перейти к публикации
60 комментариев к публикации

У Люцифера родился брат Вольдемар

Гость
20 октября 2015, 20:56
Не приставайте к людям. Вон какой симпатичный малыш у мамочки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2015, 16:33
Мне так нравятся сдешние комментарии). Собралась кучка неудачников из диванных войск, которые ничего собой не представляют и детей своих растят такими же пустыми бесполезными созданиями, как и сами и давай негодовать по поводу того, что их вообще никак не касается. По правде говоря, не думаю, что ваше мнение может кого-то интересовать не только по этому поводу, но и вообще. И вы это прекрасно понимаете - понимаете, что всем окружающим на ваше мнение и на ваше существование плевать, и дабы хоть как-то возвысить себя в своих же глазах решаете написать "правильный" комментарий. Не смешите, зная кто вы такие в жизни ваши "правильные" комментарии читать смешно. Сидели бы уж лучше и сериалы свои смотрели. А с важным видом идите школьников учите, может кто-то из них вас и послушает)). Эхх.. приятно писать такие комменты и чувствовать что не являюсь частью серой склизкой биомассы.
Гость
20 октября 2015, 18:14
Наташка Меньшикова! Ты что ли?
Гость
21 октября 2015, 09:29
Эй, командир горнизона, диванный войск! Ты сам то чего то хоть добился? Или выкакал умную мысль, с помощью гугла???
Гость
21 октября 2015, 09:58
Гость
21 октября 2015, 09:29
Эй, командир горнизона, диванный войск! Ты сам то чего то хоть добился? Или выкакал умную мысль, с помощью гугла???
Ну а что за негативная реакция? Я что ли не прав? Ну так скажите аргументированно или только на глупости и пустые обвинения мозгов хватает?
Гость
20 октября 2015, 23:46
Ваще красивущщая пара и детки тож румяные какие! Наталья, заказываю еще парочку! Собаки лают, караван идет.
Гость
21 октября 2015, 12:19
Если они будут продолжать строгать детей в том-же темпе, думаю через год здесь будет статья, типа как жить, работы нет, детям кушать нечего "государство не помогает многодетной семье".
Гость
20 октября 2015, 11:48
в германии это имя сродни нашему Владимиру/володя/
Гость
22 октября 2015, 11:23
Ну и что??? Давно известно, что Люцифер означает "Несущий свет", Вальдемар - "Властитель", Микеле - "Подобный богу". В чём проблема-то, а проблема в лени - лень почитать.
Гость
20 октября 2015, 14:13
Желаю что бы детки выросли хорошими людьми, Наталья.
Гость
20 октября 2015, 15:14
Детки вырастут хорошими, если родители их научат хорошему. Пожелания в данном случае бесполезны...
Гость
20 октября 2015, 17:06
Гость
20 октября 2015, 15:14
Детки вырастут хорошими, если родители их научат хорошему. Пожелания в данном случае бесполезны...
Детки вырастут хорошими, если родители остатки мозгов не растеряют...
Гость
20 октября 2015, 12:41
да ладно вам.вырастут парни и сами решат,устраивают ли их эти имена, поменять же можно
Гость
20 октября 2015, 13:12
а это игрушки для мамы старушки?
Гость
20 октября 2015, 13:04
Вольдемар - это Владимир на французский манер. Раньше в Российской империи знатные дворяне своих детей так звали. Ничего страшного в этом имени не вижу.
Гость
20 октября 2015, 12:20
Зачем об этом вообще писать? Кому они нужны?
Гость
20 октября 2015, 12:50
+
Гость
20 октября 2015, 13:21
зачем читать то, что не интересно?
Гость
20 октября 2015, 15:07
Гость
20 октября 2015, 13:21
зачем читать то, что не интересно?
как вы предлагаете узнавать, интересно или нет, не читая?..
Гость
20 октября 2015, 12:54
А кроме детей, они что-нибудь еще умеют делать?
Гость
20 октября 2015, 13:12
наверно живут на бабкину пенсию и детей на шею старушке матери вешают.
Гость
20 октября 2015, 13:12
Умеют. Имена дебильные давать им.
Гость
20 октября 2015, 13:13
нет, ведь у них прически не похожи на твою, стало быть они очень глупые. рассея... шел 2015 год...
