перейти к публикации
29 комментариев к публикации

По факту падения сосульки на младенца проводится проверка

23 октября 2015, 10:20
Гость
23 октября 2015, 11:56
управляйки только деньги собирать могут... а вот управлять - не очень что то у них получается. посадить директора показательно.
Гость
23 октября 2015, 13:39
не знаешь - не говори
Гость
23 октября 2015, 15:00
Гость
23 октября 2015, 13:39
не знаешь - не говори
Тролль "умничает".
Гость
23 октября 2015, 15:17
Гость
23 октября 2015, 13:39
не знаешь - не говори
Тут наверное само учреждение должно отвечать, если поликлиника не в жилом доме находится.
Гость
23 октября 2015, 12:10
господи... бедная малышка, бедная мама... как страшно!!!!!!!!!! Скорейшего выздоровления!!! и Пусть виновные понесут наказание!!!
Гость
23 октября 2015, 13:38
кудах тах, не кукарекай!
Гость
23 октября 2015, 15:00
Гость
23 октября 2015, 13:38
кудах тах, не кукарекай!
Тролль борзеет.
Гость
25 октября 2015, 18:31
Виновата и УК,и нестабильнвя температура.
Гость
23 октября 2015, 13:52
Вот так, сходила мама в больницу в день здорового ребенка.. Был здоровый ребенок, теперь больной.. СИДИТЕ, мамашки, ДОМА!!! Это врачам надо, чтобы вы ходили на всякие там отметки и проверки. Если у вас здоровый ребенок, то ЗАЧЕМ в поликлинику ходить всякую инфекцию собирать??
Гость
25 октября 2015, 18:35
Матери должны водить детей до 2 - х лет на ПЛАНОВЫЕ осмотры ежемесячно.Это необходимо для мониторинга физического и психического развития ребенка,и для выявления патологий и заболеваний на ранней стадии.Если вы не знали.
Гость
23 октября 2015, 13:17
Был случай год назад - упала глыба снега со льдом на паренька, который из общаги выходил. По результатам расследования было установлено, что управляйка очистила крышу только на бумаге, а снег как лежал, так и лежит.
Гость
23 октября 2015, 13:39
это обжаловано в суде. УК не в чем не виновата, нужно по сторонам смотреть куда идешь
Гость
23 октября 2015, 14:51
Гость
23 октября 2015, 13:39
это обжаловано в суде. УК не в чем не виновата, нужно по сторонам смотреть куда идешь
че за бред?! Получается, если на тебя снег с крыши упал ты и виноват??? Вы ваше адекватны? За что тогда мы УК платим?
Гость
23 октября 2015, 15:02
Гость
23 октября 2015, 13:39
это обжаловано в суде. УК не в чем не виновата, нужно по сторонам смотреть куда идешь
Вот так идешь идешь, на тебя падает что-то и ты же виноват.Это беспредел полнейший.
Гость
23 октября 2015, 20:27
Уважаемые! А кто нибудь поинтересовался, откуда взялась т.н. Глыба льда? А взялась она с самовольно построено ската над балконом последнего этажа. Т.ч. УК тут не причем.. Спасибо жильцам дома.
Гость
23 октября 2015, 21:38
"Следователи проводят проверку..." По итогам проверки будут установлены виновные: ТСЖ или владельцы балкона последнего этажа
Гость
24 октября 2015, 13:34
Гость
23 октября 2015, 21:38
"Следователи проводят проверку..." По итогам проверки будут установлены виновные: ТСЖ или владельцы балкона последнего этажа
Балконы не делают над входами. А снег с крыш надо регулярно убирать, а не когда что-то случится.
Гость
24 октября 2015, 20:08
Гость
24 октября 2015, 13:34
Балконы не делают над входами. А снег с крыш надо регулярно убирать, а не когда что-то случится.
Так льдина не на крыльцо упала, а на пешеходную дорожку в сторону ул.Борчанинова
Гость
25 октября 2015, 13:36
Столько младенцев что сосульке негде упасть!
Гость
25 октября 2015, 18:23
не завидуй!
Гость
25 октября 2015, 18:41
Самый "добрый" комментарий.
Гость
26 октября 2015, 11:20
Гость
25 октября 2015, 18:23
не завидуй!
дурное дело нехитрое. для себя заводите, сами и беречь должны.
24 октября 2015, 21:05
всё ради денег и за деньги ( и всё богатым мало мало по головам готовы пойти не люди а звери
Гость
26 октября 2015, 13:30
кто ходит по твоей бедной голове?
Гость
23 октября 2015, 19:35
Ребеночку выздоровления! Надо всех наших "ответственных" в ряд под сосульками выстроить и пусть постоят... Пусть почувствуют, что граждане чувствуют, проходя каждый день под сосулями!
Гость
24 октября 2015, 12:32
Надо обязательно наказывать за такие вещи!!!