Нифига себе,с дочерью не смог договориться полюбовно...
Гость
30 октября 2015, 18:26
Я в эту историю не верю, потому что все противоречит здравому смыслу.
Гость
30 октября 2015, 11:48
План по лесозаготовкам никто не отменял,пусть пашет раз ума нет быть достойным папашей !!!
Гость
30 октября 2015, 11:55
А мама где ?
Гость
30 октября 2015, 14:28
Уверен, братва в колонии быстро ему объяснит, кто он есть. Живой не выйдет!
Гость
30 октября 2015, 14:48
Где в это время была мамаша девочки?
Гость
31 октября 2015, 20:51
Странно, что другой житель Добрянки за изнасилование дочери был оправдан, и лишь после того, как дочь покончила жизнь самоубийством, получил не 17 лет, а всего лишь 8 лет, странно, как то у нас суды работают.
Гость
31 октября 2015, 21:55
когда уже узаконят кастрацию для педофилов?!!!
Гость
30 октября 2015, 12:23
Родители должны иметь абсолютную власть над детьми. хотят убить - имеют право, хотят насиловать- тоже. это не людям судить, а Богу, ведь Бог дает им детей и права на них. такие составы необходимо декриминализировать. Они противоречат сути Библии!
Гость
30 октября 2015, 15:31
Чей заказ отрабатываешь, тролль?!
Гость
30 октября 2015, 16:04
Бог доверяет нам своих детей! А кто обидит малых сих, тому было бы легче если оденут ему на шею мельничный жернов и бросят в воду....
Гость
30 октября 2015, 11:19
Это самый низкодостойный гражданин, как можно издеваться над своим же ребенком. Отрезать ему напрочь его достоинство, чтоб никуда больше не смог засунуть и отправить пожизненно в Сибирь на каторгу. Теперь он никогда не будет достоин оформить автокредит!
Гость
30 октября 2015, 15:30
Ду...и всегда нужны, без них скучно. Продолжай изголяться!
Зачем в этом комментарии опять про автокредит писать? "Только достойные люди ездят на машинах,берите кредиты на авто и жизнь станет сказкой" и т.д.Каждый день к каждой новости хоть в одном комменте,но эта фраза звучит!Это стало уже глупой и надоевшей шуткой!Может хватит?Шутки шутками,но это не та ситуация,чтобы ухмыляться!!!!
Зачем в этом комментарии опять про автокредит писать? "Только достойные люди ездят на машинах,берите кредиты на авто и жизнь станет сказкой" и т.д.Каждый день к каждой новости хоть в одном комменте,но эта фраза звучит!Это стало уже глупой и надоевшей шуткой!Может хватит?Шутки шутками,но это не та ситуация,чтобы ухмыляться!!!!
просто сейчас пренудительного лечения нет, и ненормальные типы, просто сами иногда не понимают, что они сошли с ума. Этот тоже пишет, а по сути просто с ума сходит. Сам догадывается, что свихнулся, но ему оставаться в состоянии шизофрении проще. Ответственности нет.
...
Гость
30 октября 2015, 19:29
И раньше было много таких случаев или сейчас об этом стали сообщать...???
какой отец хороший, и таких не мало в последнее время в Пермском крае, закрытый город Молотов даёт о себе знать, суровый климат, ссылка заключенных и соответствующее поколение
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
754мм 54%Житель Добрянки проведет в колонии 17 лет за изнасилование дочери