перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Кирилл Маркевич уходит в отставку

19 октября 2015, 18:49
Гость
19 октября 2015, 21:07
... бегут с тонущего корабля! Бородулин, Синкин, Юков, Кощеев, Белоконь, Демченко, Маркевич! Сколько ещё нужно ... скандалов, чтобы отправили губернатора в отставку?!
Гость
20 октября 2015, 10:22
ни че не поменяется, если он уйдет, на его место придет такой же...и по идее со своей обязаностью он худо-бедно справляется т.к. приглашает всякие ашаны и т.д., только не смог организовать постройку стадиона на чм мира по футбику в перми...пол города бы отсроили заного наверно) остальное внутри города должны делать всякие сапко и самойловы
Гость
20 октября 2015, 12:05
А чем вам губернатор мешает? Он вроде ничего не делает)))
Гость
20 октября 2015, 12:08
Гость
20 октября 2015, 10:22
ни че не поменяется, если он уйдет, на его место придет такой же...и по идее со своей обязаностью он худо-бедно справляется т.к. приглашает всякие ашаны и т.д., только не смог организовать постройку стадиона на чм мира по футбику в перми...пол города бы отсроили заного наверно) остальное внутри города должны делать всякие сапко и самойловы
Забудьте, никто в Пермь не пустит ни ЧМ по футболу ни прочие олимпийские игры, слишком много предприятий ОПК в городе.
Гость
20 октября 2015, 11:01
Запахло жареным...
19 октября 2015, 21:51
А Басаргин когда такое же решение примет?
Гость
20 октября 2015, 08:55
Он уже принимал решение уйти в отставку, на что Путин ему сказал "Сиди и не дергайся".
Гость
19 октября 2015, 22:57
Ушел в отставку прямо перед самой проверкой Администрации перми и пермского края московской ревизией)) что то тут не то?
Гость
19 октября 2015, 23:32
Просто потом "уведут":))
Гость
20 октября 2015, 12:33
Че вы радуетесь-то, особо важных уже распихали на места не связанные с службой, проверка пройдет, все утихнет и их вернут обратно. :)) Кстати проверять-то будут не только администрацию, но и всю гос и муниципальную службу, так что много интересного нас ждет! :))
Гость
20 октября 2015, 13:17
Гость
20 октября 2015, 12:33
Че вы радуетесь-то, особо важных уже распихали на места не связанные с службой, проверка пройдет, все утихнет и их вернут обратно. :)) Кстати проверять-то будут не только администрацию, но и всю гос и муниципальную службу, так что много интересного нас ждет! :))
как вы правы. как вы правы!
Гость
20 октября 2015, 01:22
Сбежал перед московской проверкой. Корабль его капитана тонет? Сейчас бы ещё подсуетиться компетентным органам и сделать г-на Маркевича невыездным до окончания проверки, а то ищи-свищи...
Гость
20 октября 2015, 08:38
Проверка нагрянула из Кремля-Сразу отставка
19 октября 2015, 21:04
Ну,просто так не уходят! Похоже уже пятки горят.
Гость
20 октября 2015, 08:39
давай до свидания
Гость
19 октября 2015, 21:52
Видать нарыли что то реальнодоказуемое, так бы из-за "массы слухов и домыслов" ни один червь из этой пятой колонны не уполз бы.
Гость
19 октября 2015, 21:30
Когда работодатель?
Гость
19 октября 2015, 23:36
И какие де это слухи про него распускаются? Расскажите очень интересно!!! )))))
Гость
20 октября 2015, 10:35
Если так же, "внезапно", сложит свои депутатские полномочия г-н Скриванов с отъездом из Пермского края, то начну верить в "высшую" справедливость.
Гость
20 октября 2015, 11:14
"Скоро к нам придут метели, Стая птиц на юг спешит. Вот наши умники бы также улетели По родству бродяжьей души!" Тимур Шаов.
Гость
20 октября 2015, 17:52
Вроде должность по связям с общественностью, а по факту абсолютно непубличный и закрытый чиновник. Не можем дать не положительную и не отрицательную оценку, как-то вот только Ноль получается.
Гость
19 октября 2015, 21:00
Спасибо Всем тем, кто считает, что он "честно" живет и "честно" зарабатывает. Все таки победили вы.... Но ничего, наступит время, когда чаша терпения переполнится. Кирилл Игоревич пытался наладить, хоть чуточку, жизнь в нашем регионе, но слишком много "честных" людей вокруг него, которые пытаются ему "помочь" в этом.
Гость
19 октября 2015, 22:52
"Шутки юмора" отмечают смайликом - :)