к которому обращается с просьбой о помощи. И на какую реакцию в таком случае он может рассчитывать? Конечно, если тот человек (к которому написано это обращение) сам заметит данное "уважение".
Гость
19 октября 2015, 15:01
Вы, похоже, не читали этого письма. Его скан выложен на сайте Союза театральных деятелей РФ.
Гость
19 октября 2015, 16:12
Гость
19 октября 2015, 15:01
Вы, похоже, не читали этого письма. Его скан выложен на сайте Союза театральных деятелей РФ.
а тут что за выдержка из письма, вас с маленькой буквы
Гость
19 октября 2015, 16:29
А Вы не думаете, что это просто человек, печатающий данную цитату, сделал такую глупую ошибку? Допускаю скорее этот вариант.
19 октября 2015, 13:38
Тут похоже смещаемый директор театра "мутит воду"!