Гость
20 октября 2015, 12:55
ну родился и родился, хоть Вольдемар,хоть Никола,какая разница? деревня,блин, лишь бы пообсуждать...
Гость
20 октября 2015, 12:10
Казачки (они же ряженые), не пора ли нанести новый визит по этому хорошо известному вам адресу? Имя Вольдемар наверное опять (по вашему) не совсем по-русски будет звучать. Правда, вариант уменьшительного имени (Воля) вам больше должен понравиться, только не нужно его отождествлять с вашей дурной и пьяной вольницей.
Гость
21 октября 2015, 07:23
напиши-ка свой адресочек, гость 12:10
Гость
20 октября 2015, 17:48
Авиадиспетчер - самое смешное имя)) Особенно если будет авиадиспетчером работать. И у детей отчество будет Авиадиспетчирович Лучше бы про него поподробнее написали
Гость
20 октября 2015, 12:18
Что за брет так над детьми издеваться, что сами то просто Наташа выберете себе тоже дебильное имя.!!!
Гость
20 октября 2015, 13:15
Кикимора, например, а фамилию сделайте Болотная, очень в тему, семейка Адамс
Гость
20 октября 2015, 13:17
+1000000000
Гость
20 октября 2015, 16:40
+100500
Гость
20 октября 2015, 12:57
г-жа Свизева! Не будьте как Чурилова! Пишете, на более интересующие народ, темы!
Гость
20 октября 2015, 13:26
Я вижу, г-жа Свизева как раз пишет на интересующие конкретно вас темы. Вы ведь не поленились зайти и прокомментировать. Это первое. Второе: оскорбительные высказывания в адрес журналистов недопустимы.
Гость
20 октября 2015, 12:40
Кузя меня только так и называет
Гость
20 октября 2015, 20:05
Ну, вот и в Перми появился свой Вольдемар Вольфович))))
Гость
20 октября 2015, 20:56
Не подумали ребята, надо было Воландемортом назвать!
22 октября 2015, 10:35
1.имя и имя. Да,рдкое в наших широтах, но не редкое.Вспоминаем Лагиновского Хоттабыча))) 2.Это вот правда мегановость для миллионного города?ВЫ СЕРЬЕЗНО?
Гость
20 октября 2015, 14:44
Вольдемар - совершенно нормальное имя, аналог Владимира. Вот Люцифер - это конечно капец, приписали ребенка с рождения к темным силам, а может он хотел быть ближе к светлым??
Гость
20 октября 2015, 15:08
Вон оно что Вова это Вальдемар. Тогда все ясно. Почему мы так живем.
Гость
20 октября 2015, 15:42
Гость
20 октября 2015, 15:08
Вон оно что Вова это Вальдемар. Тогда все ясно. Почему мы так живем.
Был бы Люцифер, тогда б вообще надежды ни на что светлое не было бы
Гость
20 октября 2015, 12:00
Какая же дикая каша в головах у людей...
Гость
20 октября 2015, 15:53
У меня собаку Вольдемар зовут )))
Гость
20 октября 2015, 11:36
Лучше бы иномарку в кредит взяли... конченая семейка
Гость
20 октября 2015, 13:47
у вас?
Гость
20 октября 2015, 11:38
Психиатра и психолога уже вызывали к этим медийным личностям? Не молоденькие а шутят как подростки.
Гость
20 октября 2015, 12:57
после этого соответствующая помощь понадобится и психологу, и психиатру тоже
Гость
20 октября 2015, 19:14
а зачем вольдемар в фонтан полез? (с)
Гость
20 октября 2015, 20:16
Хорошо пиарятся... как им поможет, может с трудоустройством проблем не будет...)
Гость
20 октября 2015, 16:41
Не надоело вам пиарить эту чудоковатую семью? Ну назвали и назвали ... Я людей еще и не с такими чудными именами - отчествами встречал. Главное что бы человек хороший был ... А с такой прической, как у мамы и работу, наверное, в будущем найдет ... Слесарем на заводе.
Гость
21 октября 2015, 09:25
Они наверно друзья, похоже по стилю пишет
Гость
20 октября 2015, 13:49
Уже совсем больше писать не о чем?!?!
Гость
20 октября 2015, 12:46
Who cares
Гость