Город Любого покупателя можно довести до сделки

Любого покупателя можно довести до сделки

У вас сотни посетителей на сайте и в магазине? А продажи отстают? Пора применить «технику алмазного меча» – считает венгерский бизнес-тренер Тамаш Каса.

Двухдневный практический семинар Касы «Закрытие сделок. Общение и мотивация» для клиентов торговой площадки «Пульс цен» прошел с аншлагом – полторы сотни собственников и директоров познакомились с новаторскими технологиями сверхбыстрых продаж.

Неслучайно звезду коучинга в Пермь пригласил «Пульс цен», портал оптовых продаж. «Для компаний-продавцов мы «собираем» со всего Рунета «целевых» покупателей, 10 млн в месяц, а дальше работа на их стороне – важно завершить сделку, сделать продажу. Вот тут-то новаторские технологии Касы и должны сыграть свою роль, – говорит директор пермского филиала сети «Пульс цен» Мария Подшивалова. – Получилось уникальное для Перми мероприятие – супервостребованный тренер с актуальной компетенцией. Мы это почувствовали по интересу наших клиентов, у нас замечательная очень лояльная аудитория, компании работают с нами многие годы. Надеемся, полученные знания и навыки дадут им реальный толчок к росту продаж».

Тамаш Каса – мировая знаменитость, тренировал топ-менеджмент ведущих мировых компаний, разработал новый подход к продажам с гарантированной эффективностью. Авторские техники и приемы скоростного завершения сделки «алмазный меч», карта клиента, навыки его удержания, правила аргументации и спора – сведены Касой в стройную систему, проверенную на практике.

Рассказывает директор ООО «Акведук» Денис Анфалов: «Спикер – огонь! Каса открыл глаза на многие вещи, на которые раньше не обращал внимание. Заинтересовали идеи мотивации персонала, особенности работы с разными типами людей. Семинар полезен для тех, кто стремится увеличить продажи, главное – применить это в своей компании. Я так и сделал и уже могу сказать, что система работает».

Фото: Видео предоставлено ООО «Пульс цен»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем