Обычно, когда родители неустановлены дают простые имена Вася, Миша, Серёжа. И человеку, когда взрослеет, проще с простым распространенным именем. Он может сказать, что он русский и вступить в националистическую организацию например. А с Давидом всё гораздо сложнее!
Гость
29 октября 2015, 14:32
ага, в Перми расчудесатая тетенька отказничками имена придумывает: то Клара, то Виолетта.. У нее самой, какое-то чудаковатое имя..вот и тешится над отказничками в отместку, так-то..
Гость
29 октября 2015, 19:00
Сказака про колобка. Где обнаружили, кто обнаружил, непонятно, но в ЗАГС его кто-то принес.
Гость
30 октября 2015, 10:28
Отняли у матери цыганки. А мать посадили в тюрьму.
Гость
29 октября 2015, 14:24
Хочется посоветовать автору статьи сначала прочитать то, что он написал, а потом уже публиковать.
Гость
29 октября 2015, 14:29
а че не Ашотом или Солимжоном?
Гость
29 октября 2015, 14:30
ЕСЛИ у ЦЫГАНКИ ОТНЯЛИ, то какое право имели новым именем его назвать?? РОДИТЕЛЕЙ искать не пробывали??? А если его украли??? Летом много было случаев по России, когда детей прям из род. домов крали..
Гость
29 октября 2015, 15:12
Это ребенок цыганки и не надо самим красть цыганских детей! нельзя отнимать ребёнка за то что у женщины нет паспорта!
Гость
29 октября 2015, 16:17
Это что за басни про кражи из роддомов?
Гость
29 октября 2015, 14:05
вообще ничего из новости не понятно. Как нашли, где нашли, кто нашел, при каких обстоятельствах? А то написали, будто " В Березниках нашли белый гриб и назвали его Алеша"
Гость
29 октября 2015, 14:53
Вы что это уже чисто "русское" имя Давид, Иссак, Мойша. Вы разве не в Единой России?
Гость
29 октября 2015, 12:57
Что значит назвали? Ребенку уже год, что он год без имени был? Маугли? Как то странно подаете новость. Сказали А, говорите и Б.
Гость
29 октября 2015, 13:48
ну, не город, а чудесатое царство: детей как грибы находят..
Гость
29 октября 2015, 14:14
Просто у цыганки отняли. Документов у тётки на него не было, Вот и реквизировали.
Гость
29 октября 2015, 13:05
Как нашли так и обратно потеряйте
Гость
29 октября 2015, 14:34
Верните маме! Он ей нужен!
Гость
29 октября 2015, 15:13
Гость
29 октября 2015, 14:34
Верните маме! Он ей нужен!
Ага щас, разбежались
Гость
29 октября 2015, 21:36
Гость
29 октября 2015, 14:34
Верните маме! Он ей нужен!
А где мама? У цыганки был чужой ребенок.
Гость
29 октября 2015, 13:31
Можно было ограничиться заголовком и последним предложением.
Гость
29 октября 2015, 13:44
Это из "провала" начали вылезать и это разведчик....
Гость
29 октября 2015, 16:17
Совсем с головой не дружат, какая к чёрту удача. Я же из Березников!!!!
Гость
29 октября 2015, 16:59
Ну, представитель детской городской больницы, дав такое имя ребенку просто воплотила свою "эротическую" фантазию.
Гость
29 октября 2015, 22:33
Видать кому-то понадобилась честная невеста с древними "польскими" корнями, правда он за это пока не подозревает... :)))
Гость
30 октября 2015, 13:07
год назад нашли и подробности не известны??? Может все-таки не того года, а этого?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Березниках нашли маленького ребенка