перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Перми в результате ДТП с трактором погибли три человека

25 октября 2015, 11:18
Гость
25 октября 2015, 14:03
Опять кто-то очень торопился на кладбище! Сейчас виновник будет оправдывается перед родственниками своих друзей, которых он убил
Гость
26 октября 2015, 17:19
Ему сначала выздороветь нужно, потом года четыре - пять в колонии-поселении отсидеть. А потом уж и оправдываться.
Гость
27 октября 2015, 01:27
Гость
26 октября 2015, 17:19
Ему сначала выздороветь нужно, потом года четыре - пять в колонии-поселении отсидеть. А потом уж и оправдываться.
Умер таки....
Гость
29 октября 2015, 23:15
Водитель скончался в больнице...
Гость
26 октября 2015, 09:40
Боже мой! что же это происходит! Subaru Forester надежнейший автомобиль. Конечно абсолютно надежных не бывает, но все же это устойчивая и максимально безопасная машина. Сама езжу за рулем этой марки очень довольна. Была свидетелем аварии Subaru Forester, когда водителя занесло на скользкой дороге на скорости 120 км. (абсолютно по глупости), так в машине никто даже царапины не получил, ни водитель, ни пассажиры. Как же надо гнать, чтобы погибли люди на заднем сиденье!!!!! Я поняла, что трактор практически стоял...Соболезнования родным. Все же надо думать головой. Обидно что люди гибнут еще ничего в жизни не сделав, совершенно по глупости, в мирное время.
Гость
26 октября 2015, 12:17
Subaru и надёжность, вы заблуждаетесь...
Гость
27 октября 2015, 15:18
Гость
26 октября 2015, 12:17
Subaru и надёжность, вы заблуждаетесь...
Subaru и надёжность это 100% утверждение. Есть просто водятелы, у которых руки и голова не из того места. 5 лет за рулём форя, машине 12лет, не сравнится со многими новыми
25 октября 2015, 13:51
Это с какой же скоростью нужно ехать,в черте города,чтобы не справиться с управлением и въехать в препядствие на обочине?!
Гость
25 октября 2015, 23:33
В 5.00 утра понятно куда летели,из одного ночного клуба в другой. Скорее всего,нетрезвые,веселые. Реакции ноль. Ладно хоть,безвинный водитель трактора и пешеходы не пострадали.
Гость
26 октября 2015, 10:21
Ты рядом был? Или ясновидящий?
Гость
26 октября 2015, 12:50
Гость
26 октября 2015, 10:21
Ты рядом был? Или ясновидящий?
Да. Я рядом был
Гость
27 октября 2015, 16:35
Гость
26 октября 2015, 12:50
Да. Я рядом был
Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах, виновник смертельной дорожной аварии скончался, не приходя в сознание. Куда и откуда мчались молодые люди ранним утром 25 октября, остается пока неизвестным. По данным полиции, в крови погибших водителя и его пассажиров следов употребления алкоголя или наркотических средств не нашли.
Гость
25 октября 2015, 23:14
Там знак 40 перед заездом на эту горку
Гость
25 октября 2015, 19:10
4-30 утра, от соседского стука не спится.... Открываю окно для проветривания - А за окном все сверкает от маячков ДПС и скорой помощи.... При подъезду к перекрестку Грибоедова- Уинская при полном освещении ( технологический проезд к жк Живаго) все кипит вокруг оборванных молодых Жизней.... Распознать модель авто не возможно из- за полного отсутствия верха авто, трактор попрек трассы с оторванным и улетевшим в сторону колесом. Как хочется чтоб это был сон. Но увы... ЛЮДИ! Перестаньте испытывать Судьбу на прочность. Этих парней ждали и еще долго будут ждать Матери........................ Кому нужен этот выпендреж? А о погибших только .... Или ни как. Земля пухом.
Гость
25 октября 2015, 23:31
на сухом асфальте потерять управление ... бред полный. 25 лет стажа
Гость
26 октября 2015, 09:41
Гость
25 октября 2015, 23:31
на сухом асфальте потерять управление ... бред полный. 25 лет стажа
машина подвести тоже может. да и в конце концов люди же не роботы, всякое случается.
Гость
25 октября 2015, 16:15
Куда летели в 04:25 утра, так что и задние пассажиры убились?
Гость
25 октября 2015, 14:43
Слава Богу тракторист не пострадал.
Гость
25 октября 2015, 13:40
Одной блататы меньше, довыпендривались...
Гость
25 октября 2015, 22:45
Какой бред, в чём выпендрёж?
