перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Экскаватор утонул в грязи, пытаясь очистить пруд в Пермском крае

Гость
28 октября 2015, 15:13
Новость из категории: "Тем временем в России"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2015, 15:32
Чо, сам себя выкопать не смог? "Ты же доктор. Сам лечись"
Гость
28 октября 2015, 16:10
Ну не Мюнхаузен видно.
Гость
28 октября 2015, 14:56
Эпично
Гость
28 октября 2015, 17:22
Ох , нелегкая это работа тащить экскаватор из болота!
Гость
28 октября 2015, 16:03
хорошо,что водитель успел выбраться.... А так-то , предаставляете КАКАЯ ГРЯЗЬ, что экскаваторы тонут! Да нам никакие санкции не страшны с такой-то грязью. Мы грязью можем залить всю Америку и Европу!
Гость
28 октября 2015, 16:27
у них своей не меньше
Гость
29 октября 2015, 13:45
Гость
28 октября 2015, 16:27
у них своей не меньше
но , наша- то с металлом в лысьве!
Гость
28 октября 2015, 14:56
ну и грязи в Лысьве!
28 октября 2015, 19:10
Ё! Налицо нарушен элементарный тех процесс.
Гость
28 октября 2015, 19:59
Лет 15 назад Мотовилихинский пруд тоже пытались почистить..плюнули и снова перекрыли дамбу ((( Там ила два этажа ..
Гость
28 октября 2015, 15:50
Естественно, пруд, наверное, со времён Екатерины не чистили.
Гость
28 октября 2015, 16:39
в восьмидесятых чистили
Гость
28 октября 2015, 17:23
В него только прудили все это время.
Гость
28 октября 2015, 15:46
Это не экскаватор утонул а экскаваторщик утопил, нет опыта не нужно браться !!!
Гость
28 октября 2015, 16:26
лена, а как же опыта набраться если за работу не браться?
Гость
29 октября 2015, 11:27
Вполне подходит для книги рекордов Гинесса. Например, по разделу самый загаженный пруд. Проверил - в книге таких рекордов не зафиксировано. Пермский край реально может прославиться!
Гость
29 октября 2015, 13:46
так уже сколько раз ОСЛАВИЛСЯ край-то!
Гость
29 октября 2015, 05:11
А давайте енту грязь будем на экспорт по цене газа-нефти гнать, пусчай отапливаются. Ну, или на компультеры обменяем, пусчай оздоравливаются. ХА, и нам - весело, и им - прибыток.
Гость
29 октября 2015, 13:47
ЭТА ГРЯЗЬ = СТРАТЕГИЧЕСКОГО значения! Надо энту новость по ВСЕМ каналам запустить и в ББСи тоже.. : НЕ лезь в Россию - утонешь в грязи...( пусть впомнят Наполеона и Гитлера, ежели память отшибло).
Гость
28 октября 2015, 21:27
Ну так экскаватор то буржуйский,к нашей грязи не привитый.Отечественный бы не утонул-да где его взять?
Гость
28 октября 2015, 22:53
Да нет отечественный тоже-бы утонул и еще быстрее, только-бы его достать не смогли, у нас все в надёгу, если уж утонул так утонул. Уралвагонзавод отечественные экскаваторы выпускает, но мальца потяжелей они японческих.
Гость
29 октября 2015, 11:46
Ну конечно бы отечественный бы не утонул.... мо же не тонет...
Гость
28 октября 2015, 15:48
Куплю экскаватор за рубль раз.
Гость
29 октября 2015, 11:12
Куплю за два раз.