перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полицейский, ударивший участника ДТП, освобожден по амнистии

27 октября 2015, 11:24
Гость
27 октября 2015, 13:07
интересно получается. Полицейский в ходе конфликта ударил пьяного буйного "гражданина", случайно сломал ему челюсть. На него тут же завели дело, отстранили от служебных обязанностей, обязали выплатить штраф и от наказания его спасла только амнистия. Т.е., если бы не 70 лет Победы, пришлось бы ему мотать реальный срок за бытовой конфликт. Это одна сторона медали. Судьи прям прогнулись с этим делом. И тут же другая сторона - 18 летний подросток, летя на красный свет, врезается на полном ходу в автобус, погибает водитель автобуса, получают травмы пассажиры. Дело закрывают по примирению сторон, мальчик на свободе дальше рассекает, создавая угрозу окружающим и не осознавая своей вины. Он уверен в своей безнаказанности. Пермские судьи, у вас вообще голова мхом покрылась? Справедливость для вас пустой звук?
Гость
27 октября 2015, 13:18
Красавчик.
Гость
27 октября 2015, 16:41
А если бы этот пьяный всёк менту, то под амнистию попал бы всего за месяц? Глупый вопрос конечно, но интересный.
Гость
27 октября 2015, 14:43
Интересно, а что дали тому пьяному водителю, который устроил это ДТП, а потом еще и пытался скрыться? Считаю, что тут не важно, кто ты, главное, что ты поступил, как мужик, по совести и врезал этому пьяному ... в репу. Печально только, что осудили, хоть и амнистировали(((
27 октября 2015, 15:38
"поступил, как мужик, по совести" - это не главное. Главное - это 112 УК РФ. За что и был осуждён! Жаль, что под амнистию попал.
27 октября 2015, 17:24
А с чего взяли что потерпевший был пьян???
Гость
27 октября 2015, 17:46
Так об это раньше писали, этот пьяный водятел совершил ДТП и стал борагозить, вот тетушка и позвонила родственнику (на его беду), а эта пьянь еще и жертвой оказался. Писали, что на него составили протокол за то, что пьяный за рулем был (и только-то)
27 октября 2015, 20:04
"Один из его участников был пьян. У него возник конфликт со второй участницей аварии." Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/78255071940608.html На женщину стал "наезжать", да еще пьяный, правильно мужик ему врезал..
Гость
27 октября 2015, 13:16
быстро! как и все бандиты сегодняшнего правительства.
27 октября 2015, 16:28
Славные у нас сотрудники,даже полиграф вокруг пальца обводят,при приеме на службу...