25 октября 2015, 23:35
Гость
25 октября 2015, 22:45
Какой бред, в чём выпендрёж?
Притом как раз.
Гость
26 октября 2015, 02:06
Думайте, что пишете!!!
Гость
26 октября 2015, 09:05
Безумно жаль родителей
Гость
26 октября 2015, 15:05
А что с родителями?
Гость
25 октября 2015, 17:02
у трактора аж заднее колесо оторвало
Гость
25 октября 2015, 21:10
возомнил себе гонщика!
25 октября 2015, 14:13
Ладно хоть, что не написали: " Трактор несся на сумашедшей скорости и не уступил дорогу тихоходному Субару....."
Гость
25 октября 2015, 17:00
так это на разборе в гаи выясниться
Гость
26 октября 2015, 00:41
Это если сын начальника гаи или судьи, ну ли прокурора. Чё не знаете, как в роисии бывает!
Гость
27 октября 2015, 16:39
Гость
26 октября 2015, 00:41
Это если сын начальника гаи или судьи, ну ли прокурора. Чё не знаете, как в роисии бывает!
В роисии не знаем. Это где вообще такая страна? Или у вас просто с орфографией все плохо, ну так стыдно, вы бы хоть на курсы русского языка походили. Лично я живу в государстве с названием Россия.
Гость
25 октября 2015, 12:47
А что тут выяснять. Ехали удара смерть. Трактор выполнял свою работу. Они наверное тоже с работы ехали,в пятом часу утра.Итог один - участки земли.Добро,что с собою никого не прихватили.
Гость
25 октября 2015, 23:53
Автомобилистов много ,профессионалов мало ! Земля пухом ....эх молодость,молодость ....родителям то как теперь ?
Гость
26 октября 2015, 13:16
Соболезнуем. Родители крепитесь.
Гость
25 октября 2015, 15:30
Отлетались.
Гость
26 октября 2015, 14:42
субару это патология: продукт японского космического концерна для российских "летунов".
Гость
27 октября 2015, 01:36
Субару там был 2000 года! Достал это хлам с психами за рулем ! Ума не набравшись, купят в кредит хламиду и мнят себя Шумахерами на дорогах!
Гость
27 октября 2015, 12:56
Гость
27 октября 2015, 01:36
Субару там был 2000 года! Достал это хлам с психами за рулем ! Ума не набравшись, купят в кредит хламиду и мнят себя Шумахерами на дорогах!
Вы бы завидовали молча и не обобщали на всех владельцев субару.. Если не можете содержать такую тачку. Вы если не пешком ходите, то небось также в кредит взяли какой-то овощ и гоняете не лучше этих парней. Поглядите на себя со стороны, особенно на трассе. Форь 2003-2007гг выпуска, а не 2000 и это разные вещи. И он, кстати, получше и понадёжнее нового овноВаза. Парням земля пухом, нелегкая понесла их ночью, да ещё пьяных. Пьяный рано или поздно каждый найдёт свой столб, жалко, что чаще страдают невинные люди.
Гость
26 октября 2015, 01:40
Хорошие ребята были,не пьяницы,не наркоманы.Очень жаль ребят,очень...
Гость
26 октября 2015, 11:56
как звали?
Гость
26 октября 2015, 11:57
кто знает имена погибших?
Гость
26 октября 2015, 12:53
пепеляев вова вроде там был
Гость
26 октября 2015, 13:12
а у мажоров есть имена*
Гость
26 октября 2015, 17:42
Егор Каракулов ,Денис Кононов
Гость
27 октября 2015, 06:08
Да мне до лампочки, кем они были работяги или мажорики. Ясно одно, они были потенциально опасны для общества, даже пассажиры, что позволили гнать водятлу так быстро... Посмотрел бы я на ваши комментарии, если бы они срезали остановку со спешащими утром на работу людей...
Гость
27 октября 2015, 13:00
Полностью солидарен с Вами...
Гость
27 октября 2015, 13:50
Да, скончался. Вы можете осуждать и говорить гадости сколько угодно. Но это были замечательные умнейшие парни!!!! Целеустремленные, позитивные,жизнерадостные ребята. У каждого из них жизнь только начиналась. Такое может случится с каждым из нас. Сомневаюсь я, что кто то из вас, осуждающих, ни разу не превышал скорость. Им просто не повезло. Оставьте их души в покое.
Гость
27 октября 2015, 16:18
Какие злые коментарии. От таких вещей никто не застрахован, это может произойти с каждым из вас, и не важно водитель вы или пешеход, не важно сколько у вас денег и мозгов. Не суди и не судимым будешь. Родителям приношу свои искренние соболезнования, как мама двоих детей. Пусть вашим мальчикам земля будет пухом...........
