Роспотребнадзор не работал и работать не собирается. На своем опыте недавно убедился.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
29 октября 2015, 03:46
Они штаны на работе протирают, отписками занимаются.
Гость
29 октября 2015, 10:34
Ну почему не собирается !))) Когда надо и куда надо главное знать!!))) по Добрыне то долго не думали))))))))))))))
Гость
30 октября 2015, 08:30
Гость
29 октября 2015, 03:46
Они штаны на работе протирают, отписками занимаются.
зато стаж идет.
Гость
29 октября 2015, 07:43
наклейки с ошибками
Гость
29 октября 2015, 11:03
Писать предложение не с заглавной буквы и не ставить знак препинания в конце- тоже ошибка. Даже две.
Но. Грамматические ошибки это плохо, но не так, как антисанитария в торговле продуктами питания.
Гость
29 октября 2015, 06:48
Роспотребнадзор не работает!!! Зачем нужна эта организация? Я тоже убедилась на своем опыте, несмотря на моё заявление (жалобу) на кафе, после того как мой ребенок и ещё трое детей там отравились, они даже пальцем не пошевелили! и вообще заявили, что они этим не занимаются!
Гость
29 октября 2015, 10:41
Роспотребнадзор самая ненужная организация, помощи от них ни какой, позор.
Гость
28 октября 2015, 19:22
Это народный контроль. Молодец!
Гость
28 октября 2015, 21:31
У них на пятнице уже есть отдельная передача - магазинно
Молодец, вот бы в каждом городе такие были находчивые добровольцы))) я за!
Гость
28 октября 2015, 21:21
молодец парень!
Гость
29 октября 2015, 06:51
молодец парень! а вот Роспотребнадзор вряд ли примет к сведению полученную информацию.
Гость
28 октября 2015, 18:07
Это малолетнее Чудо насмотрелось телеящика и возомнило себя Х знает кем. Дурной пример заразителен.
Само то что то в жизни умеет???? Только проверять, кляузничать . Противно смотреть.
Гость
28 октября 2015, 20:15
-500
Гость
29 октября 2015, 10:44
Стыдно за вас реальный Пермяк, не всем нравиться жить по пацански и по понятиям. Они продают продукты, их хранение не отвечает нормам, что плохого он делает, что не спускает с рук чью то халатность и авось.
а этот ... вообще знаком с нормативными документами? Да и кто ж ему давал такое право соваться туда, куда не положено? Странно, что охрана ему еще табло не подправила.
Гость
28 октября 2015, 23:16
За что?) любой человек как потребитель имеет право поинтересоваться сроком годности продукта, на который он потратит свои деньги)
Гость
29 октября 2015, 01:08
потребитель имеет право запросить не только информацию о том где когда и кем был выпущен товар, но и потребовать сертификаты на любой заинтересовавший его товар, немешало бы потребителям знать свои права и не брать товары сомнительного качества.
Гость
29 октября 2015, 02:32
Гость
28 октября 2015, 23:16
За что?) любой человек как потребитель имеет право поинтересоваться сроком годности продукта, на который он потратит свои деньги)
Ага там еще книга есть такая если что то не так.
Гость
29 октября 2015, 20:15
Появление такого "народного контроля" - это либо бездействие либо коррумпированность органов роспотребнадзора, в чьи функциональные обязанности и входят проверки торговых сетей. Следуя примеру этого молодого человека молодёжь должна теперь следить за полицейскими, за судьями, прокурорами. Хотя, да, в Березниках же поймали мирового судью на педофелии.
Гость
30 октября 2015, 10:25
А в мулянке двоих поймали.
Гость
29 октября 2015, 09:40
А сколько стоит стикер «Проверенно. Инспектор-ревизор Лысьвы» и «Здесь не боятся. Инспектор-ревизор Лысьвы»?
Гость
29 октября 2015, 12:50
Мы все привыкли только обсуждать и надеяться, что кто-то придет и все исправит.Молодец парень, может и другим подаст пример
Гость
29 октября 2015, 18:16
"все открыто стоит, неприкрыто"
))))) чудышко чудное!
Гость
3 декабря 2015, 00:09
А что, нормально!) Нравится, пусть занимается этим делом. По увереннее себя бы ещё вёл, было бы вообще отлично!
Гость
13 мая 2016, 10:26
Для таких проверок нужны знания, нужны полномочия. А этот назвал сам себя "народным" и шарахается по магазинам. А завмаги перед этим так называемым "народным ревизором", самозванцем сопли распускают. Гнать надо в шею, а не объяснятся. Порядок проведения проверок , и круг лиц, полномочных их проводить - определен. зачем пускать таких "ревизоров ?
Гость
24 сентября 2017, 23:17
Приезжай в чусовой
Гость
29 октября 2015, 11:11
Не, никто руками работать не хочет. Все в зомбоящик лезут.
После наклейки этого "стикера" я бы на месте администрации магазина вызвал полицию - налицо умышленная порча чужого имущества.
Гость
28 октября 2015, 20:53
Всяких альтернативно одаренных еще и поощряют... Ужос! К чему страна катится...
Гость
28 октября 2015, 20:06
Отправьте малОго в начальную школу, пусть русский язык выучит, может, хоть стикеры грамотные будут, а то ж прям позорро.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
743мм 76%Магазины Лысьвы проверяет народный «Ревизорро»