перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пермские дети пускаются в бега

Гость
30 октября 2015, 17:10
Пороть надо было почаще!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2015, 20:56
ага, тут же добрые соседи или воспитатели с учителями НАСТУЧАТ на тебя в органы опеки и пойдете под лишение род. прав, с выплатой элементов.
Гость
1 ноября 2015, 18:39
Раньше в таких случаях наказывали детей, и они боялись делать подобные выходки. А сейчас наказывают родителей, и дети манипулируют этим. Не купишь новые джинсы (телефон, ...) сбегу из дома...
Гость
30 октября 2015, 16:14
Ужас
Гость
30 октября 2015, 18:39
"Захотелось девочке большого счастья, вот и поселилася с военной частью!" Если в 14 у неё 30 -летний сожитель, какой смысл её искать???
Гость
30 октября 2015, 19:38
воспитывать надо и мальчиков и девочек ! разговаривать , объяснять , а не отмахиватся как делают многие родители и все будет нормально !
Гость
30 октября 2015, 17:07
Сколько уже говорю, зря не прислушиваетесь! 1. НЕОБХОДИМО РАЗДЕЛЬНОЕ(!!!!!!) обучение мальчиков и девочек! 2. Девочек надо в школу отдавать РАНЬШЕ, с 5 лет!!. , тогда они хоть выучиться успеют, и к 14 годам , хотя бы программу 9 классов закончат, а там уже можно и в училище профессию получать, хоть швеи, хоть продаваца, на работу идти.. А то, как с 11 лет сексом заниматься им можно, а с 5 лет в школе учиться нельзя. Я тут зашла на сайт одной престижной школы Перми" подслушано 5 -б", там такой кошмар девочки пишут. Вот тебе и элитная школа с "крутыми "родителями..девочки , как быдло
Гость