Гость
26 октября 2015, 11:03
Прежде чем винить парней надо разобраться в ситуации. Их вина заключается лишь в том, что водитель превысил скорость. Но на данном участке дороги 40км\ч не ездит никто! А к дорожникам вопросов много: 1. Трактор чистил снег? Снега и грязи там нет на улице плюс 2. Были ли установлены предупреждающие знаки? Как правило дорожники не утруждают себя в этом 3. Кто так построил эту дорогу? Соответствует ли она нормам безопасности? там бьются постоянно с летальным исходом, а меры ни ГИБДД ни администрация не принимает! Гаишники только план по превышению скорости там делают! А скоро к этой дороге ещё и Шоссе Космонавтов добавиться, там вообще УЖАС что сделали! Соболезную родным погибших!
Гость
26 октября 2015, 11:23
в этой стране нормам безопасности не соответствует ничего, и знает об этом каждый, поэтому все эти погибшие летчики ночных дорог делали всё абсолютно сознательно
Гость
26 октября 2015, 11:58
Где же это Вы, гражданин, трудитесь? так факты переворачивать это талант! Тракторист чистит/ремонтирует дорогу утром что-б не затруднять движение, а в него минимум с трехкратным превышением, скорее всего под действием в лучшем случае алкоголя врезается почти внедорожник. И еще нельзя о покойных плохо, но слабо верится что эти пареньки после третьей смены с завода домой ехали в понедельник, скорее всего весело прошли выходные у них!
Гость
26 октября 2015, 12:20
Сами себе на вопросы и ответили! > Но на данном участке дороги 40км\ч не ездит никто! > там бьются постоянно с летальным исходом, а меры ни ГИБДД ни администрация не принимает! Дак может не зря данное ограничение то установили? А если попробовать ВСЕМ ездить с указанной скоростью тоже будут летальные исходы? Подумайте!
Гость
25 октября 2015, 14:07
Напоминает про очень давнишний случай на дамбе, когда кайрон загорелся, так и никто не знает что было с этим выжившим парнем. Жалко очень молодые совсем, пусть земля будет пухом, соболезную родным и близким.
Гость
26 октября 2015, 08:36
парень отсидел столько сколько назначил суд ! сейчас живет, инвалид какой то группы , несколько случаев суицида (хотя это не проверенная инфа)!
Гость
26 октября 2015, 10:15
рекстон
Гость
26 октября 2015, 11:35
Гость
26 октября 2015, 08:36
парень отсидел столько сколько назначил суд ! сейчас живет, инвалид какой то группы , несколько случаев суицида (хотя это не проверенная инфа)!
Вроде говорят он снова размотал какую-то тачку.
Гость
26 октября 2015, 09:57
Люди одумайтесь, Вы сами не цените свою жизнь, и жизнь других. Женщины - откажитесь от машин , которым бог не дал ума и выдержки на дорогах, и Вы сохраните свою жизнь и жизнь других людей.
Гость
26 октября 2015, 10:26
машинам бог не дал ума и выдержки?
Гость
26 октября 2015, 10:44
здорово у тебя получается формулировать, пиши еще)
Гость
26 октября 2015, 10:44
Гость
26 октября 2015, 10:26
машинам бог не дал ума и выдержки?
жадина(
Гость
25 октября 2015, 17:11
Не суди, да не судим будешь....соболезнования семьям погибших...блотные на джипах ездят....
Гость
25 октября 2015, 21:44
Нива вообще-то тоже джип... А на 14-ках блатоты встречается побольше чем на джипах.
Гость
25 октября 2015, 21:47
Неразумные блАтные и на форестерах ездять! Грамотность у вас страдает.
Гость
26 октября 2015, 00:19
Гость
25 октября 2015, 21:47
Неразумные блАтные и на форестерах ездять! Грамотность у вас страдает.
на счёт 14-тых не согласна! У вас видимо примеры какие-то весьма странные, этот вид транспорта скорее встречается в обиходе у малолеток, а не у блАтных...
Гость
26 октября 2015, 13:17
да не СЛУЧАЙНО это, не случайно.. Говорят же, БОГ вершит правосудие руками других. Одному выпало быт палачом, другие получили за грехи, возможно родительские. Не устаю повторять, не уволняйте одиноких матерей с работу по злому умыслу, не отказывайте в отчаянных просьбах матерей за детей, особенно если они просят то, что им положено по закону и по совести.. Найдется и на вас способ , заставящий вас усмерить гордыню..
