перейти к публикации
24 комментария к публикации

На строительство аэропорта в Перми выделят 3 млрд рублей

Гость
26 октября 2015, 14:09
Мы то думали деньги вложит частный инвестор!! Оказывается, федеральные. Ну ну давайте. Владельцем-то кто будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2015, 21:37
Судя по единому госреестру юридических лиц, ООО "ТСГ", а стало быть и ООО "Альфа Строй" – предприятиям зятя главы Прикамья, его дочери Юлии Викторовны и сына Сергея отнюдь не посторонние...
Гость
26 октября 2015, 15:02
Выиграла тендер компания с уставным капиталом 10 000 рублей. А все почему? Так владельцы-дочь и зять Басаргина.
Гость
26 октября 2015, 16:03
Это серьезное заявление..
Гость
26 октября 2015, 16:04
А откуда инфа, что зять Басаргина? Дайте почитать. Про уставной капитал смогла найти. Реально 10 000 рублей у победителя!!!, у 2-го места на ТРИ порядка больше 10 000 000 рублей, у третьего места 1 000 000 рублей.
Гость
26 октября 2015, 16:47
а вы уставные документы увидели?
Гость
26 октября 2015, 20:48
Вчера прилетела в пермский аэропорт - он стал вполне нормальным для небольшого города вроде Перми. В прошлом голу было всё намного хуже, а в этом появился и транспортёр для выдачи багажа и зал ожидания вылета расширили и улучшили.
Гость
26 октября 2015, 22:08
А если пол помоют и кофейный автомат отремонтируют - совсем все отлично будет.
Гость
27 октября 2015, 16:12
Вообще-то миллионный город это Большой город для России. Таких всего 11. Может вы редко залетаете в другие аэропорты? Наш выглядит как для города в тыщ 300, не больше
26 октября 2015, 14:11
А где этот, больной на голову, с автокредитами?
Гость
26 октября 2015, 17:48
ржу не могу, без него скучно, этого автотроля
Гость
27 октября 2015, 08:44
Аэропорт нам нужен больше чем автовокзал и ж/д вокзал. Мы же все на самолетах летаем, а кто на автобусах и электричках ездит, пусть в "сараях" дожидаются свой транспорт.
Гость
27 октября 2015, 16:13
Ты хотел сказать: мы же все чиновники и наши родственники...
Гость
26 октября 2015, 13:49
Из нашего аэропорта приятно вылетать и очень неприятно туда прилетать
Гость
26 октября 2015, 13:48
Быстрей уже давайте, позор а не аэропорт в миллионном городе
Гость
26 октября 2015, 14:20
Вчера проезжал рядом, копошатся тихонько, что-то делают. Очень надеюсь, что все у них получится!
Гость
26 октября 2015, 16:36
наконец то будет новый airport! а то все обещают только со строительством)
Гость
26 октября 2015, 23:04
я думал половину построили уже)
Гость
26 октября 2015, 23:09
На строительстве аэропорта в Перми своруют 3 млрд рублей - Заголовок должен быть таким!
Гость
27 октября 2015, 09:51
По большей части города только на тракторе можно ездить - не дорога, а пашня, но лучше 5 ярдов на строительстве аэропорта распилить))))
Гость
26 октября 2015, 14:01
а что так тихо? такой распил, и не обсасывает ни кто. Либералыыыы...ауууу...
Гость
26 октября 2015, 14:42
А Вам лишь бы поср.ться. Где распил? Нормальная цена. Вот автодорога к оному!!!!
Гость
27 октября 2015, 11:57
Гость
26 октября 2015, 14:42
А Вам лишь бы поср.ться. Где распил? Нормальная цена. Вот автодорога к оному!!!!
вообще то это был сарказм про "распил"
Гость
26 октября 2015, 14:48
Достойные граждане, удостоившиеся взять автокредит никогда не унизят своё достоинство летать на дурацких самолетах с истекшим сроком эксплуатации, которые к тому же постоянно падают. Лучше возвысить своё достоинство как можно выше и ездить на внедорожнике!