перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В пермской школе бухгалтера подозревают в хищении денег на обеды

Гость
2 ноября 2015, 09:12
А чего ей бояться? Безнаказанность торжествует! Если попалась - ущерб возместит! Дело закроют. И гуляй, воруй дальше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2015, 06:32
Да в каждой школе эти поборы с детей, в каждой школе кто нибудь да ложит деньги ребенка себе в карман.... Прямо *америку* открыли....
Гость
1 ноября 2015, 18:35
Так родители сами поддерживают эту систему поборов. Но это другая история. Здесь речь о воровстве. Следствие разберётся. А пока человека нельзя обвинять-не доказано. Презумпция невиновности, знаете ли...
Гость
2 ноября 2015, 09:43
кто-нибудь пишется через дефис; и не ложит, кладет. Интересно, Вы кто - родитель, ученик или педагог?
Гость
2 ноября 2015, 12:13
Гость
2 ноября 2015, 09:43
кто-нибудь пишется через дефис; и не ложит, кладет. Интересно, Вы кто - родитель, ученик или педагог?
бухгалтер
Гость
2 ноября 2015, 10:02
Школу 25 ещё надо проверить.
Гость
2 ноября 2015, 10:59
Согласна с вами
Гость
2 ноября 2015, 12:53
А что в ней?
Гость
2 ноября 2015, 14:02
Гость
2 ноября 2015, 12:53
А что в ней?
5 рублей)
Гость
31 октября 2015, 19:20
Достойная женщина, кредит гасила...
Гость
2 ноября 2015, 12:12
поди ещё и авто
Гость
1 ноября 2015, 00:14
Че то бред какой то.. Как она могла присваивать деньги из ФОТ педагогов? Он на счетах лежит,расчетных, а деньги за питание поступают поставщикам. Долго ли они кормить детей будут бесплатно? Ни один нормальный бухгалтер не будет такое рубить. Нафига?Первая же проверка это обнаружит. И че- со 200 тыс она собралась в Швейцарию мотануть, чтоб там себе не бедную старость обеспечить? А вот подставить бедную тетку могли вполне-потому что из того, что читается-вариантов только два- либо мадам бух была не в своем уме,и считала что в турме лучше, чем на свежем воздухе- хоть кормят три раза в день, либо это банальная подстава.
Гость
2 ноября 2015, 13:41
127 школу надо проверять обязательно. Заворовались сил нет, поборы еженедельные практически
Гость
2 ноября 2015, 17:41
Это нормальная практика в школах, директора отжимают денежки вместе с главбухами, подчас и разделяя с ними койку, дабы спайка директор энд главбух была крепче, и деньги все в семью.Знаю, что таковых всегда крышуют, прокуратура как всегда не находит нарушений, а долго ли устранить потом борцов за справедливость из числа родителей и учителей
Гость
31 октября 2015, 17:40
Думаю она их сэкономила. Школьники многие плохо едят в столовых а деньги сдают. Нечего продукты переводить.