Гость
26 октября 2015, 15:16
Так видно грешки-то были у этих хороших молодых людей, или их родители были не без изъяна? Ваш комментарий заставил задуматься.
Гость
26 октября 2015, 19:59
Не к слову сказано, так парни отметили День автомобилиста((( Соболезнования родным и близким погибших молодых людей. А водителю только выздоровления, здоровье ему еще понадобиться в сложившийся ситуациии. Нужно ответить за загубленные судьбы троих парней.
Гость
27 октября 2015, 01:08
к сожалению сегодня он скончался...
Гость
27 октября 2015, 02:29
ДА ЧТО ВЫ ПИШЕТИ ТО... НЕЛЮДИ...!!!ДА КАК У ВАС ЯЗЫК ВЕРТИТСЯ ЭТО НАПТСАТЬ!!!
Гость
28 октября 2015, 22:31
Не обращайте внимания. Земля пухом. Свечку поставьте Богу, у кого возможность есть. Родителям сил. Крепитесь.
Гость
26 октября 2015, 08:51
Так если социальный статус не позволяет ехать спокойно, то как быть?
Гость
26 октября 2015, 18:51
Я очень сочувствую родителям и всем родным погибших.....
Гость
27 октября 2015, 11:56
Водитель скончался???
Гость
27 октября 2015, 12:34
да простые парни у кого то дети остались . макс вообще недавно женился . ужас даже и не верится вроде вчера здоровался с ними за руку. вот она синька до чего доводит . кстати резина вроде лето была у него . полный привод это не передний так что им еще надо уметь управлять в экстренных случаях . ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВАМ ПАЦАНЫ . КАК БЫ ЭТО ВСЕ НИ БЫЛО УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ . НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. ПРОСТО ОТДАЛИ ЖИЗНЬ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ .
Гость
27 октября 2015, 16:30
Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах, виновник смертельной дорожной аварии скончался, не приходя в сознание. Куда и откуда мчались молодые люди ранним утром 25 октября, остается пока неизвестным. По данным полиции, в крови погибших водителя и его пассажиров следов употребления алкоголя или наркотических средств не нашли.
Гость
27 октября 2015, 17:50
Это официальная информация??если да, то ссылку пожалуйста...
Гость
27 октября 2015, 17:55
А почему ребята виноваты? Может, трактор стоял без опознавательных знаков и фар?
Гость
27 октября 2015, 21:30
Машинку жалко...
Гость
28 октября 2015, 20:35
Получается что все парни погибли?я двоих очень хорошо знал
Гость
16 ноября 2015, 10:04
Не нужно писать гадости. Ребята были хорошими. Очень хорошими. Занимались спортом, играли в теннис, хоккей, развивающие игры. Всегда готовы прийти на помощь. Вы своей желчью для чего их поливаете? Вы знаете, как все было? Сидите там за компьютерами, всезнающие судьи и как вороны полощете чужое горе. Даже стало стыдно за вас, люди. У вас что близких нет, если вы так жестоки? Никто не застрахован от этого, никто. Так что поутихните немного. Земля пухом нашим ребятам. Мы вас любим и храним светлую память о вас.
Гость
27 октября 2015, 14:04
Ну сколько Макса не видел, он почти всегда был подбуханный... Земля пухом.....
Гость
28 октября 2015, 02:54
что за ерунду вы несете? Я его знаю лет 10, не был он все время подбуханый. Может просто вы блин в ночных клубах встречались?
Гость
28 октября 2015, 11:56
Гость
28 октября 2015, 02:54
что за ерунду вы несете? Я его знаю лет 10, не был он все время подбуханый. Может просто вы блин в ночных клубах встречались?
Знал его не меньше Вас... я не говорю что он всегда был бухой...я написал "почти"...м.б. просто так совпадало, что мы видились когда он был под алкоголем... Р.S. по клубам не хожу...
Гость
25 октября 2015, 23:11
Хорошие парни были, такое с каждым может случиться.
Гость
26 октября 2015, 11:00
с каждым не может. а ктоищет тот находит. жалко трактор и тракториста.
Гость
25 октября 2015, 21:21
Соболезнования родителям. Держитесь.
Гость
25 октября 2015, 18:06
Да что вы пишите,нелюди!!!не зная истинной причины,вы грязью льете всех!!!
Гость
25 октября 2015, 20:05
Да не суди ,ибо будешь не судим .
Гость
26 октября 2015, 09:13
Водителя трактора нужно посадить! Какое он имел право находиться на дороге, по которой ездят достойные люди на внедорожниках?